Город Новый год — 2022

Извините, закрыто: власти запретили работать тюменским барам и ресторанам в новогоднюю ночь

Это же касается и остальных заведений общепита нашего города

Загадывать желание под бой курантов в любимом баре, кафе или ресторане не получится. Да, из-за ограничений, которые продолжают действовать в нашем регионе

Подготовка к Новому году в Тюмени идет полным ходом: на полках магазинов уже красуются нарядные украшения, улицы города сияют миллионами огней гирлянд, на главных площадях собирают огромные многометровые елки. Заведения общепита приглашают гостей именно у них провести праздничный вечер. Но велика вероятность, что загадывать желание под бой курантов в любимом кафе или ресторане не получится.

— Согласно постановлению Правительства Тюменской области «О введении режима повышенной готовности», до 31 декабря 2021 года с 00:00 до 06:00 юридическим лицам и ИП запрещено оказывать услуги общественного питания. Продление этого требования или его отмена будет зависеть от складывающейся эпидемиологической обстановки, — прокомментировал 72.RU региональный оперативный штаб.

Кроме того, недавно произошли изменения по QR-кодам в Тюмени: показываем в картинках, где их нужно предъявлять уже с 3 декабря, а где они начнут действовать только с 24 числа этого месяца.

Что мы еще рассказывали про Новый год в Тюмени

У нас на сайте есть раздел под кодовым названием «Новый год — 2022», где собраны все материалы на эту тему. В частности недавно мы рассказали, кто создает в нашем городе новогоднее настроение, и изучили ассортимент магазинов, где продают карнавальные костюмы — посмотрите.

А еще поделились с вами картой городских катков и сообщили предварительный прогноз погоды в новогоднюю ночь.

Сообщить новости, рассказать о проблеме вы можете, написав на почту редакции 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем