Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Петр Дранга, покорив тюменскую публику, отправился купаться в горячие источники»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
15 авг 2022 в 17:33

"...в Тюмени на дне области..."
***
Вы там специально нам постоянно напоминаете, где мы оказались? 😐

15 авг 2022 в 17:40

бабла срубил по лёгкому и поехал, какие проблемы 🤣

Гость
15 авг 2022 в 17:11

Ну все, поднять цены- там купались Дранга с Бузовой

Гость
15 авг 2022 в 19:13

Я тут на секунду подумал, а что если этот концерт действительно был частью тура в память Кобзона, а местная администрация попыталась это продать под вывеской дня области. Может даже денег сэкономила для себя любимых.

Мда...
15 авг 2022 в 18:02

А певица Варвара, похоже, еще та фантазерка… Фотку-то как свою подписала: "Сегодня на главной площади в Тюмени собралась вся область, народ счастлив!" Серьезно? Она вообще представляет размеры Тюменской области?)) Да и про "всеобщее счастье" тоже, походу, слегка того…подзагнула)) Судя по отзывам, многие разочарованы концертной программой...

15 авг 2022 в 18:13

С баяном нырял?

Гость
15 авг 2022 в 20:47

72ру, выясните, пожалуйста, правда ли, что певцам и так уже оплачен тур по Сибири в связи с 85-летием Кобзона. А якобы в Тюмени ещё и из бюджета на этом немало подняли, а сумму, взятую из бюджета на это мероприятие, обнародовать не хотят?

15 авг 2022 в 18:26

наелся областных грибов до отрыжки. хороший получился праздник

Гость
15 авг 2022 в 17:21

А этому сколько из наших бюджетных денег за рекламу источников заплатили? Меньше, чем Бузовой?
Паша, проясни ситуацию, ты же главный в области по пропаганде и пиару. Как сам? Под санкции не попал еще или только впереди эта радость? Как жена, привезенная из Нью-Йорка?

Я ЗА СПРАВЕДЛИВОСТЬ
15 авг 2022 в 18:46

Нашим бы местным артистам такой гонорар, выступили бы лучше всяких знаменитостей

Сергей
15 авг 2022 в 19:13

Ну все, не меняйте воду и не чистите бассеин. Кто это ? Какой-то баянист искупался, где-то прошелся, ой, а еще он прикоснулся к дверной ручки магазина пятерочка. Не мойте ее. Она святая.

матарыл
15 авг 2022 в 20:52

я канечна дико извеняюсь, дело прошлое, так сказать , как можно попасть на концерт кабзона, не подскажити?

Гость
15 авг 2022 в 20:49

Сколько потратили народных деняк вот на это всё?

Гость
16 авг 2022 в 10:29

В этом днище, кроме источников, больше и заняться нечем.