Теперь буду знать, как выглядит руководитель ведомства, которое обязано замерять уровень шума и принимать меры. Но в Тюмени ночью стоит грохот по всем кто городу из-за пары десятков снующих туда-сюда незрелых автомобилистов в мамкиных авто или грохочут, встав воздет жилых домов.
Неоднократно тюменцы поднимали этот вопрос в СМИ, многократные заявления в полицию и Роспотребнадзор. Но работа по надзору никак не ведётся.
Соседние темы о многолетних незаконных сливах отходов - тоже компетенция этого ведомства, не реагировали и мер не принимали, отсюда и статьи об отходах на 72ру.
Считаю, Роспотребнадзор работает плохо
Как за что?Вон певцов и танцоров за заслуги перед отечеством награждает,Ротенбергу героя россии дал,а Шарухо чем хуже?У 27летних девочек-генеральш уже вся высокая грудь в орденах,а у неё всего один
Так наградные листы же на местах составляют. Представили бы врача, которая работала с больными ковидом и умерла от ковида, наградили бы врача. Внесли в список начальника - наградили начальника
Гость
22 ноября 2021, 22:29
Галочку ставьте этому человеку на будущее для памяти в списках как всех награждённых от геополитика вселенной что бы не было сомнений оценить её вклад по заслугам...
Накинуться и оскорблять легко. Они делали свою работу, не идеально, но делали. Кто может работать лучше в суровых условиях идите по работайте, получится ли у Вас?
Как когда то переболевшая, могу сказать, что это единственная организация (Роспотребнадзор), выполняла свои функции во время, и что не маловажно была доступность по информации. Все остальное, как тут заметили штрафы, маски и т.д...это все ньюансы при работе. Считаю справедливо отмечана работа.
Обычная рядовая награда за то что хорошо манипулировали со статистикой . Панфиловоц недавно такую же дали за голосование на пеньках . По факту успехи этой гос. конторы очень сомнительны и не только в борьбе с коронавирусом.
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
2 м/c,
южн.
763мм 100%Президент России наградил Галину Шарухо орденом Пирогова