Город В Тюмени с 18 мая начнут отключать горячую воду. График опрессовок

В Тюмени с 18 мая начнут отключать горячую воду. График опрессовок

Отключения начнутся с 18 мая

Ремонтные работы будут идти до середины сентября

В Тюмени с 18 мая начнутся опрессовки на теплосетях. Отключать горячую воду в домах тюменцев будут в несколько этапов.

Первые отключения начнутся с 18 мая по 30 мая в районе Лесобазы, Дома печати, Харьковской и Максима Горького. Без горячей воды в этот период останутся около 600 домов. Второй этап опрессовок пройдет с 1 по 14 июня. Они коснутся жителей Дома Обороны, Червишевского тракта и восточных микрорайонов. С 15 по 26 июня отключат от ГВС жителей КПД, улиц Пермякова и Широтной.

— С 29 июня по 10 июля отключения пройдут в центре Тюмени, а с 13 по 24 июля без ГВС останутся жители Тюмени от улицы Водопроводной до Минской, — говорится в документе.

Последние два этапа запланированы на 27 июля — 7 августа и 10 и 21 августа. Жить в это время без горячей воды придется жителям улиц Мельникайте, Одесской, Ставропольской и других ближайших к ним.

Подробный список адресов, которые попадут под отключения, можно скачать по ссылке.

Свой адрес ищите в специальных шпаргалках, которые мы подготовили специально для читателей 72.RU. Вводите адрес и смотрите, в какие даты не будет горячей воды.

В 2019 году реконструкции теплосетей стали настоящей головной болью для жителей Зареки. Из-за ремонта на Профсоюзной несколько недель образовывались пробки. Работу УСТЭК раскритиковал глава города Руслан Кухарук. Он заявил, что УСТЭК провалила ремонтную кампанию, не начав вовремя работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем