Редакция! Почему не пишете подробности следствия?! 😠 Лишь бы ляпнуть грустную новость.
Гость
25 августа 2021, 22:26
Большее количество камер установят в центре города. У городской и областной администраций города. А вдруг Моор украдут или какого депутатишку ктащит маньяк. Решили обезапасить себя любимых впервую очередь. Все для народа!!! Как же мы потом без них жить то будем??!!!
Если найдетс всыпать по полной. Ну как так можно у родителей наверное сердце разрывается можно и умереть соьстраха.
Гость
25 августа 2021, 22:14
Ну, и хорошо, что нашлась!
Гость
25 августа 2021, 20:44
Читаешь и диву даешься , зачем такую ерунду писать...хотели с ним расправится... зеваки за сенсацией гнались с нацеленными камерами, ждали когда подозреваемого выведут, чтобы первыми заснять...
Гость
25 августа 2021, 21:17
У неё на странице вк указан возраст 16 лет. В сети была сегодня полтретьего ночи..
Гость
25 августа 2021, 21:01
На свои года подросток не выглядит это точно! А вероятность, что маньяк с Лесобазы начал проявлять активность, возможно... Вместо негл взяли бедолагу, а он сам популярности хочет))
Гость
25 августа 2021, 22:41
Вы уже злите своими заголовками. Нервы треплите людям! Испытал и ужас и страх за людей и что только в голове не промелькнуло пока загружалась страница и читал. Специально да? Мозги людям полощите, психику расшатываете. Запомните, самое главное сейчас не
Гость
25 августа 2021, 20:54
У маньяков обострение
Гость
25 августа 2021, 20:56
У родителей есть хоть какие то предположения куда она пошла,с кем общалась,созванивалась накануне?Товарищей уже всех обзвонили?
Гость
25 августа 2021, 21:02
Стойте
А помните в СНТ год или два назад пропала девочка долго искали и результата не было
Гость
25 августа 2021, 21:08
Ищите силовика
Гость
25 августа 2021, 23:16
Что-то часто девочки пропадают,"серийные маньяки",не спят походу🤔
Гость
25 августа 2021, 20:35
Я просто в шоке. Репутация города падает всё ниже. Ужасно. Страшно! Отвратительно!
Гость
25 августа 2021, 20:36
Старо выглядит....
Да ёмаё, что такое....
Как будто кто играет....
Гость
25 августа 2021, 20:43
еще одна гулена?
Гость
25 августа 2021, 20:46
То теряются то из окон "выходят", счастливы вместе.
Гость
25 августа 2021, 20:45
Такие сказки капец
Гость
25 августа 2021, 23:11
ей точно 14 ?
Гость
26 августа 2021, 11:22
Ей,повезло нашлась,и жива,а в Перми, вчерашнюю потеряшку,нашли сегодня трупом,убили зверски.
Гость
26 августа 2021, 15:07
14 лет? За 500 км от дома? Видимо, поехала искать приключений на задницу!
Гость
29 августа 2021, 22:16
Что происходит в городе непонятно страшно жить за детей страшно
Гость