Город Всё о коронавирусе Бесконечный рост. За сутки 69 новых случаев заражения коронавирусом в Тюменской области

Бесконечный рост. За сутки 69 новых случаев заражения коронавирусом в Тюменской области

Всего с начала пандемии в регионе было зарегистрировано 3087 заболевших

Число случаев заражения в регионе перевалило уже за 3 тысячи

В Тюменской области продолжает расти количество заболевших COVID-19. По данным федерального оперативного штаба по коронавирусу, за минувшие сутки зафиксировали 69 новых случаев заражения. Всего за время пандемии диагноз подтвердился у 3087 жителей региона. С 25 июня идет постоянный рост числа заболевших, а меньше 30 человек новых инфицированных было последний раз 12 июня.

— За последние сутки в России подтвержденных случаев новой коронавирусной инфекции COVID-19 — 6693 в 84 регионах, в том числе выявлено активно 2019 (30,2%) без клинических проявлений, — рассказали в федеральном оперативном штабе.

В выходные стало известно о вспышке заболевания в пансионате для пожилых «Комфорт» в Тюмени. Недавно сообщили о смерти 17-го пациента от коронавируса. Скончался 63-летний мужчина, у которого развилась пневмония и были хронические заболевания.

Мы каждый день ведем онлайн-трансляции в режиме реального времени, где рассказываем вам важные новости о коронавирусной инфекции в регионе. Присоединяйтесь, чтобы быть в курсе последних событий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем