Сколько можно? 2022 год на дворе, а вы всё "51 летняя тюменка родила"
Да хоть 70, вам то что? Вы его воспитывать будете? До всего дело есть. Советский менталитет не искоренить.
Чего все на женщину накинулись? Она, возможно, не планировала больше детей, просто иногда так получается, что несмотря на предохранение наступает беременность. А на аборт не каждая решится. Вот и решила она, что лучше родить, чем брать такой грех на душу. А кто и как будет ребёнка воспитывать - это точно, не ваше дело!
ничего не молодец,сколько ребёнку будет его учить ,растить надо ,а ей 70 лет если не дай бог бог не заберёт.А что дети одни потом без родителей как им то?Рожать вовремя нужно ,чтобы успеть передать весь свой жизненный опыт ,а другим ваши дети не нужны,никто как мать о них заботится не будет.А времени на это нужно не 10-20 лет,а гораздо больше.
Я понимаю когда первого ребёнка рожают в зрелом возрасте, а вот четвёртого… тут у каждого свои причины. Но в любом случае жалко ребёнка, престарелые родители накладывают отпечаток на психике ребёнка, он их стесняться будет, да и во всем остальном старомодные взгляды и прочее будет сказываться на поведении ребёнка. Ну это я про обычную среднестатистическую семью, а если его родители богатые буржуа … тогда бояться нечего, можно и в 60 родить…
Моя бабушка, родила мою маму в 50 лет, мама была 11 в семье, последняя)). Бабушка прожила до 95 лет.
Гость
31 декабря 2021, 15:31
Осталось вырастить и воспитать.С пенсией теперь придётся повременить ещё лет 20.
Гость
1 января 2022, 10:05
Что вы лезете со своими негативными советами? Родила и Слава Богу. Как говорит Малышева- это чудо чудесное! Даст Бог здоровья малышу и маме. Сейчас , конечно , трудно растить - цены даже на одежду запредельные!И на продукты, можно сказать, на все!Раньше рожали помногу детей и растили без излишеств.И вырастали дети достойными людьми, сами всего добивались. Не золотая молодёжь, не заработавшая ни копейки, а умеющие только тратить родительские деньги. Я бабушка! Вот смотрю на внуков и такое счастье! Особенно, когда малыши! Они такие забавные!Счастья вашей семье! Здоровья всем детям и людям! Надеемся, что Россия победит все болезни- пандемии. Как говорил А. Суворов- Мы люди русские ! И с нами Бог!
Гость
1 января 2022, 04:33
Тётя может👨👩👦👍
Гость
1 января 2022, 09:47
Умеете вы все опошлить.Человек родися!Радоваться надо,а вы....
Рожая даже за 40, это эгоизм со стороны женщины. Потом, все хлопоты в случае чего, лягут на плечи старших детей, которые сами только на ноги встают.
Гость
31 декабря 2021, 15:36
Посмотрела фото по ссылке в статье. Дома рожают при детях и в воде. Это додуматься же до такого!!! Рядом дети, которые смотрят на все это. Это травма для детей! Потом это проявится. И рисковать жизнью рожая дома, это безрассудство.🤨
Гость
31 декабря 2021, 20:06
Главный призвал РОЖАТЬ! Наказы нужно выполнять, разве зря столько дней выходных дали, работайте, размножайтесь.
Гость
1 января 2022, 07:00
Я родила в 2021 году двойню, мне 52 года, в Тюменском перинатальном центре!
Гость
31 декабря 2021, 19:15
Вырастить его точно вот основная проблема, да образование дать! Ну правда может она олигарх! ?
Гость
31 декабря 2021, 15:00
Русская баба...🔥
Гость
1 января 2022, 10:07
В дореволюционной России это было нормально.
Ух! родила в 51.Да нам безразлично!
Гость
1 января 2022, 12:47
зависть у вас типа
Гость
29 апреля 2022, 09:26
В дореволюционной России в 50 лет это были уже старухи, а сейчас с помощью перинотальных центров и камень родит, ну а что дальше? В 60 лет вести ребенка в школу, а ребенок будет стесняться бабушки -мамы.. Дурь все это...Внуков бы лучше помогала ростить, а теперь ей дети должны будут помогать ростить ее позднего ребенка...
Гость
29 апреля 2022, 09:27
Гость
1 января 2022, 12:47
зависть у вас типа
Вот уж зависти точно нет, чему там завидовать...Климакс то придет все равно вовремя, а с ним и болячки...
Гость
1 января 2022, 10:05
Зачем?
Гость
31 декабря 2021, 19:58
У нас родить самое главное, а потом хоть трава не расти. Глупость рожать так поздно тем более четвёртого. Работает только одно место, к сожалению!
Гость
1 января 2022, 12:42
раз родила значит организм в порядке поэтому врачи не запретили вынашивать и рожать и молодец что родила ! комментарии особо не читала но прежде чем советы раздавать и накидываться на людей сначала на себя посмотрите
Гость
2 января 2022, 22:00
В Индии бабушка 73года и дедушка 82 года родили двойняшек-девочек Два года назад. Бабушка вынашивала сама. До этого детей у них не было. Девочки родились здоровые. Вот до чего медицина дошла.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
767мм 86%51-летняя тюменка родила четвертого ребенка