перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тюменцы занимают беседки в Гилевке с 5 утра

15 мая 2021, 11:24
15 мая 2021, 12:26
У Людмилы Петровны д.рождения каждый день, а мангалы бесплатные. Если заняли и стоит просто так, берём и пользуемся ими. Беседки тоже общественные, для одного человека жирно. Здороваемся и присаживаемся рядом))
15 мая 2021, 11:46
Лукавит Людмила Петровна))Она и есть тот самый платный "занимальщик". Сейчас она тут посидит одна в свой ДР, а когда придут дети и внуки, то она пойдет отдыхать. Да-да, охотно верю)
15 мая 2021, 11:26
Неужели на день рождения или праздник нельзя забронировать нормальную палатную беседку? На бухло деньги есть а на беседку за 3 тыс нету
15 мая 2021, 12:58
А почему не штрафуют барыг хитож-х, которые муниципальным имуществом распоряжаются, незаконным предпринимательством занимаются? Они строили парк, беседки? Некоторые неумные восхищаются жуликами, как они деньги из воздуха делают, а город этот объект строил для людей, для бесплатного отдыха.
Приезжайте ко мне на дачу. Бесплатно мангал беседка казан баня туалет мини бассейн и позагорать места есть .
15 мая 2021, 11:41
😂😂😂😂😂умора😂😂😂😂😂
17 мая 2021, 12:17
А по шее такие занимальщики от веселой компании, собравшейся отдохнуть не получали ни разу? Еще и по 2 беседки - как может один человек сказать занято указав на 2 пустые бесплатные беседки? Вот когда твоя компания приедет, тогда и будет считаться занятой.
15 мая 2021, 13:02
Сомнительное удовольствие сидеть,да и вообще гулять у речки-вонючки,просто люди в дерьме походу живут и не замечают запаха,а он там почти ВСЕГДА!!!
15 мая 2021, 21:18
Сколько же идиотов в этом Мордоре...
15 мая 2021, 12:44
Даме с фото в розовых штанах противопоказано есть шашлыки. Надо худеть! Не хорошо когда мужик в 2 раза худее бабы.
15 мая 2021, 12:39
А,что думают наши законодатели,про эту ситуацию?
16 мая 2021, 01:50
Да я то же приму. Приезжайте. За ваши вложения и гостевой домик построим. Площадь позволяет