RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

В Тюмени пропала 14-летняя девочка

25 августа 2021, 20:51
Что то в последнее время я возрасте людей путаюсь. Извиняюсь, но на фото на 14 не похожа

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 августа 2021, 01:12
Это не девочка 14 ти лет,это взрослая тетя, которой замуж пора.
Гость
25 августа 2021, 21:49
Думаю найдется(вернётся)сегодня-завтра
Гость
25 августа 2021, 20:54
Скоро выборы и собираются устанавливать кучу камер на голосованиях.Поставьте лучше эти камеры в городе.Как то часто люди стали пропадать.
27 августа 2021, 01:08
Редакция! Почему не пишете подробности следствия?! 😠 Лишь бы ляпнуть грустную новость.
Гость
25 августа 2021, 22:26
Большее количество камер установят в центре города. У городской и областной администраций города. А вдруг Моор украдут или какого депутатишку ктащит маньяк. Решили обезапасить себя любимых впервую очередь. Все для народа!!! Как же мы потом без них жить то будем??!!!
25 августа 2021, 20:39
Если найдетс всыпать по полной. Ну как так можно у родителей наверное сердце разрывается можно и умереть соьстраха.
Гость
25 августа 2021, 22:14
Ну, и хорошо, что нашлась!
Гость
25 августа 2021, 20:44
Читаешь и диву даешься , зачем такую ерунду писать...хотели с ним расправится... зеваки за сенсацией гнались с нацеленными камерами, ждали когда подозреваемого выведут, чтобы первыми заснять...
Гость
25 августа 2021, 21:17
У неё на странице вк указан возраст 16 лет. В сети была сегодня полтретьего ночи..
Гость
25 августа 2021, 21:01
На свои года подросток не выглядит это точно! А вероятность, что маньяк с Лесобазы начал проявлять активность, возможно... Вместо негл взяли бедолагу, а он сам популярности хочет))
Гость
25 августа 2021, 22:41
Вы уже злите своими заголовками. Нервы треплите людям! Испытал и ужас и страх за людей и что только в голове не промелькнуло пока загружалась страница и читал. Специально да? Мозги людям полощите, психику расшатываете. Запомните, самое главное сейчас не
Гость
25 августа 2021, 20:54
У маньяков обострение
Гость
25 августа 2021, 20:56
У родителей есть хоть какие то предположения куда она пошла,с кем общалась,созванивалась накануне?Товарищей уже всех обзвонили?
Гость
25 августа 2021, 21:02
Стойте А помните в СНТ год или два назад пропала девочка долго искали и результата не было
Гость
25 августа 2021, 21:08
Ищите силовика
Гость
25 августа 2021, 23:16
Что-то часто девочки пропадают,"серийные маньяки",не спят походу🤔
Гость
25 августа 2021, 20:35
Я просто в шоке. Репутация города падает всё ниже. Ужасно. Страшно! Отвратительно!
Гость
25 августа 2021, 20:36
Старо выглядит.... Да ёмаё, что такое.... Как будто кто играет....
Гость
25 августа 2021, 20:43
еще одна гулена?
Гость
25 августа 2021, 20:46
То теряются то из окон "выходят", счастливы вместе.
Гость
25 августа 2021, 20:45
Такие сказки капец
Гость
25 августа 2021, 23:11
ей точно 14 ?
Гость
26 августа 2021, 11:22
Ей,повезло нашлась,и жива,а в Перми, вчерашнюю потеряшку,нашли сегодня трупом,убили зверски.
Гость
26 августа 2021, 15:07
14 лет? За 500 км от дома? Видимо, поехала искать приключений на задницу!
Гость
29 августа 2021, 22:16
Что происходит в городе непонятно страшно жить за детей страшно
Гость