RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Тюмень с концертом приезжала певица Слава

20 февраля 2022, 22:35
прям героиня фронта, и молния то сломалась и экран то не работал, а она не смотря на ТАКИЕ ЖИЗНЕНЫЕ ТРУДНОСТИ, преодолела их и вышла на сцену секунда в секунду, как будто кто то бы заметил, что она задержалась. 🤣🤣🤣🤣

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 февраля 2022, 12:00
Уже не интересна . старо
20 февраля 2022, 15:30
Не знает как уже заработать чушь эту старую под фанеру брякает
Гость
20 февраля 2022, 16:09
Это которая очень коряво поет песню (гоп стоп), кого только к нам не заносит!!!!
Гость
20 февраля 2022, 17:58
Нашли певицу...она петь то не умеет. А ещё ржёт как как лошадь очень часто когда говорит
Гость
20 февраля 2022, 16:16
Ужасно это что голос такой?Да на студиях то реально все убирают в записи от голоса ее матрица и все,а тут в живую какой то кошмар.А еше хамка она ,пьяная летает в самолетах и материться.
Гость
21 февраля 2022, 07:32
Ну голос нормальный для матерков, но не для песен))
Гость
20 февраля 2022, 11:43
Ну , да нам , колхозникам , и в трусах пойдёт .
Гость
20 февраля 2022, 11:53
Вам и без трусов заходило.
Гость
20 февраля 2022, 19:36
Очередная содержанка богатого старого папика...
Гость
20 февраля 2022, 22:07
Читаешь новости Тюмени и диву даёшься. Уже неделю муссируют Бузову, сейчас добавили Славу. Пишут о некчемных новостях взахлёб каждый день одно и тоже. Кто такие бузовы и славы, чтобы о них писать ?
Гость
20 февраля 2022, 22:28
Вот это новость!!!!!Это же суперновость!!!!!Как же я пропустил-то?????Это покруче Донбасса будет.Не вижу комментариев пресслужб администрации,мэрии и всевозможных дум и департаментов.
Гость
21 февраля 2022, 07:28
И это по вашему "искусство"?)) И много любителей такого?(не знаю как и назвать)
Гость
20 февраля 2022, 12:08
Плохо, когда не местные пишут статьи на новостном местном сайте. Вообще не попадают в тему. К неким тревожным тюменцам обращаются. Тюменцы давно поймали дзен и отстранённый покой их отличительная черта.
21 февраля 2022, 14:14
Я не вижу дзена у тюменцев. Читаю и сразу представляются бабушки с семками, которые обсуждают, кто наркоман а кто прости...
Гость
20 февраля 2022, 16:17
Фанера
Гость
20 февраля 2022, 22:13
Тоже мне событие, ....мне она кажется очень грубой,что других новостей нет....
Гость
21 февраля 2022, 08:23
очередная певица ротом благодарит каких-то кого-то за что-то...
Гость
21 февраля 2022, 10:39
Вот эта ГЫ ГЫ ГЫ была приглашена!!!! У людей вообще никакого творческого вкуса! Или подешевле хоть кто уж....
20 февраля 2022, 11:52
а у этих звёзд чиновников вечно всё не так идёт😂😂😂😂😂
Гость
20 февраля 2022, 15:21
Если бы пела в сарафане, никто бы ей не аплодировал!!!
Гость
20 февраля 2022, 15:42
Пение в трусах устарело.
Гость
21 февраля 2022, 08:47
На самом деле это мужик переодетый или женщина переодетая? Какая то Верка Сердючка.
21 февраля 2022, 17:06
Гость, Она ещё в кино снималась.
Гость
20 февраля 2022, 11:17
Кито эта? 🤪
Гость
20 февраля 2022, 12:31
разеватель рота под фонограмму
Гость
20 февраля 2022, 12:47
Гость
20 февраля 2022, 12:31
разеватель рота под фонограмму
Совершенно верно.
Гость
20 февраля 2022, 11:51
Она без маски пела и не была оштрафована.
Гость
20 февраля 2022, 17:38
а кто это такая? Что за звезда?
Гость
20 февраля 2022, 17:44
Фууу...
Гость
20 февраля 2022, 19:53
А это та, что против прививок? А чего это ее пустили в Тюмень?
Гость
20 февраля 2022, 20:09
И ЧЕ?
20 февраля 2022, 20:27
Тюменцы, не пропустите концерт Дианы Анкудиновой в апреле. Вот, где вокал, голос, талант мирового уровня! А здесь поющие трусы...
Гость
20 февраля 2022, 23:47
Куда нам до звёзд.
Гость
20 февраля 2022, 23:49
Пришли грабить Тюменцев. Оба обсалютно не умеет петь. Зачем вы люди ходите ихний концерт. Под фонограмму поют, и у них даже слухи нету на музыку. Лучше людям БЕЖЕНЦАМ ИЗ ДОНБАССА ПОМОГИТЕ. ДОБРЫЕ ДЕЛА СДЕЛАЕТЕ. А ЕТИ ТИПА ПЕВИЦЫ ВАС ПОТОМ МЕЖДУ СОБОЙ ЛОХАМИ НАЗЫВАЕТ. ПОДУМАЙТЕ ХОРОШЕНЬКО.
Гость
21 февраля 2022, 21:33
Прочитала комментарии. Ощущение как будто уже весна и все собачье дерьмо растаяло и завоняло...
Гость
20 февраля 2022, 11:47
Для местных нормалек!