Город Всё о коронавирусе «Тайная планерка» 72.RU: обсуждаем выписку самой тяжелой тюменки, работу в стриптиз-клубе и коронавирус

«Тайная планерка» 72.RU: обсуждаем выписку самой тяжелой тюменки, работу в стриптиз-клубе и коронавирус

С вами в прямом эфире журналисты 72.RU — Маша Токмакова и Артур Галиев

Соскучились по Маше и Артуру? Тогда встречайте их в прямом эфире! 

Сегодня со зрителями и читателями 72.RU мы проведем «Тайную планерку», посвященную не только еженедельным итогам новостей, а также главным событиям за целый месяц в нашем регионе. Ключевая тема этого эфира — коронавирус в нашей области. Обсуждать главные новости с вами будут Мария Токмакова и Артур Галиев (щелкнув на каждого из них, вы попадете на персональную страничку-профайл). Вы готовы? Тогда поехали.

  • Для начала мы расскажем вам о статистике заболевших по последним данным. На 17 апреля в Тюменской области уже 146 случаев заражения коронавирусом, 10 человек вылечились, двое скончались. За последние же сутки у 34 человек диагностировали COVID-19. Один из случаев — в Тобольске. Более 1000 тюменцев контактировали с заболевшими коронавирусом.

  • Накануне на нашем сайте репортаж с выписки из больницы Любови Нурдиновой, которая похудела на 200 килограмм. Жизнь 56-летней женщины, которая не выходила из дома 18 лет и была прикована к кровати, изменилась. Посмотрите наш трогательный репортаж, где мы рассказали и показали на видео, как с Любовью Михайловной прощались врачи и как она вернулась после лечения домой, в обновленную квартиру.

  • Ровно месяц назад — 17 марта — в Тюменской области ввели режим повышенной готовности. Это особенный режим жизни, когда у нас появились первые ограничения. Именно с того дня глава региона Александр Моор отменил массовые мероприятия численностью более 50 человек, закрыл государственные музеи и театры и велел тюменцам, возвращающимся из-за границы, оставаться дома на карантине. А затем с 3 апреля в нашей области начал действовать режим полной самоизоляции. Теперь большинству тюменцев нельзя выходить на улицу без веской причины, если только в магазин, по экстренным случаям в больницу или на прогулку с животным.

  • Массу откликов и реакцию вызвала публикация о том, что нашей читательнице Татьяне пришло необычное предложение о работе из центра занятости. Ей предложили вакансию администратора в стрип-клубе и салоне эротического массажа. Кстати, в описании вакансии было указано «общение с интересными людьми, гости с достойным доходом», что навеяло на определенные мысли. Подробнее об этом вы можете прочитать здесь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем