Город Всё о коронавирусе Мужчина, 63 года. В Тюменской области еще одна смерть от коронавируса

Мужчина, 63 года. В Тюменской области еще одна смерть от коронавируса

Это 17-й случай в регионе с начала пандемии

Департамент здравоохранения обновил печальную статистику

В Тюменской области от коронавирусной инфекции умер еще один пациент. Это мужчина, ему было 63 года. Об этом сообщает Департамент здравоохранения региона.

— Несмотря на все усилия врачей, скончался мужчина 63 лет с двусторонней вирусной пневмонией и сопутствующим тяжелым хроническим заболеванием. За весь период пандемии в Тюменской области скончались 17 пациентов с коронавирусом. У всех имелись сопутствующие хронические заболевания, — отметили в департаменте.

За последние сутки количество заболевших увеличилось на 59 человек, в их числе 8 детей. Шесть пациентов на ИВЛ. Всего в Тюменской области — 2886 случаев заражения.

Почитайте, как формируют статистику умерших от коронавируса. Хоронят таких пациентов с соблюдением особых требований. Тело помещают в плотный мешок, гроб закрыт, работники кладбища надевают спецкостюмы. За соблюдением всех требований следят полицейские.

Российский журналист Леонид Шлыков не так давно рассказывал о том, как похоронил отца, болевшего коронавирусом. Болезнь оказалась коварной: сначала симптомов не было, потом домашнее лечение, а дальше реанимация и смерть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем