Город Всё о коронавирусе Число заболевших растет, а курсанты сбегают из очага заражения: всё о коронавирусе в Тюмени. Прямой эфир

Число заболевших растет, а курсанты сбегают из очага заражения: всё о коронавирусе в Тюмени. Прямой эфир

Обсуждаем главное о COVID-19 в прямом эфире

Область почти месяц живет в режиме самоизоляции

В Тюмени с каждым днем регистрируют всё больше случаев заболевания коронавирусом. Вчера, 19 апреля, прирост составил 42 человека, а в субботу, 18 апреля, — 39 человек. Всего в регионе 227 человек подхватили COVID-19, выздоровели 20 человек, двое скончались.

В районах области всё чаще появляются больные новым коронавирусом. Например, в Аромашевском районе инфекцию подхватил пенсионер из маленькой деревни. В числе заболевших и дети. Читатели вчера нам прислали видео, как военные сбегают из ТВВИКУ, где, как вы помните, один из очагов новой инфекции COVID-19. Об этом и многом другом говорим в прямом эфире с Анной Яровой, журналистом сайта 72.RU. Теперь для вас мы вещаем не только во «ВКонтакте», но и в нашем аккаунте в Instagram.

Обо всем, что происходит в городе, читайте в нашей текстовой онлайн-трансляции.

Мы будем благодарны, если вы расскажете нам о перепрофилировании больниц под прием заболевших коронавирусом, ежедневной сложной работе врачей и истории тюменцев, которые переболели и теперь полностью здоровы. Пишите нам на номер +7 950 489-91-20 (можно СМС, Viber, WhatsApp, Telegram, Signal) или на почту Написать письмо. Можно анонимно.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем