перейти к публикации
24 комментария к публикации

Царство Хагги Вагги: откуда они взялись, опасны ли для детей и как зовут других монстров — всё о нашумевших игрушках

7 августа 2022, 11:00
7 августа 2022, 13:35
"Хагги Вагги - это Коржик из улицы Сезам, который вырос и взял ипотеку" (С) 😂
7 августа 2022, 11:09
"Арс лонга - Вита бревис" ( жизнь коротка - искусство вечно ) . Раньше была мода на Пикачу , электронных питомцев , еще ранее - на тряпичных кукол . Лет через *-цать возможно будет мода на игрушкиэкскремены 😂 9 или что там еще кому в голову взбредет ) Самое главное чтоб кушали хорошо и здоровыми росли 😁
8 августа 2022, 08:16
Я бы лучше Тоторо купила. Вот где милота и доброта
7 августа 2022, 15:23
по моему это прямая деградация...
Гость
7 августа 2022, 17:44
Деградация - это радоваться упадку только потому, что он стабилен .
Гость
7 августа 2022, 12:36
Да, дети падкие на всякую хрень о которой через пару месяцев никто и не вспомнит.
Гость
7 августа 2022, 15:12
Просто дети, как и молодежь, открыты ко всему новому. В отличии от людей в возрасте, которые категорически не приемлют ничего нового и очень трудно обучаются чему то новому
Гость
7 августа 2022, 14:32
Все эти товары рекламируются в тиктоке. Для детей - это элемент статуса. Часто слышу разговоры на детской площадке, когда выгуливаю дочку: "а у тебя есть хагиваги?". Если нет, то смотрят с неуважением)
Гость
8 августа 2022, 00:03
Учите ребенка самодостаточности. Уважают не за игрушку!
Гость
7 августа 2022, 15:25
Кто за Хрюшу и Степашку?
Гость
8 августа 2022, 00:06
Я за каркушу)
8 августа 2022, 08:18
Бедные дети... Таких страшилищ в магазинах насмотрятся, не дай боже ещё приснится такое чудище. На всю жизнь нервное потрясение.
Гость
8 августа 2022, 17:35
Если бы у всех от страшных снов были потрясения на всю жизнь,как вы утверждаете, люди старались бы не спать,боялись спать,короче не понятно откуда такая чушь у вас в голове...видимо нервное потрясение было)
9 августа 2022, 06:46
Гость
8 августа 2022, 17:35
Если бы у всех от страшных снов были потрясения на всю жизнь,как вы утверждаете, люди старались бы не спать,боялись спать,короче не понятно откуда такая чушь у вас в голове...видимо нервное потрясение было)
Эк тебя крючит-то... 😂
7 августа 2022, 11:46
Я , до сих пор, спинер кручу
7 августа 2022, 14:46
4000, а я попит лопаю
7 августа 2022, 18:45
7 августа 2022, 14:46
4000, а я попит лопаю
22219893, 🤭👍
Гость
7 августа 2022, 14:28
Самое печальное, это когда скупают все это барахло потому, что все берут и мне надо.. и детей этому учат. Тупо обогащают чужого дядю не вникая в нравственный посыл того, что это несёт. Учите детей добру, дружбе, взаимоуважению и общество начнет выздоравливать.
Гость
7 августа 2022, 17:33
Нужен госконтроль, ограничивающий этот дикий рынок. И социальная реклама взаимоуважения и взаимоподдержки.
Гость
7 августа 2022, 15:49
Роспотребнадзор не хочет проверить из каких материалов сшиты эти монстры?
Гость
7 августа 2022, 17:44
А если не монстры, то интересоваться материалами не надо?
Гость
7 августа 2022, 14:30
Что посеешь,то и пожнешь! Не покупать!
Гость
7 августа 2022, 17:43
У каждого поколения свои дурацкие любимые игрушки. C'est La Vie.
Гость
8 августа 2022, 23:34
Нееее, ну эти то вообще ужас.