перейти к публикации
118 комментариев к публикации

В Тюмени расклеили листовки в поддержку Виталия Бережного

29 июня 2022, 18:42
30 июня 2022, 08:36
"Защищаться всегда нужно законными способами..." 😂😂 ну да ну да, а нападать можно любыми
29 июня 2022, 20:23
оперуполномоченные не могут выбивать показания, они же присягу давали - служить народу. Это всем известно, По фильмам все опера - отличные парни !
Гость
29 июня 2022, 20:55
Признания без доказательств в таких делах не работают.
Гость
30 июня 2022, 09:56
Подумаешь, пару раз крутанут динамо-машинку.
29 июня 2022, 19:01
Даже если она не права, она свободный человек, имеет право высказывать свое мнение. Бережной даже если убийца он имеет право на защиту. У нас правовое государство. Я против что б людей затыкали в данном случае. Они никому не вредят.
Гость
29 июня 2022, 19:14
Вы правы.
29 июня 2022, 20:22
А если с вашей дочерью такое случится?
Гость
29 июня 2022, 20:43
29 июня 2022, 20:22
А если с вашей дочерью такое случится?
Если с Вашей дочерью (не дай Бог), случится подобные, Вы не будете заинтересованы в том, чтобы под суд отправился настоящий убийца и насильник?
29 июня 2022, 18:48
Какая любофффф)
29 июня 2022, 19:17
Думал закончили а нет еще мусолим
29 июня 2022, 18:57
Многие женщины ради штанов и не на такое пойдут... даже дочерей своих не жалеют...
29 июня 2022, 18:51
Смелая женщина, молодец.
Гость
29 июня 2022, 19:30
Надо было мужика возле юбки держать,а не из дома выгонять.
Гость
29 июня 2022, 22:39
Она даёт прокуратуре возможность обжалования оправдательного приговора. Как на мой взгляд, это скорее глупый поступок нежели смелый
Гость
29 июня 2022, 19:15
Ст. 213 УК РФ: Хулиганство, то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, совершенное Иии??? Где Вы тут хулиганство увидели? грубое нарушение порядка - в чём? А когда автобусные остановки и двери обклеивают с рекламой о займе? Явное не уважение к обществу - тут явный призыв к обществу. Дык в чём хулиганство? Или порча остановок нормально, а на забор клеить нельзя?
29 июня 2022, 19:16
Гость, на лоб себе наклей
Гость
29 июня 2022, 21:05
А если 294 или 298.1 УК РФ?
Гость
29 июня 2022, 21:48
Гость
29 июня 2022, 21:05
А если 294 или 298.1 УК РФ?
А что не так написано? Там не написано, что она препятствует или клевещет. Суд признал о фальсификации ДНК. А остальное домыслы: почему, зачем и за что выдавались награды. Так же поставлены вопросы к следствию, на которые не отвечает следствие. Нет препятствий или клеветы: есть вопросы на которые следствие не отвечает! От туда и петиция: именно за фальсификацию документов/анализов. Вполне обосновано.
Гость
29 июня 2022, 19:28
Господа желчные комментаторы, имейте ввиду, что завтра на любого из вас, кто случайно попадет в поле зрения правоохранительных органов, могут так же состряпать задним числом любые самые бредовые и противоречивые доказательства и посадить, просто чтобы не искать настоящего преступника, а толпа таких же желчных дуралеев будет здесь же поливать грязью уже вас. Загуглите про Захара Ковригина, если забыли уже.
29 июня 2022, 19:32
Тюменец, будь осторожен!☝️🤣🤣🤣.Наивный.Изверга оправдываешь?!
Гость
29 июня 2022, 19:35
29 июня 2022, 19:32
Тюменец, будь осторожен!☝️🤣🤣🤣.Наивный.Изверга оправдываешь?!
у ментов тоже свои ментоботы есть ?
29 июня 2022, 19:39
Тюменец, не гони пургу,
Гость
29 июня 2022, 19:28
Всем защитникам Бережного предлагаю посмотреть фильм " Адвокат дьявола "
Гость
29 июня 2022, 19:34
И что там ?
Гость
29 июня 2022, 20:22
Никто его не защищает, просто задают вопросы которые стояли перед следствием, а следствие на них не ответило. И суд признал фальсификацию, от этого ещё больше вопросов к следствию.
Гость
29 июня 2022, 20:56
Гость
29 июня 2022, 20:22
Никто его не защищает, просто задают вопросы которые стояли перед следствием, а следствие на них не ответило. И суд признал фальсификацию, от этого ещё больше вопросов к следствию.
Когда это суд признал фальсификацию? И чего?
30 июня 2022, 17:33
В том то и дело нет прямых доказательств,а на экспертизах не осудишь,а если настоящий маньяк найдется,что делать тогда с Бамтрыкиным и его суперследаком?
Гость
30 июня 2022, 19:20
А прямые - это какие ??? Кто-то должен был его за руку держать в момент совершения преступления и на видео снимать? - и скажу я вам, даже при таких доказательствах, сказали бы что это монтаж ... Прямых доказательств ... слова-то какие умные...
30 июня 2022, 01:24
Что то поздно она опомнилась
29 июня 2022, 21:03
Ну прям эталон любофи! Таких в Тюмени эдак …. Тысяч 200. Гражданского брака имеющих! Они все могут листовками город закидать!
29 июня 2022, 18:51
И когда она успела перейти из статуса сожительницы,в статус супруги?
Гость
29 июня 2022, 19:14
А вам дело?
Гость
29 июня 2022, 19:29
наверное когда выгнала его из своего дома, и когда он в пансике Настюшку заприметил.
29 июня 2022, 19:59
Гость
29 июня 2022, 19:14
А вам дело?
всё нужно называть своими именами,сожительница не может быть супругой.
Гость
30 июня 2022, 09:05
Необходимо найти настоящего убийцу ребенка. Все понимают, что реальных доказательств сейчас недостаточно, и то что обыск в первые дни в этой квартире был проведен и ничего не обнаружили это подтверждает...
Гость
30 июня 2022, 10:40
Иван, вы являетесь присяжным заседателем и уже успели изучить все доказательства (а их все вроде ещё и не представили)? Или говорите о том, чего не знаете и не можете знать? Вот зачем такие рассуждения? В суде сейчас сидят обычные люди, которым представляют доказательства, заключения экспертов доводы защиты и обвинения. Пусть они принимают решение без давления со стороны.
Гость
30 июня 2022, 16:09
При обыске в доме в тех квартирах, где не было хозяев, слесарь просто спиливал петли и дверь потом после обыска стояла просто прислоненная к косяку. Потом обыскивали ещё раз с собакой, и ничего не обнаружили. Попробуйте летом забыть мясо в холодильнике на месяц, запах вы почувствуете ещё из подъезда, а уж собака почует ещё с улицы. Не знаю, виновен он или нет, но что улики подтасованы - это факт, как и то, что платные тролли ни одну новость на эту нему не обходят.
Гость
30 июня 2022, 18:19
Гость
30 июня 2022, 16:09
При обыске в доме в тех квартирах, где не было хозяев, слесарь просто спиливал петли и дверь потом после обыска стояла просто прислоненная к косяку. Потом обыскивали ещё раз с собакой, и ничего не обнаружили. Попробуйте летом забыть мясо в холодильнике на месяц, запах вы почувствуете ещё из подъезда, а уж собака почует ещё с улицы. Не знаю, виновен он или нет, но что улики подтасованы - это факт, как и то, что платные тролли ни одну новость на эту нему не обходят.
А на заборе написано, а там дрова... вы являетесь присяжным заседателем и уже успели изучить все доказательства (а их все вроде ещё и не представили)? Или говорите о том, чего не знаете и не можете знать?
Гость
29 июня 2022, 21:32
Упор идёт на присяжных, ну тут ведь все понятно, чтоб пожалели, чтобы слезки пустили, какой хороший парень за просто так попал в такую переделку... Ничего, кроме обвинений полиции ни бережной, ни его адвокат больше сказать не могут, потому что нечего ... все подкинули, подделали, выбили, злодеи правоохранители, совести нет ни у кого, главное что бережной спит спокойно, судя по публикациям и интервью ...
Гость
30 июня 2022, 00:19
сам не попади на тульскую
Гость
30 июня 2022, 00:43
Гость
30 июня 2022, 00:19
сам не попади на тульскую
Ты, туда тоже видимо не за Помощь старушкам съездил ??? 😂😂😂
Гость
29 июня 2022, 22:18
Если послушать осуждённых, все они буквально белые наивные овечки, мимо проходили и вот. Так что не надо давить на суд якобы общественным мнением. А любоф ещё и слепа, толпы тёток выходят замуж за сидельцев, поверив в их слезливые письмена.
30 июня 2022, 01:28
От её петиций и этих бумажек ничего не измениться. Делать ей нечего поздно она вспомнила про мужа уже почти год прошёл
Гость
29 июня 2022, 19:46
База доказательная собрана вроде, почему нет приговора?
Гость
29 июня 2022, 23:46
Судебное следствие идет
29 июня 2022, 19:32
Её тоже нужно закрыть чтобы не повадно было и людей не агитировала!
Гость
29 июня 2022, 20:17
Полностью Вас поддерживаю.
29 июня 2022, 20:19
Гость
29 июня 2022, 20:17
Полностью Вас поддерживаю.
Гость, 👍
29 июня 2022, 23:25
Увы, принудительное лечение отменили - отсюда все проблемы)
Гость
1 июля 2022, 08:57
У Алексея Пивоварова на утубе есть документальный фильм про ангарского маньяка, там жена его выгораживала даже четко понимая, что он всех тех женщин действительно убил
Гость
29 июня 2022, 22:40
Всем защитникам желаю соседа с фамилией Бережной.
29 июня 2022, 23:28
Ага, по камере)
Гость
30 июня 2022, 08:05
Может быть у вас уже в соседях тот, кто на самом деле делал подобное по всему городу все эти годы и который остался на свободе.
Гость
30 июня 2022, 12:35
Гость
30 июня 2022, 08:05
Может быть у вас уже в соседях тот, кто на самом деле делал подобное по всему городу все эти годы и который остался на свободе.
Кто это делал, сейчас сидит в СИЗО, а мы его обсуждаем.
Гость
30 июня 2022, 02:36
За расклейку объявлений в неположенном месте вообще-то штраф полагается. Автор сам себя обозначил по qr-коду.
Гость
1 июля 2022, 07:55
Все кто оправдывает и ссылается на незаконность получения признания будут наказаны судом не нашим, а вышестоящим.... Вы сами понимаете кого вы оправдываете, а ведение речи о пытках и любым способом сказать , что этого виталюсик не делал, или делал не он показывает ваше отношение к этому действию, вы оправдываете его действия, вы в своем уме??????
Гость
1 июля 2022, 08:19
да этим бесполезно что-либо доказывать, они хоть дьявола оправдают , лишь бы быть против чего-либо
Гость
1 июля 2022, 20:03
Ты виноват, а кто тебя оправдывает - будут наказаны судом не нашим, а вышестоящим. А всем кто против - бесполезно что-то доказывать, они хоть дьявола оправдают, лишь бы быть против чего-либо.
Гость
29 июня 2022, 22:25
Все нормальные люди уже давно поняли, что это не он. А те, кто сидит и всё их устраивает вечно, конечно, за любую официальную версию топят. Пока не придут и к ним. Головой думать научитесь, кто не понимает, что СК вытворил. Тем более моему знакомому журналисту они лично смс присылали, с просьбой найти помочь настоящего маньяка. Ибо сами, увы, никак не поймут, за что работают. Стыдно вам должно быть, люди.
29 июня 2022, 23:28
Нам тут такой "нормальности" не нужно - везите ее за бугор отсюда! И лучше ссылаться на знакомую бабу Машу - так достовернее будет выглядеть))
30 июня 2022, 00:05
Арп, сам глава СК смс писал?)) транслитом с нокии 3110?))
29 июня 2022, 19:55
неадеквашка это сделала
Гость
30 июня 2022, 07:40
Есть неоспоримый факт - фальсификация эксрертизы днк.
5 июля 2022, 15:05
Ерунда, факт фальчюсификации не доказан в суде! Подозрения адвоката не в счет.
Гость
29 июня 2022, 20:10
Это примерно такая же история ,как с маньяком на велосипеде.оказался ни в то время ,ни в том месте.
29 июня 2022, 20:21
хулиганку ей впаять совсем люди с ума сходят
Гость
29 июня 2022, 21:28
И фуфломицинчик тут как тут ))
Гость
1 июля 2022, 11:22
Защитник бояр 15рублевый