перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Машина с правительственными номерами пересекла двойную сплошную в Тюмени

20 апреля 2021, 20:15
20 апреля 2021, 20:21
Пересечение двойной сплошной и движение против шерсти - это "возможное" нарушение ПДД, эвона каК, Михалыч! "тюменские власти объяснили это спешкой"... пожрать торопились в ресторане во время обеда на честно свороватые, извиняюсь, заработанные деньги?
20 апреля 2021, 21:41
Все запомнили? ТАМ так можно! Так что разворачивайтесь и паркуйтесь на здоровье!
21 апреля 2021, 00:21
т.е я могу не доезжая светофора на котором можно развернуться, могу просто повернуть куда мне нужно. (на широтной) и объяснить это тем что я спешу...
21 апреля 2021, 08:23
Не патриот...., так же подумал... Буду все нарушения озвучивать как спешил, а что власти спешат им можно, а власть подчиняется народу поэтому и мне можно
20 апреля 2021, 20:49
Тож самое будет как по делу о браконьерстве, которое сдулось
20 апреля 2021, 20:53
Разметка стерта, но видна, он у вас слепой чтоли, детский сад
20 апреля 2021, 20:21
На обед спешили))
20 апреля 2021, 23:36
Ну проехал сплошные слава богу не создал аварийной обстановки. Народ лучше возмущайтесь когда повороты невключают или за метр включают,есть кадры включают при включении зелёного особенно на лево.Вот это большая проблема.Ждёшь машину ,а она перед носом включает поворот.
22 апреля 2021, 15:44
Делай как хочешь ,главное несоздавай аварийные ситуации.Ведь деменция при нарушении ты плотишь со своего кармана.
20 апреля 2021, 20:51
Ворон ворону глаз не выклюет
20 апреля 2021, 20:21
Только всем народом мы можем остановить этот беспредел вседозволенности и безнаказанности буржуйской власти.
20 апреля 2021, 20:26
Имхо, нарушил Закон - вон от кормушки, без разговоров, вот тогда, возможно и уважение у народы было бы к подобным чиновничкам...
20 апреля 2021, 20:25
Взрослые люди... "Не виноватая я, он сам..." Тьфу, противно, господа власти!
21 апреля 2021, 08:35
смешно...но не было бы так печально...такое везде...наверное закуска нужна была срочно этим чиновникам😂
21 апреля 2021, 07:28
Да совсем уже обнаглели ещё теперь и друг друга покрывают
20 апреля 2021, 21:17
митинги запрещены. сидите тихо!
21 апреля 2021, 11:51
Что Вы бяки на них так накинулись? Понимать-же надо, что по другому они не умеют.
23 апреля 2021, 17:47
Серию РТО членовозов видел на гавновозках