Вот чем славится Тюмень! а то источники рекламируют)) не позорились бы. У меня только такие теперь ассоциации будут с этим городом - вонь, вонь, вонь, ужасная вонь 🤮практически всегда! Вода тоже отстой👎
Никаких хороших новостей нет и видимо уже не будет. 😒
Гость
24 сентября 2022, 12:27
Что ноете, будет только хуже, привычная комфортная жизнь закончилатсь, Единая Россия с нами навсегда, привыкайте и нойте
Гость
24 сентября 2022, 13:07
Вечного ничего не бывает !
Гость
24 сентября 2022, 14:03
Гость
24 сентября 2022, 13:07
Вечного ничего не бывает !
Верно! Но нас утилизируют раньше!
Гость
24 сентября 2022, 22:16
Да я « комфортно» жить и не начинала, - у нас самые низкие зарплаты при наличии «нефтянки» и прочего и самая высокая смертность
Гость
24 сентября 2022, 12:17
Да, прошлой ночью или позапрошлой был запах гари в Восточном. С 12 ночи где- то. Но такой гари, словно жгли перья. Вся квартира наполнилась этой едкой вонью. Пришлось закрыть окна. Включить очиститель воздуха.
Гость
24 сентября 2022, 11:38
Может всё таки в заголовке написать не воняет, а запах дыма?
Гость
24 сентября 2022, 11:55
они того о чем вы пишите не ведают... малограмотны они... и умышлены в каждом своём корявом слове...
Гость
24 сентября 2022, 11:43
У меня соседка с низу, курит так,что природных нехороших запахов уже не услышать.
Все эти запахи давно, уже лет пять. Пройдешь по улице, а потом выплевываешь коричневую вязкую желчь из легких.
Я давно об этом пишу, обратите внимание и пишите об этом везде в москву, чтобы проверили все приедприятия тюмени, они нарушают все экологию и наше здоровье, а потом у ваших детей у всех повальная аллергия, вы пьете лекарства постоянно от аллергии, но ничего не помогает, а это не аллергия, это местные коммерсанты во главе с нашим белым домом нарушают экологию и наше здоровье все сильнее и сильнее в год за годом, все это в воздух и реку, а потом по трубам тэц и потом по всему городу и нашим кранам
в основном это газонефтеперегонные мелкие частные заводы и боровские нпз,
и пластмассовые, птицефабрики, обслуживающие дороги - они потом все ссыпают куда, а потом это с водой в реку дождями, а потом в наш кран. А газонефтеперегонные не меняют фильтры, а меняют джипы каждый год новый в своих коттеджах с современными воздухочистителями
Гость
24 сентября 2022, 11:40
КПД - есть запах гари.
Гость
24 сентября 2022, 22:13
В Омске тоже вонь, больше 3 лет, вся таблица Менделеева.
Гость
24 сентября 2022, 14:12
Скоро новостью будет, что в городе ни чем не воняет.
Гость
24 сентября 2022, 17:12
С утра пахнет очень сильно ул Невская -- РосПотреб проснись уже Нормы вам , за что зарплаты хоть получаете???
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
764мм 93%В Тюмени опять воняет дымом