Город Новый год — 2021 истории Один бросил учебу и стал бизнесменом, другая не смогла уехать в Африку — как изменилась жизнь героев 72.RU

Один бросил учебу и стал бизнесменом, другая не смогла уехать в Африку — как изменилась жизнь героев 72.RU

Кому из них угрожали расправой после съемок? И чьи планы кардинально изменились? Рассказываем!

А какие герои ваши самые любимые? Пишите в комментариях!

В этом году мы решили вспомнить самых ярких героев 72.RU, поздравить их с наступающим Новым годом и узнать, как у них дела. Мы даже представить не могли, что в их судьбах будут такие перемены. Например, школьник, ставший самым молодым персональным тренером Тюмени, который вкалывал в спортзале ради мечты, бросил учебу и подался в бизнесмены. А яркая блондинка, покорившая читателей своей кукольной внешностью (она похожа на Барби как две капли воды), недавно родила ребенка. А что же с остальными? Какие у них планы на ночь 31 декабря? Читайте в нашем материале.

Смотрите наше волшебное видео и заряжайтесь новогодним настроением (если у вас его, конечно, до сих пор нет)!

Барби родила

Про Наталью мы рассказывали вам в январе 2020 года

Эта наша героиня произвела настоящий фурор на сайте. Одни восхитились ее красотой и сходством с куклой Барби, другие, напротив, раскритиковали за яркую внешность и желание всегда выделяться из толпы. Наталья Кудина — именно так зовут эту эффектную блондинку. Девушка призналась, что почти сразу после съемок для 72.RU на нее обрушилась слава. Среди поклонников ее блога оказались и завистники, которые угрожали ей расправой. Наталья даже всерьез подумывала обратиться в правоохранительные органы. Правда, для отступления хейтеров оказалось достаточно предупреждения об уголовной ответственности (ранее тюменка работала в суде и знает, какие аргументы приводят в чувства чересчур эмоциональных людей).

— В целом мой год прошел очень продуктивно. Я успела многое сделать. И кстати, почти сразу после съемок с вами я узнала о своей беременности! — рассказала нам Наталья Кудина. — Поэтому я не могу сказать, что 2020-й год был тяжелым для меня. Пандемия на моем бизнесе не сказалась плохо, скорее, наоборот. Люди стали меньше ходить по магазинам и чаще заказывать красивые вещи через интернет.

Почитайте наш прошлогодний материал про тюменскую Барби и узнайте, сколько она тратит на свою внешность в месяц, как работала за 13 тысяч рублей в суде и чем занимается сейчас.

Школьник, который стал самым молодым персональным тренером, не сдал ЕГЭ

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Алэн Исаев покорил наших читателей своей целеустремленностью. В свои 17 лет у него оказались взрослые мечты и упорство. В прошлом интервью юноша признался, что устроился в фитнес-центр ради своей детской мечты. Дело в том, что когда-то он пообещал подарить маме дорогой автомобиль. Прошли годы, а Алэн от своих слов не отказывается. Еще он мечтал уехать из России в Америку и там повстречать Арнольда Шварценеггера. Что же изменилось в его жизни с тех пор?

Оказалось, что Алэн не стал сдавать ЕГЭ и поступать в вуз. Вместо этого он окунулся с головой в бизнес. Спорт остался в его жизни. Но уже на другом уровне. Юноша стал выступать на чемпионатах и пока забросил тренерство.

— Да, знаю, что меня сейчас многие осудят за то, что я не пошел учиться дальше. Но это мой выбор. У меня немного другие планы на жизнь сейчас. И хотя многие жалуются, что 2020 год — трудный, мне он показался довольно неплохим. Я закончил учебу, занялся своим делом, купил машину (не без помощи отца, конечно, но всё же) и самое главное — повстречал прекрасную девушку, — поделился Алэн.

Алэн стал развивать бизнес вместе с сестрой. У них свои студия декора и свадебное агентство. От детской мечты тюменец до сих пор не отказывается. Он продолжает откладывать деньги на машину для мамы.

Дочь отца-молодца загадала Деду Морозу сестренку

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

История семьи Гайфутдиновых растопила сердца наших читателей. В прошлом материале Роман рассказывал, как один живет с маленькой дочерью и каждый день учится женским премудростям: заплетать косы, выбирать платья и отличать друг от друга персонажей разных сказок.

В этом году милая парочка успела попутешествовать. Да что уж там, даже в Новый год Роман с дочкой планируют уехать далеко от Тюмени. Правда, куда именно — держат в секрете. Не исключаем, что это будет волшебный сюрприз для маленькой Ники.

— Я уже давно написала письмо Деду Морозу. Попросила у него много подарков! Но больше всего я хочу детский фотоаппарат и сестренку! — поделилась самым заветным Ника.

Почитайте историю этой семьи по ссылке (вы не сдержите улыбки, глядя на них).

«Я не смогла увидеться с родителями из-за пандемии»

Масилисо учится в ТИУ уже 4 года. Ее родители живут в Африке и каждый раз с нетерпением ждут встречи с дочерью. В этом году девушка не смогла вернуться на родину

Масилисо Мутумба приехала в Тюмень из Замбии — страны, где до одного из семи чудес света — водопада Виктория — рукой подать. О девушке мы узнали благодаря конкурсу Miss Africa. Масилисо там решила испытать свою удачу. Правда, пандемия внесла свои коррективы. Конкурс так и остался без победительницы. Девушка расстроилась, но верит и ждет, что после истории с коронавирусом всё наладится.

— Когда начались разговоры о пандемии, я не уехала домой. А потом границы закрыли. Конечно, я соскучилась по своей семье. Они очень переживают за меня. В Замбии нет таких жестких ограничений, о коронавирусе там почти не говорят. Там не так много заболевших, — рассказала девушка 72.RU. — Я была в шоке от 2020 года, если честно. Но я надеюсь, что скоро всё будет хорошо!

Новый год Масилисо будет отмечать с друзьями. Это уже четвертый ее Новый год в Тюмени. Почитайте историю красавицы из Африки — в этом материале (тут она восхищается русскими девушками, делится впечатлениями о борще и первом морозе в ее жизни).

Она сбежала в Тюмень из Турции, где сейчас локдаун

С Полиной мы познакомились в этом году

Полина Коввальски — тюменка, но живет в Турции вместе с мужем и ребенком. Когда мы познакомились, в этой стране объявили карантин. Мы посвятили этому целый прямой эфир, чтобы узнать, какие меры предприняли турецкие власти и какую помощь они оказывают населению. Позже выяснилось, что Полина — популярный блогер. Она не только делает яркие обзоры из Турции, но и подбирает женихов одиноким девушкам. Пару месяцев назад приехала в гости к родителям в Тюмень. Мы воспользовались этим и встретились.

— Мы приехали в Тюмень в гости. В Турции сейчас вводят ограничения, поэтому мы пока здесь, — смеется девушка. — В Новый год я бы пожелала всем обрести свою любовь. И совсем неважно, где это будет: в Тюмени, Турции... или где-то еще!

У вас тоже какая-то необычная история? Вы живете в экзотической стране? Или занимаетесь уникальным бизнесом? А может быть, вы представитель необычной (очень-очень редкой) профессии? Свяжитесь с журналистом, и мы расскажем о вас всем!
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем