перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На въезде в Ишим появится стела с подсветкой и карасем

9 июня 2021, 17:57
9 июня 2021, 18:39
ясен пень, что большинство за вариант 2, там хоть на волну похоже... а если к этому "ромбу", который уже воткнули, декор добавят, реально будет карась в гробу... да еще и с подсветкой😂
10 июня 2021, 11:27
А че только с подсветкой? Можно туда еще колонки встроить. И будет у карася "гроб с музыкой")
9 июня 2021, 18:48
В народе памятник назовут Мертвым Карасём
9 июня 2021, 19:22
А какие сложности установки в чистом поле? Я еще понимаю когда на уступе скалы что то устанавливать(статуя Христа Искупителя например в Рио-де Жанейро)..загадочное обьяснение...может просто тендер по исполнению задуманного надо было отдать в одни руки. Никакой художественной темы в вашем арт объекте нет, эскизы и факт не сошлись. Уж тогда просто квадратный баннер поставьте и не усложняйте бюджет
9 июня 2021, 18:36
Конечно это гроб, а что еще!? Вон у нас у сельхоза стоит постамент - похож на вагину ( это приличное слово модератор) так вот, стоит и стоит . Видно у архтитекторов наших ни ума ни фантазии.
10 июня 2021, 02:23
А у Ельцинского центра стоит тоже балда, возможно один ваятель делал, все логично.В УФО есть таланты .
9 июня 2021, 18:52
Действительно, похож. Ни ума, ни фантазии у архитекторы местной.
9 июня 2021, 21:55
Зачем тогда вообще голосовали.
10 июня 2021, 13:41
🤦🤣
9 июня 2021, 21:54
От проекта далекоооо
10 июня 2021, 22:11
" — А как глянул в стороны — и-и, гроб с покойничком летает над крестами! А вдоль дороги мёртвые с косами стоять! И тишина!"
9 июня 2021, 19:16
Сверху можно закрепить декоративный элемент из нержавеющей стали в виде распятия и надпись : " Пока"...
9 июня 2021, 19:34
Лукашенко пообещал бороться с Европой до последнего рубля из бюджета России.
10 июня 2021, 07:26
Если гроб похож на волну,то на что будет похож карась?
10 июня 2021, 13:25
Это же Ишим, чего вы хотели, с одной стороны заезда зона, с другой кладбище, жизнь застыла где то в начале 90 , город абсурда и застоя
3 июля 2021, 15:10
Позор. Украли деньги из городского бюджета на такое посмешище. В 2021 году ли говорить о сложностях изготовления такого простого макета….считают народ за дураков.