В МСЧ «Нефтяник» в Тюмени нашли коронавирус. Больницу закрыли на карантин
7 мая 2020, 20:33
Гость
7 мая 2020, 21:00
Ну, вот скажите, это же произошло не вчера и не сегодня, почему только сейчас появилась информация? Та же история с тубдиспансером. А нам все про вахтовиков, пенсионеров да про майские праздники...Шила в мешке не утаишь, печально все это.
Кресло мора в Москве, удаляясь, растворяется в тумане... Образцово-показательный регион рухнул словно карточный домик.
Гость
7 мая 2020, 20:42
потому что не тестируют поголовно всех мед работников , супруга работает в больнице Водников , и говорит им тесты не делали , а как мы все знаем у кого то болезнь протекает бессимптомно
Гость
7 мая 2020, 21:06
ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ГОВОРИТ про МКДЦ - это бывший гастроцентр Тюмени . Там полный беспредел!!! Там лечат раковых больных и тут же обследуют больных короновирусом ! Как вам уважаемая редакция 72.ру ? Напишите хот бы Вы какой беспредел творят в Тюмени !
Гость
7 мая 2020, 21:01
Российские чиновники выведут нас на первое место по коронавирусу. Неужели трудно любого больного потенциально считать инфицированным этим вирусом и соответственно принимать его в карантинных боксах медперсоналом подготовленным и экипированным. В стране построили 20 больниц, готовых принимать вирусоносителей, но похоже медицинскому руководству надо перевести на эти рельсы все больницы страны.
Гость
7 мая 2020, 21:38
не победят эти власти этот вирус
Гость
7 мая 2020, 22:06
Веб-дизайнеры из 72ру!!! Оптимизируйте уже свой сайт. Он грузится долго, как не знаю что
Гость
7 мая 2020, 21:36
И при этом сотни медиков живут в гостинице в центре города...
А для того, чтобы исключить потенциальную угрозу распространения вируса в медучреждениях, всего лишь надо тестировать всех медиков без исключения и пациентов, которые находятся в стационарах, не зависимо от их заболевания, а не ждать, когда появится реальная угроза.
Гость
7 мая 2020, 21:40
Когда бардак в здравоохранении Тюмени закончится?! Когда поганой метлой вычистят департамент?! Когда Кузьмичевских в отставку отправят? !
Гость
7 мая 2020, 21:45
так вот, откуда в области "рекордное число заболевших". Из больниц!
Гость
7 мая 2020, 22:01
Интересная у нас статистика: непонятно сколько когда и где заболевания. Почему информацию не сообщают? Недоверие людей уже есть, теперь нужна паника?
Гость
7 мая 2020, 22:00
Мне позвонили с роспотребнадзора и сказали, что я контактировала с больным короновирусом 4 мая, что мне предписано 2 недели не выходит из дома, так как я в этот день не выходила на улицу я задала вопрос где и с кем, мне ответили что это секретная информация. Кто ещё встречался с такой ситуацией,? Пожалуйста, помогите разобраться.
Гость
7 мая 2020, 23:52
Так получается основным источником являются врачи. Причём здесь в таком случае самоизоляция? Власть уже признайтесь в своей несостоятельности!!!
Гость
7 мая 2020, 20:58
Короче. Вывод: сидим до 31 мая
Гость
7 мая 2020, 20:50
Да любую контору проверить в Тюмени - не меньше будет.
Гость
7 мая 2020, 20:52
Так они когда заболели и когда посчитали(в какой день записали зараженными)?
Гость
7 мая 2020, 21:56
это в Патрушево чтоле?
Гость
7 мая 2020, 22:51
Подождите ещё недельку, веселье ещё не началось.
Гость
7 мая 2020, 21:51
Блин, у меня рецепт от психиатра на 2 месяца всего лишь...
Гость
8 мая 2020, 07:29
Знакомые пенсионеры живут в доме напротив отеля Ремезов, где размещены медработники, лечащие инф.больных. По вечерам с балкона они наблюдают что возвращаются медики в спецодежде, в комбинезонах. То есть они, не проходя санобработку и не снимая зараженную одежду, перемещаются по городу. Население запугивают, а медики даже в поликлиниках и на скорой помощи не соблюдают правила. Где наш народный фронт. Почему в такой ситуации мы не слыщим их голосов в защиту людей. Нет информации для населения о требованиях при оказании медпомощи на дому и в поликлиниках, врачи заходят без бахилл, руки не обрабатывают (со слов пациентов). А кто-нибудь знает сколько времени и как обрабатываются машины скорой и поликлиник после перевозки заражённых больных? Кто-то из независимых это контролирует? Всем
землякам здоровья!
Гость
7 мая 2020, 20:45
чуток ошибся... Думал, что следующими будут ВИнзили...
Гость
7 мая 2020, 21:54
Че СИЗы не сработали и врачи всё же заразили пациентов??? Вот вроде бы сознательные должны быть медики, ан нет, не соблюдают режим и правила гигиены. Вот только валить потом на жителей не надо, не от них такая статистика..
Гость
7 мая 2020, 21:05
Неплохо неплохо. Я 4 числа был там на приеме. Ни кто ни чего не сказал.
Гость
7 мая 2020, 21:36
Виноваты шашлыки!
Гость
7 мая 2020, 23:56
Может врачи в городе заразились,а не в больнице...Такие полумеры вокруг , Россия
Гость
8 мая 2020, 08:45
Маска защищает от вируса? Почему заболели медицинские работники? Они без маски работали? Или всё же не защищает маска? Зачем тогда рекомендовать её носить?
Гость
8 мая 2020, 07:13
Все заболеют, те кто соблюдает самоизоляция чуть по позже.
Гость
7 мая 2020, 20:57
Спасибо тебе, Маша, за первоначальную версию материала😁 Смеялся в голос над официальным комментарием специалистов ("Ну, было дело, - рассказали специалисты").😂 Такое поганое настроение из-за этой самоизоляции, а тут посмеялся от души и стало легче на ней же.
Гость
7 мая 2020, 21:03
А в какой МСЧ «Нефтяник»? На Ю. Семовских или на Республике? как всегда, все недоговоривают!
Гость
8 мая 2020, 11:48
Почему не выясняют каким образом заразиться смогли: не было маски, контактировали с заражённым, были в Москве ????чтооо послужило причиной напишите
Гость
8 мая 2020, 13:24
такое чувство, что основной источник заразы - медучреждения
Гость
7 мая 2020, 21:51
Не понимаю я. Как можно закрыть на карантин больницу. Завод, ТРЦ, МФЦ - понимаю, но больницу.
Гость
8 мая 2020, 00:29
Вот и вся суть. Самоизоляция - чушь собачья. Реальная угроза исходит от мест скопления людей - больниц, магазинов и т.п.
Гость
8 мая 2020, 12:22
предприятия роспотребнадзор кошмарит сразу на штраф 200 т р за несоблюдение мер . а в больницах так же - за несоблюдение . за случай заражения еще больше или нет. ? какая то борьба однобокая.
Гость
8 мая 2020, 13:10
Администрация не проводит анализы на наличие инфекции у своего персонала( все эконимит) вот и пропустили ( вирусовых) Наверное должна быть проверка после такой экономики.!.
Не удаляйте сообщение
Гость
8 мая 2020, 16:12
Умер батюшка Амвросий, в Москве.Известный старец.До последнего всех утишал и за всех молился.
Гость
8 мая 2020, 16:18
Нигде так не относятся отрицательно к карантину и к людям в масках как в Тюмени. Приехала на один день посмотрела как другим смешно от слова карантин.Это низкий уровнь социальной ответственности. Сейчас уже не смешно видимо? Дай Бог всем здоровья.
Гость
8 мая 2020, 20:18
Журналисты 72.ru! Свяжитесь с медиками "Нефтяника", спросите их, что власти должны предпринять, чтобы избежать заражения в дальнейшем. ИХ спросите, а не пустые комментарии Кузнечевских выставляйте! Слабо?
Гость
25 мая 2020, 23:52
Да, свяжитесь. У многих будет, что вам рассказать интересного.
Гость
7 мая 2020, 21:10
Всем здоровья не мог не отметиться буду писать цитатами из статьи убило напрочь "диагноз заподозрили" по данным собственного источника, далее обнаружили заболевших, видимо после этого сделали тесты и по данным источника собственного закрыли на карантин в 72ру есть редактор?
Гость
8 мая 2020, 00:03
Жду выходных и на шашлычок в Гагаринский парк,там полицаи не бывают,позагорать,мяска в большой компании поесть,в волейбол поиграть)))
Гость
8 мая 2020, 00:38
Вы, с 6 мая ввели масочный режим, где он? В автобусе, в магазине, все без масок. Продавцы говорят нет приказа, не могут требовать. Сколько будете врать, рапортуя Москве?
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
749мм 87%В МСЧ «Нефтяник» в Тюмени нашли коронавирус. Больницу закрыли на карантин