Город Петр Дранга, покорив тюменскую публику, отправился купаться в горячие источники

Петр Дранга, покорив тюменскую публику, отправился купаться в горячие источники

Знаменитый аккордеонист выступил в Тюмени на Дне области

Феерически выступив на концерте в Тюмени, Петр Дранга решил отдохнуть на горячих источниках

Любимец публики и аккордеонист Петр Дранга после праздничного концерта в честь 78-летия со дня образования Тюменской области (и в честь 85-летия Иосифа Кобзона) отправился купаться на горячие источники. А до этого прогулялся по набережной Тюмени. Об этом он рассказал на своей странице в соцсетях.

Петру повезло увидеть красивый закат в Тюмени

Видео с тюменской набережной Петр Дранга опубликовал с цитатой из песни «Побудь со мной 15 секунд». Судя по соцсетям, артист решил задержаться в Тюмени на день, потому что видео из Верхнего Бора он опубликовал сегодня днем, 15 августа.

— Это Тюмень. Горячие источники, — подписал видео Дранга.

Аккордеонист поблагодарил тюменцев за прием на Дне области. Вместе с этим опубликовал фото с выступления на сцене на площади 400-летия Тюмени.

Певица Варвара, которая открывала концерт, опубликовала несколько фотографий у сцены и тюменского драмтеатра. Так она анонсировала начало тура по Сибири, посвященного 85-летию Иосифа Кобзона.

Певица Варвара у стен драмтеатра

Весной на тюменских горячих источниках купалась Ольга Бузова. По крайней мере, это следует из рекламы Тюменской области, которая появилась в социальных сетях.

Тюменские власти много сил и ресурсов тратят на то, чтобы привлечь как можно больше туристов в регион. Главный козырь для москвичей и петербуржцев в Сибири — это посетить термальные курорты. Мы выяснили, сколько стоит отдохнуть столичному жителю в «лучшем городе Земли».

Теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем