RU72
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Тюмени
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

4 м/c,

зап.

750мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Тюменку после тяжелых домашних родов доставили в больницу

27 апреля 2020, 18:26
Гость
27 апреля 2020, 18:44
Ужасно! Что за роды на дому! Здоровья женщине.
27 апреля 2020, 20:19
Вот что САМОИЗОЛЯЦИЯ творит
Гость
27 апреля 2020, 18:35
Вы сначала удостоверьтесь в точных данных, а потом уже фамилии пишите.
Гость
27 апреля 2020, 19:26
Услышали звон,а не знают где он,не разобравшись в ситуации,начали клеветать на человека,обвинять во всех грехах,ну что за народец.....
28 апреля 2020, 14:14
Давно пора уже домашние роды узаконить и интегрировать в систему, как это сделано в Исландии, Норвегии, Австралии и др.. В чем проблема то или наши законодатели только и знают как сажать всю страну под домашний арест и доить последнее из людей? Есть люди, которые не терпят к себе скотского отношения, потому и выбирают другие методы и места. У нас ПОКА есть свобода выбора.
Гость
27 апреля 2020, 19:10
мозгов нет у будущих мамаш явно
Гость
27 апреля 2020, 20:25
Ну сейчас это модно - психологи на родах, доулы. Но они, действительно, не оказывают акушерских услуг. Так что там явно был кто-то еще. А вообще роды дома - это жесть. Почитайте хоть Соломатину Татьяну...
Гость
28 апреля 2020, 11:13
Какой надо быть глупой женщиной, чтобы ставить в опасность свою жизнь и жизнь ребёнка. У вас совсем люди ума нет, рожать дома. Кто Вам поможет, если что не так? Вы что в прошлом веке застряли, когда женщины в полях рожали и ничего? Сейчас другой мир, другая экология, заболевания и т.д. Думайте головой!!!
Гость
28 апреля 2020, 11:13
Вы вообще в курсе , что до современной медицины высокая смертность рожениц была? Например , в Др. Риме каждая 10-ая (!) умирала от родов! Вы туда , что ли , хотите?
Гость
28 апреля 2020, 13:55
3 КОНСУЛЬТАЦИЯ- ЭТО ЧТО ТО С ЧЕМ ТО,НЕ СОВЕТУЮ ТАМ НАБЛЮДАТЬСЯ , БЕРЕМЕННОСТЬ ВЕЛИ ОЧЕНЬ ПЛОХО, РЕБЁНКА ЧУТЬ НЕ УГРОБИЛИ, СЛАВА БОГУ ВСЕ ОБОШЛОСЬ И ВЫХОДИЛИ МОЕГО МАЛЫША НА ДАУДЕЛЬНОЙ, ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ АННЕ СЕРГЕЕВНЕ ПОЛУЖНИКОВОЙ И ВСЕМУ МЕДПЕРСОНАЛУ, ОНИ ЗА ЖИЗНЬ ДЕТЕЙ БОРЮТСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО!!!
Гость
27 апреля 2020, 21:57
у здоровой женщины особенно без вредных привычек роды проходят без осложнений. и роддом тут не причем.
Гость
28 апреля 2020, 12:53
Дело даже не в том, где рожает женщина, а в том враче, который сопровождает роды. У меня есть одноклассница, которая рожала сыновей в дом. условиях и роды были благополучные, мальчишки здоровые, крепкие и с мамой все хорошо, а месяц назад коллега по работе рожала в роддоме, молодая здоровая женщина родила сама, а через 2 недели положили на операцию, т. к. начались осложнения из-за недосмотра врача. Вывод один - надо чтобы рядом во время родов был толковый, здравомыслящий врач, это самое главное условие.
Гость
29 апреля 2020, 04:42
Жена рожала платно в перенатальном, ребенок жив здоров, жена всем довольна, роды 2е, поэтому знает о чем говорит... А рожали там платно, потому что нас вела как раз эта женщина... Говорила что ребенок возможно будет дауном, предлагала аборт даже сдедать, жену заставляла на диете сидеть, ну набрала она килограмов 10-12.. Это нормально! Решили рожать платно, только потому что не хотели связываться больше с ней, слава богу под конец она вообще уволилась или ее уволили, не знаю, она ненормальная, у нас такие воспоминания о ней остались! Не рожайте дома, поберегите здоровье свое и малышей! Это не нормально.. Первый раз жена рожала очень долго, не могла, роды вызывали экстренно, на осмотре врач более чем с 40м стажем, высшей категории.. или как там о ней потом зав отделением говорила, ей помоему за 70 из второго родильного пустила кровь, зав. отделением кстати тоже врач высшей категории как раз потом принимала роды.. Заходила в палату интересоваться не чаще 1 раза в 2 часа.. Слава богу роды прошли успешно, после того как мне с ней пришлось поругаться, была боязнь, что ребенок родится умственно отсталым, из-за того что жена не могла долго родить и родился малость синим.. Но потом быстро отошел и в итоге со здоровьем все нормально, 2,5 года развитие без отклонений... Книжки конечно не читает как у некоторых мам) но это нормально я считаю..
Гость