перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Тюмени арестовали хулиганов, которые сымитировали нападение на бабушку

7 октября 2021, 16:32
Тик ток головного мозга у всех троих!
7 октября 2021, 22:28
Tymenetc, в наше время, не было соц сетей и не известно, как бы мы себя вели имея то сейчас имеет молодёжь! Возможно так же куражились и снимали тупые ролики. Не идеализируйте наша поколение, тоже разные были!
8 октября 2021, 12:16
7 октября 2021, 22:28
Tymenetc, в наше время, не было соц сетей и не известно, как бы мы себя вели имея то сейчас имеет молодёжь! Возможно так же куражились и снимали тупые ролики. Не идеализируйте наша поколение, тоже разные были!
194778103, у нас цель была, стремление к развитию, к улучшению жизни, нам не до этого идиотизма было. А сейчас, разбалованость молодёжи пораждает именно такие вот ситуации, безрассудства, потому как им все уже на блюдечке приподносят, с малолетства, потому как им слишком многое позволено.
7 октября 2021, 16:41
Всех троих направить мыть городские сортиры две недели. На пользу им и горожанам.
7 октября 2021, 17:02
Что вообще с молодым поколением происходит, что за ценности у некоторых, что за цели, вообще страшно осознавать и видеть это всё???!!! Мы в свое время имели какую-то социально значимую цель, причем не только для себя лично. Место того чтобы заниматься ерундой всегда искали пути развития, всегда брали пример с кого то, потому что действительно было что перенимать. В конце концов посвящали свободное время помощи семье, спортивным секциям, я лично занимался хоккеем и паралельно картингом. А сейчас....., лишь у меньшества семей подрастает достойная смена.
7 октября 2021, 18:03
Tymenetc, Свою молодость вспомните, неуж то с нимбом зодили над головой?
7 октября 2021, 19:15
7 октября 2021, 18:03
Tymenetc, Свою молодость вспомните, неуж то с нимбом зодили над головой?
Не врать и Не бояться, моя молодость сделала из меня человека, которым гордятся родители, которого уважают его дети, берут пример во всём, прислушиваются и уважают, в моей молодости бы подобные выходки карались строго, а не так как сейчас, пальчиком погрозили, откупились, отмазали детишек, а толку...? Безнаказанность ещё больше руки развязывает, это к слову о воспитании. Разбаловали нынешнее поколение, а потом удивляемся, один однокурсников перестрелял, второй животных на куски порезал, третий гоняет по городу и потом даже ВУ не лишают.
7 октября 2021, 22:25
Tymenetc, ой, а в наше время прям все были святошами. В подъездах не сидели Балтику 9 не пили, семки не грызли. Не воровали, не устраивали стычек, все уважали и слушались взрослых. Вам самим не смешно? Во все времена были разные подростки. И сейчас много хороших и воспитанных, а так же неуправляемых.
7 октября 2021, 16:41
только мотоцикл им не показывайте 🙏
7 октября 2021, 16:43
Не бейте меня мне в школу)))). Мамкины блогеры
7 октября 2021, 16:55
Благодаря таким вот пранкерам, в следующий раз, если произойдет настоящее ограбление, люди подумают что это какой-то прикол.
8 октября 2021, 06:36
на учёт в психологу надо их всех
Гость
7 октября 2021, 18:31
у Половинкина взгляд как у улитки да и мозга похоже столько же)
Гость
7 октября 2021, 20:06
Кто всю эту чушь смотрит?
Гость
8 октября 2021, 01:40
Какую чушь несут молодежь, помочь бабушке , хм! Какое-то недоразвитие структур головного мозга. Родители не воспитали должным образом, вот и болтаются не у дел. Другие в этом возрасте учатся, устраиваются на работу, в армию идут, женятся. Потерянное поколение.
Гость
7 октября 2021, 17:17
Эт как раз те ценности которые несут нам навальные, соболи и иже с ними... под знаменами либеральной западной демократии... так что тут удивляться как бы и нечему.
Гость
7 октября 2021, 17:33
Дети единой России
Гость
7 октября 2021, 22:40
Бестолковость и трусость
Гость
8 октября 2021, 10:01
Последнее время нет уважения к старшему поколению вот из-за таких молодых людей,а после вот таких роликов будет ещё хуже.Молодых людей надо строже наказывать,что бы другие думали,что делают.Штраф огромный дать,например,чтобы всю жизнь выплачивали.Дали ему 13 суток,а он посмеялся и сказал,что выйдет и будет дальше ролики снимать.
Гость
7 октября 2021, 17:06
пранки и в колонии можно устраивать, нИчЁ так.
Гость
7 октября 2021, 16:45
Детство в одном месте играет.
Гость
7 октября 2021, 18:07
А снимал кто это? Тоже с ними был явно
Гость
8 октября 2021, 01:07
Ну повеселились пацаны , можно было штрафом наказать , любят у нас сажать...
Гость
8 октября 2021, 02:51
Осень, Тюмень, авитаминоз
Гость
8 октября 2021, 07:47
Артур трет правду
Гость
7 октября 2021, 17:12
Водителя на белой иномарке, должны наказать, согласно Коапп РФ... или штраф или лишение...
Гость
7 октября 2021, 17:03
в нашей стране чаще всего при попытке помочь в такой ситуации сам рискуешь оказаться пырнутым ножом и тому подобное
7 октября 2021, 16:58
Водителя наказали за пересечение двойной сплошной???
7 октября 2021, 16:52
Вы по закону, мальца на зону А там хоть волком вой и хоть кричи Судьба чужая для вас пустая Да вы не люди, а палачи!!! Ребята прикалываются, а поколение 60ых-80ых без чувства юмора, для них юмор - это Тигран Кеосаян!!!