перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Тюменского подростка нашли живым, но следователи пока не закрывают дело

10 июля 2021, 14:05
10 июля 2021, 15:02
Неделя в лесу? Парень, ты герой
11 июля 2021, 19:26
Было бы очень интересно узнать подробности...невероятное спасение
10 июля 2021, 16:21
Да уж обязательным предметом в школе надо ориентирование вводить…
10 июля 2021, 15:09
Хорошая новость!!!! Спасибо всем добрым и неравнодушным людям, которые помогли в поисках!!! Как же тяжело было родителям все это время, теперь у них все позади!!!!
10 июля 2021, 14:57
Дали бы ребенку помыться, поесть, отдохнуть, выспаться. Нет, надо сразу пытать, что да как..
10 июля 2021, 14:34
👏🏻
10 июля 2021, 16:01
Удивлен. Как это неделю кружить под таким городищем как Тюмень, с пригородами с деревнями и не выйти ни на какую дорогу, ни на тропинку, не ориентироваться по линиям электропередач, по огням фонарей, которых нынче где только нет? Понятно, что парень был в панике, но за неделю-то можно было как -то сориентироваться. Просто поразительно. Очевидно, совсем городской и не приспособлен к ориентированию на природной местности.
10 июля 2021, 16:28
Я всю жизнь в городе прожила, но нарисовать смогу, где восток, запад, север, юг относительно моего места пребывания. И где относительно меня находится город. Он же видел, где солнце встает и куда переходит. И эти пацаны пойдут в армию?
10 июля 2021, 17:21
10 июля 2021, 16:28
Я всю жизнь в городе прожила, но нарисовать смогу, где восток, запад, север, юг относительно моего места пребывания. И где относительно меня находится город. Он же видел, где солнце встает и куда переходит. И эти пацаны пойдут в армию?
Я тоже смогу нарисовать и все!!! Это мне никак бы не помогло. Единственное попыталась на дерево залезть повыше посмотреть куда идти. А так даже компас мне не в помощь.
10 июля 2021, 14:40
Нужно ОБЖ обратно вводить в школах, как в СССР, чтобы знали, как выживать в суровых условиях.
10 июля 2021, 14:58
В ссср не было обж
10 июля 2021, 19:42
Умничка мальчик!
10 июля 2021, 16:01
ходил неделю в лесу и никто его не смог там найти,удивительно лиза алерт.........
10 июля 2021, 16:08
Слава богу! Мальчик нашелся
11 июля 2021, 07:09
Скорее всего терпение испытывал. Ведь волонтеры уже прочесывали те места, он значит не хотел чтоб его нашли. Или хотел напугать "друзей" или родителей..Или шиза немножко его одолела.
10 июля 2021, 14:50
эндуро спасает жизни 💪
10 июля 2021, 15:12
ПГМД 5.0, эх...настольгия 😃👍
10 июля 2021, 20:08
Дезориентация на открытой местности? Спайс?
11 июля 2021, 17:51
По географии твердая 2, где бы я не был - везде потеряюсь...
10 июля 2021, 15:37
Платон, за малиной как раз собирался на днях в лес сходить. Подскажи, есть малина и где ее искать?
10 июля 2021, 15:07
Малины то много насобирал? Пошёл собирать…за такое наказывать надо, а не героем выставлять