перейти к публикации
64 комментария к публикации

Тюменцам массово поступают звонки с Украины. И сообщают, что с ними говорит президент Зеленский

3 марта 2022, 01:31
Уже года 2 как мне никто не может позвонить, если его нет в моей телефонной книге. Да, некоторым людям, возможно, неудобно. Но у меня спама ровно 0
Гость
3 марта 2022, 16:09
Я сделал проще. Телефон есть, но почти всегда выключен. Когда надо что-то заказать, получить СМС от интернет-банка или жду звонка - он включен, в остальное время выключен.
2 марта 2022, 21:07
с удовольствием пообщался бы если кредиты погасит мои
Гость
2 марта 2022, 22:32
не будет банков, значит не будет и кредитов 😂
Гость
2 марта 2022, 20:38
Он просто потерял номер телефона В. В. Путина, вот и подбирает цифры.
3 марта 2022, 08:31
:)
Гость
3 марта 2022, 12:20
А номер то простой, три ноля - два ноля - ноль ))))
Гость
13 апреля 2022, 19:10
😁
Гость
2 марта 2022, 20:26
На ночь - ставлю телефон в режим «Не беспокоить», днём - НЕ отвечаю на звонки с незнакомых номеров.
3 марта 2022, 16:27
Ничего себе, мне недавно звонок был из Белоруси - вот блин, вдруг Лукашенко звонил, а я не ответила
3 марта 2022, 10:00
"Ало! Вам звонит Зеленский. Возьмите меня к себе, братом, кумом, зятем. А то все меня бросили и ЕС и мерика, остался сиротой." Плак-плак-плак.....
Гость
2 марта 2022, 20:24
Это обновления яблока не доходит как нужно, сбой в матрице!!!😂😂😂
Гость
3 марта 2022, 08:46
За сутки по 3 раза звонил, говорит мужа забери своего, а то он детей Украины убивает. А муж рядом сидит. Раньше блин только Билан с Маликовым звонили, с др поздравляли😁 Такая вот кибервойна, больше то ничего против нас не могут, боятся. Растёт праведный гнев русского народа, выжгет всю ложь!
Гость
2 марта 2022, 22:18
Мне и маме звонили с московских номеров, не стали отвечать. Вообще не беру с незнакомых номеров.
2 марта 2022, 21:44
А может это сама мтс придумала,если за все эти комбинации надо платить?
Гость
2 марта 2022, 20:44
А мне сегодня с разных московских номеров звонили. Надо было ответить, вдруг это Путин. Но я был занят, пек блины.
2 марта 2022, 21:32
Упустил счастье, может эта судьба
Гость
2 марта 2022, 21:51
Надо было ответить, вдруг с военкомата....
Гость
3 марта 2022, 12:14
Что значит с московских номеров?? Вы хоть знаете что такое IP теелфония ??? Я вам могу позвонить хоть с номера Бразильского..
Гость
2 марта 2022, 20:30
Мне тоже позвонили, я сразу сказал "Слава Украине". В ответ услышал Героям Слава и больше не звонили. Не блогодорити
Гость
2 марта 2022, 20:33
спасибо, насмешили.
Гость
2 марта 2022, 22:17
Смешно
3 марта 2022, 07:30
Нужно отвечать : "Сала украине", отзыв: " героям Сало".
2 марта 2022, 22:29
шляпа какая-то.Первый раз слышу такое
3 марта 2022, 09:31
266251608, и я. мне Зеленский не звонил😄
Гость
4 марта 2022, 11:01
А ты чо и здесь промышляешь и в перми успеваешь, да вас легион!
3 марта 2022, 04:44
Неужели непонятно, что это американские спецслужбы делают провокацию, чтобы дестабилизировать обстановку в стране.
Гость
3 марта 2022, 08:51
Хахаха. Что смеяться то Вы еще скажите что они письма спам кидают в обычный почтовый ящик.. 1) Всегда можно скинуть звонок 2) вирус не передается через голос, проверяйте приложения свои. 3) вирус передается потому что вы не носите маску, надо купить маску для телефона:)
Гость
3 марта 2022, 10:25
А она стабильная была?
Гость
2 марта 2022, 20:35
А что не Фантомас?
Гость
2 марта 2022, 21:01
Нам никто никому не звонил. Думаю, это фейк
Гость
2 марта 2022, 21:47
С таких номеров никогда не отвечаю или посылаю далеко и надолго
3 марта 2022, 07:49
сегодня в три часа ночи был звонок судя по коду из Казахстана, разбудили паразиты.
3 марта 2022, 20:38
Сергей, минус то за что с твоей стороны???😳
4 марта 2022, 00:42
4 марта 2022, 00:42
Сергей, минус то за что с твоей стороны???😳
👴 uatson1, что за Сергей, с которым вы тут постоянно общаетесь?😂 у вас горячка?)
4 марта 2022, 07:44
4 марта 2022, 07:44
👴 uatson1, что за Сергей, с которым вы тут постоянно общаетесь?😂 у вас горячка?)
у меня слава Богу нет горячки, а Сергей это имя пользователя под данным ником к которому я обратился, так что будьте спокойны я знаю что пишу.
Гость
3 марта 2022, 08:42
Это похоже звонят только на Апл телефоны.
Гость
3 марта 2022, 04:47
Блин закрыли бы роуминг, и никаких звонков, и не бегали бы по заминированым, липовым гос учереждениям как угорелые!
Гость
3 марта 2022, 12:18
Какой роуминг?? Вы застряли в прошлом ??? Почитайте про IP телефонию , и подмену номера ..
Гость
2 марта 2022, 21:29
Да действительно мне сегодня тоже звонили
Гость
3 марта 2022, 08:54
Что я делаю не так.. Почему мне не звонят ни мошеники, ни кто :( грустно как то, даже поговорить не с кем. Может просто я не оставляю номер когда предлогают оформить карту в магазине ? Говори дам только е-майл .. А карту если надо, я могу попросить у любого из магазина, если надо..
Гость
2 марта 2022, 20:18
Нужно заблокировать телефоны тюменцев, чтобы они не проболтались Зеленскому
Гость
2 марта 2022, 20:35
Блокируй у себя, за тюменцев не говори., если сам приехал
Гость
2 марта 2022, 21:21
Гость
2 марта 2022, 21:21
Блокируй у себя, за тюменцев не говори., если сам приехал
Теперь мы будим сдесь хозява
Гость
2 марта 2022, 21:28
Гость
2 марта 2022, 21:28
Блокируй у себя, за тюменцев не говори., если сам приехал
Ты тюменец, ты позавчера только из под кургана переехал... ты ещё курганец
Гость
2 марта 2022, 22:10
Мне два дня звонили с украинского номера, один звонок в час ночи был, не ответила, на третий день с Московского номера- голос Зеленского, представился Зеленским, сразу отключила телефон.
Гость
3 марта 2022, 12:16
Может сало хотел передать...
Гость
2 марта 2022, 21:05
Мне тоже звонили, вчера и сегодня
Гость
2 марта 2022, 23:55
Неужели есть еще люди, которые отвечают на звонки с неизвестных номеров?
Гость
4 марта 2022, 01:49
А зачем трубу снимать с незнакомого номера, тем более - иностранного?
4 марта 2022, 03:05
Чтобы поговорить с Зеленским
Гость
2 марта 2022, 20:35
Это карма
Гость
2 марта 2022, 23:19
Моей супруге звонили сегодня, но с разных московских номеров, 4 раза, один и тот же мерзкий говор, угрозы и проклятия от украинского народа сыпали)) про горение в синем пламени даже))
Гость
3 марта 2022, 11:39
Еще на электр.почту стали письма приходить подобного рода
Гость
3 марта 2022, 17:50
Тюменцам уже много лет поступают звонки с Украины. И сообщают, что с ними говорит служба безопасности банка или заложивший бомбу в ТРЦ или школе злоумышленник.
Гость
3 марта 2022, 18:26
Тоже самое ситуация🥴.... то анфиса... то зелинский... то Сергей.. уже надоело 🤦‍♀️
Гость
4 марта 2022, 00:20
Пользуюясь случаем, можете этого звонильщика послать подальше, охарактеризовав Зеленого ненормативной лексикой!
Гость
4 марта 2022, 10:17
И во Владивостоке тоже всем звонят, с тем же сообщением с речью Зеленского.
Гость
4 марта 2022, 11:02
Истории, достойные посиделок ночью у костра. Особенно о зависаниях и глюках телефона.
Гость
4 марта 2022, 11:28
Чё началось же, нормальные же были звонки от служб безопасности банков
Гость
4 марта 2022, 14:23
Жду, когда мне Наполеон позвонит.
Гость
6 марта 2022, 01:41
Сегодня мужу звонили с Украины,голос женский ,но такое ощущение что записан.Короче сбросили сразу.
Гость
10 марта 2022, 18:38
А мне сейчас из Англии, Великобритании заонили
Гость