28 июля среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

22 июн 2021 в 22:18

Коляда, коляда, отворяй ворота 😜

Что делать, если не только одежда человека не нравится
но и сам человек тоже не айс?😐

"Он просто не успел переодеться с другого мероприятия"
А если бы после бани, то мог и вообще голым?

Фото пользователя
23 июн 2021 в 00:03

Просто для него возложение цветов 22 июня - просто мероприятие

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 08:49

олицетворение власти пример ещё один ждём когда Ургант покажет и постебётся и в инете разойдётся😜😂

23 июн 2021 в 11:41

Просто даже слова не находятся.. Официальное лицо..Мэр..Голову обнажить перед памятью павших что помешало? Просто шок от этой новости..

Фото пользователя
23 июн 2021 в 00:10

Если бы явился в лосинах на доклад к губернатору - это было бы забавно. А так нет

23 июн 2021 в 05:34

Чиновник и политик такого уровня, должен понимать, что это за дата. А в голове у него видимо дым, отсюда и отношение такое и нарядился, как на хэллоуин.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 23:33

Олицетворение всей партии 😂

23 июн 2021 в 12:05

А к Путину он бы тоже пришел в такой одежде, мотивируя, что не успел переодеться?
Не знаю как сейчас, но при Брежневе его бы точно выгнали со все постов из власти и пошел бы он кататься на велике в лосинах.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 07:50

Его ввели в заблуждение. Сказали там цветы надо помочь донести, и можешь дальше ехать на велосипеде...
На самом деле, шлем то мог бы снять. Но ему явно на всё это наплевать. Он работая в Тюмени ходил как будь-то он заместитель Зевса. Хотя на самом деле все должности получал "по блату".

22 июн 2021 в 23:22

Он не не успел переодеться, как глава он должен был распланировать свой день, а ему просто насрать и он этого не скрывает😠

22 июн 2021 в 23:10

Всегда можно переодеться и времена надо 10 минут. хоть в машине, хоть в туалете)

23 июн 2021 в 00:10

Однозначное не уважение,к тем кто воевал и не вернулся домой!Сегодня День Памяти,а не день маскарада !Ужасно!

Фото пользователя
23 июн 2021 в 01:00

Колхозан да и только🐷

22 июн 2021 в 23:10

Спасибо что не в трусах явился.

Фото пользователя
23 июн 2021 в 10:08

Еще и маску неправильно надел.

23 июн 2021 в 07:54

Ха, он и тюменцам не особо нравился )) Бюджет перекрестился когда он свалил в Тобольск )) Оригинальненькие такие лосинчики ))) И шлем в тему - вдруг от тоболяков еще прилетит ))))

23 июн 2021 в 12:07

не одежда делает человека хорошим или плохим. Хотя шлем-то можно было бы и снять

23 июн 2021 в 11:04

каким же глупым надо быть, чтобы обращать внимание на то, как выглядит человек в 2021 году?

23 июн 2021 в 07:34

Чудит парень.
Никак не может избавиться от образа ЗОЖника. Даже в такой день, даже в такой момент.

22 июн 2021 в 23:11

и морда в маске такая ответственная , как будто действительно для него 22 июня что то значит )))

ОТВЕТИТЬ
24 июн 2021 в 07:26

Вот в Тюмени мэр, к примеру, никуда не ходит потому что, наверно, не успевает переодеваться. Уж лучше непереодетый, но в делах, чем как наш... кстати, как его звать то, не помню?)))

23 июн 2021 в 19:17

Вот и все уважение, все походя, забежал и дальше ,ничего искреннего , в шлеме и трусах,

23 июн 2021 в 07:00

ну всё, теперь руководство на заметку его... как будущего губернатора

23 июн 2021 в 19:43

Хотел бы и мог не снимая лосин надел костюм. Видимо костюм в это время был в другом месте. Может он думал, что будет возлагать цветы один.

23 июн 2021 в 13:02

Ну , народ, вы даёте! Человек не просто приперся в лосинах, а в составе участников велопробега!! Вам что прицепиться не к чему??

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 01:08

А какой ещё реакции можно было ожидать от обитателей ИК "Тобольск"? Афанасьев отлично показал себя в Тюмени, будучи главой управы Ленинского района. Умный мужик с железной рукой. Просто в колонии помешаны на сексе - вот и весь источник этого идиотского инфоповода.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 21:30

Какая то непонятная статья, "пришел в лосинах" - ведь тут же указано что с утра участвовал в велопробеге в память о скорбной дате, в рамках пробега возложил цветы и дальше в следующие населенные пункты поехал...К чему какой то негативный фон???? Работает на посту нормально? Люди довольны?

ОТВЕТИТЬ