Город Новый год — 2022

Где в Тюмени бесплатно покататься на коньках? Карта с городскими ледовыми площадками

Первые катки должны появиться до 10 декабря в Ленинском округе

Ледовая площадка в этом году появится на набережной и еще более чем в ста местах по всему городу

В Тюмени готовятся к заливке катков для любителей активного отдыха. В этом году на территории четырех округов появится более 130 таких площадок. В основном это готовые корты. На части из них даже доступна аренда инвентаря. Заливать их будут постепенно — например, в Ленинском округе их планируют подготовить до 10 декабря, а в Восточном — до 21-го числа.

Мы отметили уже известные ледовые площадки на карте, чтобы вам было удобнее выбрать ближайший к дому. Всего их пока больше 50 — карта постепенно будет дополняться.

Катки в Тюмени

Каток на набережной и самый большой бесплатный — в Затюменском

Мы уже рассказывали, как работает самый большой бесплатный каток в Затюменском. А здесь расписание работы катка на набережной.

Новогодние праздники в Тюмени будут проходить по концепции — «Сказочный лес». Возле Драмтеатра и на Цветном бульваре установят большие 28-метровые ели. Всего в городе установят 16 искусственных елей, 66 световых елей и оборудуют 46 горок.

У цирка установили больших светящихся белых мишек. Их провезли по всему городу впервые включенными. Смотрите 12 фото их путешествия по большим улицам Тюмени.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем