Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Найдена. Погибла... Показываем место, где нашли тело Насти Муравьёвой — видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
19 авг 2021 в 20:54

Сейчас камеры отработают и посмотрят, я даже на фотографии там одну камеру видел уже , нужна кропотливая работа и может получится

20 авг 2021 в 00:03

Как и писал тут раньше, почти был уверен в том, что девочка не покидала пределы района. Странным бы было, что столько камер и очевидцев не заметили того, что произошло. Сейчас, наверняка, попытаются все пересмотреть и заметить. Увы, но поздно...
Остаётся, все таки, выяснить ориентировочную дату смерти и прикинуть могли подкинуть труп на место, где нашли, чтобы запутать следы, или это было изначально сделано. Думаю эксперты разберутся в произошедшем, установят все даты и время, хотя бы с определённой точностью.
Не хотелось бы, чтобы из типа, который недавно за пакостями с пацанами был пойман, сделали терпилу, в реальный упырь остался на свободе (если конечно это реально не он). Это очень опасно и, надеюсь, ответственные люди это понимают.
Ещё, не так давно, были обнаружены останки в районе Учхоза, или Лугового (писали тут), вроде, и говорили, что женские. Возможно там, после ДНК экспертизы, будет тоже какая-то информация, которая поможет открыть след на все эти исчезновения, которых в городе становится очень много на протяжении большого отрезка времени.
Ребёнка очень жаль. Если там преступление, то его надо раскрыть, притянув все возможные силы и средства! Похоже это вопрос безопасности многих других детей города.
Родным и близким, искрение соболезнования. Ужасное горе и утрата...

19 авг 2021 в 20:52

Материал уже из пальца высасывают, видео - слайд шоу из всех фотографий за день

19 авг 2021 в 21:20

Что за заголовок? Погибла...? Это как?? Погибла и саморасчленилась???? Хотя у нас в Тюмени и такое бывает...сами привязывают себя к березе и сгорают....умирают от естественых причин и заползают в мешок в лесу🤯

19 авг 2021 в 20:41

Редакция, там на Фонтанке ру и на Ура ру дофига всяких подробностей, вплоть до деталей. Чего не передираете? Сто раз одно и тоже пишете? Скушно живёте, господа! Обскакали вас в фейках.

19 авг 2021 в 22:08

150 статей за день.

19 авг 2021 в 20:56

72ру.то что вы сегодня делаете, просто позор

Гость
19 авг 2021 в 20:52

На этом пятаке постояно видела полицейские машины и дпс, при чем они стояли там постоянно и не по одной, езжу по Дамбовской каждый день, и каждый раз видев это сборище искала новости о "находке" , как то очень странно.

19 авг 2021 в 21:21

не зря оператора арестовали.

Гость
19 авг 2021 в 22:01

А кто сообщил, что обнаружен труп? Кто нашёл тело?

19 авг 2021 в 21:37

А что там не искали ,когда поски были ?

Гость
19 авг 2021 в 21:04

Допросили подозрительного оператора

Гость
20 авг 2021 в 11:31

Уже итак понятно, что преступник передвигается на машине. Так как писали, что люди видели мужчину, который что то вытряхивал. Не пешком же он туда пришел. Если бы шел с пакетами, то его бы точно кто нить да видел. Это значит, что он заехал в район опять на машине. На другой машине. Иначе как же проверяли всех вьезжающих и выезжающих??? Либо на лодке по воде. Маловероятно, что пойманный педофил как то с этим связан.

Нафик
19 авг 2021 в 21:00

Педофила походу подставили. Только он прогремел, как пакет нашелся. Может его раньше нашли и решили 2 дела раскрыть одним махом?

19 авг 2021 в 20:52

Всё и за родителей!

Гость
19 авг 2021 в 20:26

Вы совсем там?Издеваетесь что ли?Что следующее будет?Фото останков?

гость
20 авг 2021 в 03:09

В голове не укладывается, неужели эти камыши не прочесали на сто раз оперы и волонтеры? А в кино так все красиво, через сутки и место убийства и имя убийцы..... Позор СК по Тюменской области, за что только зарплаты получают

Гость
19 авг 2021 в 20:56

Какого размера пакет?

Игр
20 авг 2021 в 12:10

По существу что б сказали. Только то да потому. Миллион то выплатили чуваку который нашел ребенка или это только за живого дают?
Столько людей там а толку с них. Намавто привысил так со всех ракурсов фото, а человека похитили-ниодного фото, человека привезли -тоже ничего нет.

Фанат Сюткиной
19 авг 2021 в 20:39

Фото пакета

нируски с себири