Суд не выпускает из колонии онкобольного тюменца, которому нужно срочное лечение
4 марта 2021, 07:43
Гость
4 марта 2021, 09:03
И как обычно бывает....., как будто за хлебушком в магазин сходил, описывается убийство
Гость
4 марта 2021, 09:21
За убийство по пьянке, с ним итак слишком мягко обошлись, болеет это его проблемы, он отнял больше чем здоровье, он отнял жизнь.
Гость
4 марта 2021, 08:34
... И как обычно схватился за нож........ Пипец.
Гость
4 марта 2021, 08:36
Надоели уголовники
Гость
4 марта 2021, 08:21
Ни че себе , тут обычные люди не могут во время сделать в таких случаях , а заключенному значит теперь все ... Когда пил , да убивал думал жить вечно будет . Надо ему ... пусть сидит , без него полно таких , кому надо .
Гость
4 марта 2021, 15:03
Отобрал чужую жизнь - теперь судьба забирает жизнь у него.. По-моему, справедливо. Тот человек, которого он убил, тоже хотел жить, но ему не оставили шанса. Почему этот шанс должен быть у убийцы? И ведь обвинить некого, разве что провидение свыше.....
Очередная слезливая история о бедном осужденном.
Он убил человека, отбывает наказание за это. И суд должен выпустить на основании какой-то справочки через три года? Нет уж..государственная медэкспертиза должна быть. Адвокаты разве об этом не знают?)
Гость
4 марта 2021, 08:20
Нужно сочувствие? Мимо...
Зря вышку отменили - не мучался бы.
Не за украденный с голодухи кусок хлеба сидит.
Гость
7 ноября 2022, 22:50
Почитал комментарии,практически одни нелюди ядовитые написали
Гость
4 марта 2021, 09:59
Ещё неизвестно сколько пенсионеров прохлопали назревающую онкологию из-за невозможности вовремя попасть к врачам,а тут статья о тюремном убийце.
Гость
4 марта 2021, 12:00
Если завтра какой осужденный, освобожденный судом по болезни, совершит преступление, то тут будет стоить визг до небес с требованиям распять того самого судью.
Гость
4 марта 2021, 16:01
Родственники осужденного, кто вас надоумил обратится в интернет издание? 72.ru и прочие эротические СМИ не занимаются освобождением осужденных.
Ну да, убийца, ну да, может и заслужил.
Но нравится вам или нет, мы живём в некотором подобии правового государства, и решения должны приниматься не на основе морально - этических оценок, а на основании тех или иных законов, актов и т.д.
У любого гражданина есть право на оказание ему медицинской помощи, и осуждённый за убийство не исключение.
Гость
4 марта 2021, 13:13
Карма однако
Гость
4 марта 2021, 11:30
Судьи просто бояться.. Не единожды были случаи когда освободившиеся по болезни тут же совершали новые тяжкие преступления. Да и не все еще наверное забыли как в одной из тюменских колоний подделали мед документы на грузинского вора в законе по кличке Робинзон, что у него рак печени, и выпустили. Начальника мед части и еще кого то из руководства колонии потом осудили. Вины судьи не было, но осадочек то остался.
А пойдет ли он лечится...????
и потом, почему рак, у него что биопсию брали и делали анализ ??? (хотя не знаю)
и потом, чё нам всё время на жалость давят вот такими несчастными
Гость
5 марта 2021, 07:03
Хорошо написано: как обычно бывает, схватился за нож.... )ужас. Вы сами читаете свои материалы, прежде чем публиковать
Гость
4 марта 2021, 08:17
Звери, он же не на смертельную казнь осуждён, а вы сейчас именно её устраиваете. Считаю нужно посадить тоже в колонию, ответственных за этот нацизм.
Гость
4 марта 2021, 08:26
Не все выживут в России
Гость
4 марта 2021, 09:00
Значит нищий заключённый и без грева с воли, были бы бабосики и братва, то всё решаемо
Гость
4 марта 2021, 09:17
Не обязательно совсем освобождать. Пусть сделают ему операцию, зимию и далее снова в тюрьму досиживать. Не мешок картошки украл ведь. Конечно в иных случаях можно принять во внимание за что он убил знакомого, но т. к. родственники не говорят об этом, то видимо просто так убил.
Гость
4 марта 2021, 11:45
Зато Захарченко (милиционер миллиардер) сделали операцию по удалению грыжи
Заболевание должно попадать в печень болезней, препятствующий отбыванию наказание в виде лишения свободы утвержденный Правительством. А если медики УФСИНа не могу оказать надлежащую помощь то это их проблема.
Гость
4 марта 2021, 08:57
Судья из-за которой этот заключённый умрёт в следствии не своевременно оказанной медицинской помощи должен сесть в тюрьму. Чем он будет отличаться от этого заключённого?
Гость
4 марта 2021, 09:51
А я как посмотрю у нас в стране и городе нелюди живут??? Что за отношение к человеку???
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%Суд не выпускает из колонии онкобольного тюменца, которому нужно срочное лечение