Штраф в 6000 рублей в пользу ГЖИ это конечно прекрасно. А вот выплатит ли УСТЭК компенсацию каждому жильцу квартир, оставшихся без отопления и водоснабжения?
Жильцам от этого штрафа в копилку ГЖИ жарче не станет. При нарушении сроков оплаты, пени в счетах возникают автоматически, то и при нарушении своих обязательств со стороны УСТЭК, тоже должна быть автоматическая компенсация понесенного ущерба. Хотя бы по те же 6000 на каждую пострадавшую квартиру.
Гость
19 марта 2021, 20:34
6000 рублей - что такое для юридического лица ?! Умом эту страну не понять
Гость
19 марта 2021, 21:06
6000р. - это их "заработок" за 1/100 секунды.
Гость
19 марта 2021, 21:43
ну все, пипец.. разорили устэк.. хана конторе после такого зверского штрафа
Гость
19 марта 2021, 21:02
всего 6000р.вы серьёзно, эта капля в море для них, если бы на 600000р. тогда норм было бы
Гость
19 марта 2021, 23:11
А жильцам-то что от этого штрафа? Компенсация должна быть! Не просто перерасчёт, а именно компенсация дополнительно! Чтобы был стимул у них чесаться и предоставлять качественные услуги.
Гость
19 марта 2021, 20:32
ой-ёй-ёй! шесть тысяч рублей!!!
Гость
19 марта 2021, 21:15
А за эти 5 дней их оштрафуют, за то что сидим без отопления, дети мёрзнут.. то включат то выключат, сколько можно уже
Гость
20 марта 2021, 06:40
)) у вас прямо сегодня фейверк положительных новостей)) Ну хоть оштрафовали. Это хоть для этих нехороших накручивателей суперцен и не ощутимо, но хоть какой то "камушек в их огород". По идее их надо гнать поганой метлой из города. А деньги на всякие там крутые набережные с "Аолонами и амурчиками" Местного "царителли" Направить создание реально оснащенных специалистами служб эксплуатации сетей тепловодогазоснабжения и замены изношенных участков!!
Гость
19 марта 2021, 21:33
На 6000 тр вы смеётесь ??? вот 6 000 000 это по ним бы ударило , а это как слону дробина, онии сами знатно посмеялись наверное и пошли на выходные отметить этот штраф грандиозный . а то что люди мерзли , заболели и пытались как-то обогреться с помощью электро обогревателей и прочего кто им возместит затраты ????
Гость
19 марта 2021, 21:23
На заречном проезде тоже сидели сутками и чё?
Гость
19 марта 2021, 20:34
На Толстого, 33 до сих пор вода холодная. Ау!! Счет снова придет огромный за то, чего нет?
Гость
19 марта 2021, 20:37
Очень смешно....
Гость
19 марта 2021, 22:32
6000?! Ну не знаю, это слишком...
Гость
19 марта 2021, 22:46
Страшное наказание для устэк, а с другой стороны ресурсникам, для того чтобы штрафы в 7 тысяч не установили, знаете сколько пришлось занести по кабинетам.... У ТСЖ и УК таких денег нет, вот и штрафы, тсж 70, УК так 300, а что деньги из содержания, фи какая мелочь. Ещё заплатят
Гость
20 марта 2021, 00:59
Ой, насмешили!!! Аж 6 тыс! Так это только по моей квартире за январь- февраль они столько сверху добавили, помимо того, что полагалось.
Гость
20 марта 2021, 01:14
6 тысяч, там все в обмороке наверное от такой суммы.. Аж страшно подумать как там все переживают.
Гость
20 марта 2021, 06:54
При Путине устроили из страны помойку
Гость
20 марта 2021, 06:56
чинуши тоже при делах они не доглядели за с.. ным устэком
Гость
20 марта 2021, 14:04
Ого, так много?? Теперь им наверно кредит придётся взять на оплату такого гигантского штрафа!
Гость
20 марта 2021, 21:15
6000 т.р для Юр. лица это слезы т.е просто порешали как всегда
Гость
22 марта 2021, 08:49
За не работающую лампу опоры освещения на автодороге штраф от 20 до 30 тыс. на должностное лицо и до 200 тыс. на юр. лицо.
А здесь 6 тыс. руб., вот это я понимаю наказали так наказали.
Поэтому и наплевать руководству УСТЭКа на подготовку и работоспособность тепловых сетей.
Сейчас-6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
763мм 100%В Тюмени УСТЭК оштрафовали за оставленные без тепла два дома на Ямской