Город Всё о пропаже и убийстве Насти Муравьёвой Найдена. Погибла... Показываем место, где нашли тело Насти Муравьёвой — видео

Найдена. Погибла... Показываем место, где нашли тело Насти Муравьёвой — видео

Расследование уголовного дела продолжается

Жители Тюмени и других городов до последнего надеялись, что Настю найдут живой и невредимой

В Тюмени завершились поиски пропавшей в конце июня Насти Муравьёвой. Сегодня днем, 19 августа, на Лесобазе в районе АЗС на Дамбовской силовики оцепили территорию у озера. Чуть позже появилась информация: нашли тело девочки. Как впоследствии подтвердили в центральном аппарате СКР, оно принадлежит пропавшей девочке.

Посмотрите, как проходили разыскные мероприятия и что сейчас происходит у дома, где жила маленькая Настя. Также показываем место, где нашли Настю.

Тело девочки нашли в двух километрах от дома: мы показали это на карте. Ведем прямую трансляцию, в режиме реального времени сообщаем обо всём, что известно о гибели девочки. Родные Насти не могут поверить в то, что девочки больше нет.

Кто мог быть причастен к пропаже Насти


Версий, кто может быть причастен к пропаже Насти, было много: сосед, который сжег вещи после пропажи Муравьёвой, ее родные, некий пенсионер по имени Поль де Женотье.

Силовики проверяли всех подозреваемых, которые попадали в поле зрения правоохранителей ранее. Останавливали и авто, которые в момент пропажи Насти могли проезжать по Лесобазе.

Последним в поле зрения силовиков попал мужчина, который приставал к мальчикам в районе. Имеет ли он отношение к Насте Муравьёвой, пока достоверно не известно.

Сообщите нам, если вам что-либо известно о гибели школьницы Насти Муравьёвой (можно на условиях анонимности). Пишите на почту редакции 72@iportal.ru или в любой из мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем