RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

2 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
115 комментариев к публикации

В Тюмени задержали директора дорожного департамента Игоря Фролова

8 декабря 2021, 08:50
8 декабря 2021, 09:06
Коррупция поглотила всех
8 декабря 2021, 09:13
Всю Администрацию города. И давно.
8 декабря 2021, 08:57
не понимают за что задержан, но на всякий случай уволили
8 декабря 2021, 09:31
Власть сгнила до основания. Оборотень оборотнем погоняет. К любому чинуше нагрянь с проверкой и он не отвертится.
8 декабря 2021, 09:12
Меньше воровать надо взятки брать и по развлекалавкам ....
Гость
8 декабря 2021, 08:58
Ну и правильно. Совершенно нормальный асфальт срезают и кладут новый! Зачем? Вот например - Запольную улицу недавно сделали в овраге, каждый день там езжу, асфальт идеальный. Нет, надо было летом его срезать и новый положить. Как это называется и для чего? И это во многих местах такое происходит.
8 декабря 2021, 09:33
Сергея Корепанова - к ответственности!
8 декабря 2021, 08:55
Чего накуролесил то?
8 декабря 2021, 09:01
Может хоть солить поменьше будут паразиты.
8 декабря 2021, 13:18
Не скинул в общак и встрял!
Гость
8 декабря 2021, 09:13
Любого чиновника среднего и высшего звена можно тряхнуть, что-нибудь да найдётся. Достаточно сравнить его официальные доходы с тем, в каких условиях он живёт и чем владеют его ближайшие родственники. Все всё понимают, но под раздачу попадают единицы, стрелочники. Видимо, настала его очередь.
8 декабря 2021, 09:23
Соль? Платные парковки? Бесконечные дурацкие заборы? Нужное подчеркнуть)
Гость
8 декабря 2021, 08:53
"В администрации до сих пор не понимают, кто именно его задержал и по какой причине, " Что-то верится с трудом.
8 декабря 2021, 09:13
Где то я его видел. Может по телевизору, или в новостях писали. Жалко конечно лишиться карьеры и свободы в один день.
8 декабря 2021, 09:14
Я надеюсь он расскажет почему в чистом поле строят кривые дороги...
Гость
8 декабря 2021, 09:49
"Силовикам после такого провала требовалась сакральная жертва"...тогда какого лешего вы его уволили сразу, если парень честняга, боритесь за него до конца, а тут сразу подленько выкинули на обочину жизни)))).
Гость
8 декабря 2021, 09:03
Надавили на подрядчика и вся люстра у чиновников посыпалась. Уверен что там любого подрядчика прижми - всех сдадут чинушей
Гость
8 декабря 2021, 08:52
Да ладно? Никогда такого не было, и вот опять.
Гость
8 декабря 2021, 09:22
Смех! Там все департаменты можно брать и в СИЗО, всех поголовно...
Гость
8 декабря 2021, 09:20
Один из самых откатно емких департаментов.
8 декабря 2021, 09:40
Как написал М.Веллер в одном из своих рассказов: "У нас так...сегодня ты горвоенком, а завтра уже сидишь за кражу кирпичей" (аналог "От сумы и от тюрьмы..."
9 декабря 2021, 14:10
Зарплата у Фролова миллион в месяц?? То есть украл только 5-месячную зарплату?? Смешно!! Эти 5 миллионов у него в бардачке в машине валяются на булавки.
8 декабря 2021, 19:58
Украл-конфисковать всё у него и в тюрьму!Как то много их расплодилось!
Гость
8 декабря 2021, 09:10
Дорогу неправильно убирали, помешали следователю перемещаться со скоростью 200 км/час.
Гость
8 декабря 2021, 09:18
Никто же не думает что он в одиночку без команды заметал.
Гость
8 декабря 2021, 09:53
Любые публикации о чиновниках, о власти вообще, у большинства обычных людей вызывает устойчивое чувство отвращения и безысходности. Однако, они давно уже творят что хотят и плюют на чужие мнения. В России выстроена четкая система кланового общества. Такая клановая система действует во всех сферах нашей жизни: в управлении всех ветвей, в силовых ведомствах, в искусстве, на телевидении, в образовании, в журналистике - повсюду, существует узкий круг «избранных», и практически не возможно прорваться извне в этот круг, только через «своих»(родственников, друзей, однокашников, однокамерников и пр.), правда если сумеете доказать свою верность и полезность интересам клана. По такому же принципу существуют, так называемые, политические партии, основным принципом существования которых является - нахапать, натырить, прихватить и свалить! Так что подобные сообщения вряд ли кого-то могут удивить...
8 декабря 2021, 14:14
Насолили трассу перед заморозками в итоге эта каша замёрзла и получился гололёд. Кто понесет ответственность за это решение?
Гость
8 декабря 2021, 09:10
нагрянули в понедельник а редакция опомнилась только в среду
Гость
8 декабря 2021, 09:16
не поделился "заработком"
Гость
8 декабря 2021, 10:43
Городские чиновники, депутаты, силовики, приведите в порядок Сизо, отремонтируйте, завезите, новые шконки, белье, не искючено, что вы окажетесь там в скором будующем, позаботесь о своем будующем.
Гость
8 декабря 2021, 11:11
Когда уже так же Моора задержат?
Гость
8 декабря 2021, 11:52
Ну вот, а я ему письмо готовил, чтобы наконец тротуары сделали в Тарманах на улице Бирюзова. Ходим по проезжей части. К дому не подойти. Кошмар!
Гость
8 декабря 2021, 12:07
Эх дороги, дороги, золотое дно, здесь нужен особый контроль, а его нет... воровали и будут воровать.Смотреть противно как обманывают народ, постоянно переделывают хорошую тротуарную плитку. а денежки в карман....
Гость
8 декабря 2021, 08:56
Интересно, как он прошёл в кадровый резерв? Кто ещё претендовал на эту должность?
Гость
8 декабря 2021, 08:59
План по платным парковкам не выполнил?
Гость
8 декабря 2021, 09:38
Жалко человека. Сломал себе карьеру (((
Гость
8 декабря 2021, 09:49
Думаю, что он стрелочник после аварии
Гость
8 декабря 2021, 10:02
С одной стороны радует, что взяли коррупционера, с другой досада, что это всего лишь расчистка поляны для своего ставленника или запугивание неугодных, тех кто берет других подрядчиков, а не рекомендованных их (силовиков) хозяевами.
Гость
8 декабря 2021, 10:35
То есть понимаете, виноват не забухавший сотрудник, а инфраструктура в виде дорожных рабочих, не позволяющая сотрудникам СК ездить бухими. Они потеряли всякие берега. Это дно уже. Позор. Как их начальник, так и они сами. СК совсем уже потеряли человеческий облик и понятие о офицерской чести. Именно поэтому НИКОГДА нельзя давать силовикам волю и давать силовику управлять страной.
Гость
8 декабря 2021, 09:24
что там с Корепановым который 60% населения страны сравнил с шахидами, причем в этой группе женщины беременные дети подростки!?????!
Гость
8 декабря 2021, 10:05
Он за рулём той машины был? Вместе со следаком? Или как ситуация может быть связана????
Гость
8 декабря 2021, 11:33
Все что не делается все к лучшему. Может сейчас заменят его кем-то более квалифицированным. На дорогах Тюмени бардак. Строят-ремонтируют как попало, с задержками, с недочетами, разваливается все за неделю. Как выбирают подрядчиков не понятно - посередине сезона начинают менять - тк выбранные подрядчики не справляются. Автобусы - кто рисует маршруты ? Часть города толком вообще не обеспечена автобусами полноценно - автобусы ходят реже чем в деревне. Маршруты многие сделаны так чтобы ты с окраины неделю добирался до центра(а почему бы этот же маршрут не пустить еще через воооот такой крюк). Позор тем кто рисует маршруты и кто принимает потом их. Одни обещания и никаких вообще действий.
Гость
8 декабря 2021, 09:16
Как в 37-м. Органы найдут за что. Не знаю сто он натворил, но на такой должномти безгрешных нет.
Гость
8 декабря 2021, 09:55
Дык и говорят во всем Мире,что живут в России хорошо и богато,только чиновники да полиция. Ну это говорят, а мало ли что говорят. Время покажет,хотя не даром же садят Полицейских генералов которых больше чем военных)))) ну и чиновников тоже садят на раз два. Это означает что,Силовики работают и наводят порядок.
Гость
8 декабря 2021, 10:10
был человек и нет человека, почему мэр Тюмени не знает, это же его подчиненный, или он на рыбалке
Гость
8 декабря 2021, 10:19
Передача элитного статуса по наследству еще не окончательно закрепилась в практике российского истеблишмента. Однако, данная тенденция усиливается – этому способствует во многом желание власть предержащих обеспечить собственное спокойное существование после выхода в отставку.
Гость
8 декабря 2021, 10:38
СИЗО дом родной, все силовики и чиновники там сидят, так "ВЫ" бронируйте там камеры "ЛЮКС" за благовремено!!! 😂😂😂
Гость
8 декабря 2021, 16:08
А кто найдет коррупционные составляющие в ответах Восточной Управы: Рассмотрев Ваше обращение по вопросу неудовлетворительного состояния территории на пересечении улиц: ул. Д. Менделеева и ул. Б. Опрокиднева, сообщаем следующее. Работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия по вышеуказанной территории выполнены силами подрядной организации АО «ТОДЭП». В настоящий момент территория находится в удовлетворительном состоянии. Согласно ГОСТ Р 50597-2017 «Дороги автомобильные и улицы» таблицы 5.3 - Размеры дефектов покрытия проезжей части автомобильной дороги - келейности не превышает допустимых норм. В связи с вышесказанным работы по ямочному ремонту не требуются.
Гость
8 декабря 2021, 21:40
даж не успел дорогу в новом луговом сделать!!!!! опять следующий толь обещать будет!!!!! а там денег можно норм стырить))) чего теряются то? следующий решай по деньгам, нам дорогу- тебе излишества!!!
Гость
8 декабря 2021, 09:14
Скорей всего так! Виноват, что следователь сбил рабочих!
Гость
8 декабря 2021, 09:44
неужели он подчиняется Главе города, а то не знал, чем занимаются подчиненные. странно все это