перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В арбитражном суде Тюмени обнаружен очаг коронавируса

5 августа 2021, 15:25
все фуфло

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

8 июля 2021, 12:13
У вас на фотке к тексту старое здание суда - АС ТО съехал оттуда в этом году и переехал в большое здание у рынка
8 июля 2021, 11:28
на индийскую ярмарку ходили?
8 июля 2021, 11:23
Судить их надо☝️🧐
8 июля 2021, 12:45
как и прошлом годе😁
8 июля 2021, 13:25
Еще там в соседнем суду посмотрите, там тоже чем-то воняет. Кажется короной, откуда-то сверху...
8 июля 2021, 11:25
теперь вопрос,почему в остальных организациях добровольно принудительно заставляли и заставляют делать модную прививку а судьи так как они работают также с людьми эту прививку не ставили?думается мне что вся эта чудо вакцина полное фуфло
8 июля 2021, 11:42
severjanin, естественно фуфло, сначала уверяли что спасает от заражения, а сейчас по факту заражения привитых всякие причины находят, оправдывающие свою промашку. Касаем принудительной вакцинации от работодателя, так это вообще нарушение всего что только можно в отношении людей, хотя бы по тому факту что в трудовом кодексе нет статьи подрозумевающей увольнение, по статье либо по собственному, из-за отказа от какой та там прививки.
8 июля 2021, 11:51
8 июля 2021, 11:42
severjanin, естественно фуфло, сначала уверяли что спасает от заражения, а сейчас по факту заражения привитых всякие причины находят, оправдывающие свою промашку. Касаем принудительной вакцинации от работодателя, так это вообще нарушение всего что только можно в отношении людей, хотя бы по тому факту что в трудовом кодексе нет статьи подрозумевающей увольнение, по статье либо по собственному, из-за отказа от какой та там прививки.
Добрый день. А какая вакцина от короновируса для Вас не фуфло?
8 июля 2021, 12:04
8 июля 2021, 11:51
Добрый день. А какая вакцина от короновируса для Вас не фуфло?
pato_newer, ну явно не российская, которых аж целых пять вариантов. Вы думаете кто то из политиков, чиновников привит нашей вакциной, состряпаной на скорую руку?, Очень сомневаюсь! У нас автомобили то не научились качественно делать за столько лет, да ещё много чего..... А если быть более точным, то не волшебных таблеток, ни волшебных вакцин не бывает! Есть лишь правильные методы лечения в виду своевременно оказанной медицинской помощи!
8 июля 2021, 12:09
"В адрес организаций даны предписания о проведении дополнительных противоэпидемических мероприятий." Обычной ООО или ИП сразу бы штраф впаяли пару сотен тысяч, а этим боятся. Только предписания хлоркой все протереть))
8 июля 2021, 12:26
Старое фото, суд давно на Ленина переехал