RU72
Погода

Сейчас-15°C

Сейчас в Тюмени
Погода-15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

2 м/c,

южн.

769мм 78%
Подробнее
1 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
Город На Цветном бульваре в Тюмени с утра стоит много полиции. Что там происходит?

На Цветном бульваре в Тюмени с утра стоит много полиции. Что там происходит?

Там оборудовали сцену и поставили ограждения

В центре города сегодня пройдет мероприятие «Крымская весна» | Источник: Ирина ШароваВ центре города сегодня пройдет мероприятие «Крымская весна» | Источник: Ирина Шарова
В центре города сегодня пройдет мероприятие «Крымская весна»
Источник:

Жители Тюмени рассказали редакции 72.RU, что с утра возле Цветного бульвара дежурят несколько нарядов ДПС.

— По какому поводу сегодня с шести часов ставят ограждения на Цветном бульваре, стоят машины ДПС? — спрашивает читатель.

Накануне там же оборудовали сцену. Редакция 72.RU направила несколько запросов в компетентные органы.

Сцену в центре города установили накануне | Источник: Артур ГалиевСцену в центре города установили накануне | Источник: Артур Галиев
Сцену в центре города установили накануне
Источник:

В ОНФ нам рассказали, что там пройдет мероприятие «Крымская весна», и они являются одними из организаторов.

Направлен запрос в информационный центр Тюменской области. Ответ от властей по этому поводу ожидается.

Недавно в центре города, на пересечении улиц Ленина и Первомайской, активисты выходили на проезжую часть и наклеивали на автомобили символику «Z».

Во время несанкционированной протестной акции, которая прошла в Тюмени 6 марта, были задержаны две туристки из Москвы. Девушки приехали в наш город, чтобы увидеть Сибирь и искупаться в горячих источниках. Вместо этого полдня провели в отделе полиции.

Также власти объяснили, почему участников акций в поддержку спецоперации не задерживают сотрудники полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
306
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления