Город Всё о коронавирусе Заболевшие дети и курсанты, карта инфекционных больниц: всё о коронавирусе в Тюмени. Прямой эфир

Заболевшие дети и курсанты, карта инфекционных больниц: всё о коронавирусе в Тюмени. Прямой эфир

Обсуждаем главное о COVID-19 с Анной Яровой

Врачи фиксируют рост количества обращений в скорую помощь

В Тюмени за прошедшие сутки зарегистрировано 27 человек с коронавирусной инфекцией. Впервые за несколько дней количество заболевших снизилось. Всего в регионе 254 человека подхватили COVID-19, выздоровели 28, двое скончались. Где происходят заражения — мы не знаем — в оперативном штабе об этом не говорят, но известно, что среди заболевших есть медики и дети.

Главное к этому часу: курсанты ТВВИКУ (где находится один из очагов заболевания) покидают учреждение через забор, а порядка 40 человек вовсе вывезли в Екатеринбург на лечение, Тюменская область закупает 41 аппарат для искусственной вентиляции легких на 154 миллиона рублей, а регион оборудует всё новые учреждения для приема больных.

Об этом и многом другом говорим в прямом эфире с Анной Яровой, журналистом сайта 72.RU. Теперь для вас мы вещаем не только во «ВКонтакте», но и в нашем аккаунте в Instagram.

Обо всем, что происходит в городе, читайте в нашей текстовой онлайн-трансляции. Мы ведем ее изо дня в день, собирая в одном месте самую актуальную информацию.

Мы будем благодарны, если вы расскажете нам о перепрофилировании больниц под прием заболевших коронавирусом, ежедневной сложной работе врачей и истории тюменцев, которые переболели и теперь полностью здоровы. Пишите нам на номер +7 950 489-91-20 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram, Signal) или на почту Написать письмо. Можно анонимно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем