перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Суд отказал отправить под домашний арест Виталия Бережного

18 октября 2021, 14:57
18 октября 2021, 15:28
Под домашний арест? Ну во первых статья под которую он попадает не та, а во вторых, он же не из ЕР.
18 октября 2021, 15:09
как о таком можно ходатайствовать???
18 октября 2021, 15:38
А чо не в санаторий? Ни стыда, ни совести
18 октября 2021, 15:21
Может его ещё в Крым отправить отдохнуть перед тюрьмой😂
18 октября 2021, 15:38
разве подозреваемым по особо тяжким преступлениям положен домашний арест? если да, то это ужас какой-то..
18 октября 2021, 20:31
Подозреваемый в убийстве Насти Муравьевой просил отправить его под домашний арест. Сразу бы уж просил оправдать. Радуйся что ещё жив а не болтаешься на полотенце в камере.
Гость
18 октября 2021, 15:14
Ему не место среди нормальных людей. Потому что нормальный человек, даже когда он в дрова, никогда не сделает такую дичь, да даже не подумает об этом.
Гость
18 октября 2021, 15:41
В СИЗО ему безопаснее находится, суд верно рассудил.
Гость
18 октября 2021, 15:10
Я вот помню как видео показывали, как он и его девушка шли и ржали. А это как раз было как сказали спустя 2 недели после убийства... куда его отпускать, кто хоть такое придумал?!!
Гость
18 октября 2021, 15:56
Таких как он на пожизненно в полярную сову, таким как он ни место в обществе
Гость
18 октября 2021, 15:28
А что не на Мальдивы?
18 октября 2021, 20:32
перевожу смысл на русский: подставной омоновец хочет в отпуск с последующим увольнением из проекта
18 октября 2021, 16:10
Защита скорее всего делает то чтоб указать его по полной
Гость
18 октября 2021, 15:17
Мало ли что он говорит,не хватало ещё особо опасных преступников под домашний арест отправлять.
18 октября 2021, 15:10
Захотел повеситься видимо… фиг тебе, сиди. Кормить будем.
Гость
18 октября 2021, 15:58
Что за БРЕД!!!! Какой домашний арест!!! Вы что там курите??? Убийца и насильник должен сидеть в тюрьме!!!
Гость
18 октября 2021, 19:25
Месяц назад, Сказали что проверят на аналогичное преступление в нягани, и тишина, которое было в2011 в Нягани, в то время был пом. Участкового уволился, дело тёмное, если будут проверять местные с Нягани то замнут за это время люди выросли в должностях если окажется что проявили халатность то накажут уволят, так что будут заминать, надо не местных отправить даже не с управления хмао а с Москвы и прошерстить, или лучше ФСБ подключить и проверитьНяганских за 2011.
Гость
19 октября 2021, 00:09
какой домашний арест, если у него нет дома? он же квартиру снимал.
18 октября 2021, 16:45
Он сам то не ссыт под домашний арест, его же прибьют.
Гость
18 октября 2021, 16:26
Очень странное ходатайство с учетом тяжести обвинения. Словно ему кто-то что-то обещал и фигурант надеется. Или до суда из камеры прогуляться?
Гость
18 октября 2021, 20:44
Это ж надо такое придумать????? Еще и совесть позволяет просить домашнего ареста???!!!
Гость
18 октября 2021, 16:50
Под домашний арест, я думаю ему в клетке безопастнее будет, а то люди в ярости на таких козлов!
Гость
18 октября 2021, 16:31
Сиди на месте педофил, там и сгниешь ! Ребёнка нельзя трогать и обижать!
Гость
18 октября 2021, 16:28
Обтяните его шкурой
Гость
18 октября 2021, 16:59
А он не боится ,что его на воле порвут и жив он только потому ,что сидит.очень странное прошение с его стороны,на лицо явный неадекват,сидел бы и молчал в тряпочку.
Гость
18 октября 2021, 17:15
да это не он успокойтесь все обвинения с него снимут
Гость
18 октября 2021, 18:35
Защита! Да кто этого нелюдя защищает?
Гость
18 октября 2021, 19:53
😄😄😄
Гость
19 октября 2021, 10:24
БОЛЬШЕ ТО НЕТ НОВОСТЕЙ? ОДНО И ТО ЖЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МУСОЛИТЕ? 72РУ УЖЕ НА ПЕНСИЮ ПОРА УЖЕ НЕТ НОВОСТЕЙ НОРМАЛЬНЫХ ОДНА ЕРУНДА ПОСТОЯННО
Гость
19 октября 2021, 19:11
Адвокаты только больше загоняют своих доверителей в тюрьму. Они для этого и существуют.
Гость
19 октября 2021, 19:13
Жаль родителей....Но и это люди переживают. А педофила на пожизненный срок, чтобы сидел и мучался.
Гость
19 октября 2021, 20:03
а как фамилия адвоката
Гость
18 октября 2021, 17:13
кто верит, что он - убийца? приказали срочно найти - и тут же нашли.
Гость
18 октября 2021, 15:14
Можно было под домашний арест отправить до суда, а уже суд решает виновен или нет
Гость
19 октября 2021, 00:30
Сейчас смотрю " ГУЛАГу Нет" и уже начала сомневаться, что это он!
Гость
19 октября 2021, 08:03
Да не он это сделал!!!