Город Всё о коронавирусе Иван Ургант пошутил про тюменскую студентку, которую вылечили от коронавируса

Иван Ургант пошутил про тюменскую студентку, которую вылечили от коронавируса

Гражданка Китая Лесли после карантина вернулась к учебе в ТИУ

Иван Ургант вспомнил о Тюмени в его традиционной подборке новостей

В Тюмени вчера, 11 февраля, из инфекционной больницы выписали китайскую студентку Лесли, которая болела коронавирусом. Новость облетела всю страну и, конечно, попала на федеральные телеканалы. Без внимания не оставил студентку ТИУ и известный шоумен Иван Ургант. Он рассказал, что девушка абсолютно здорова, и пошутил в эфире шоу «Вечерний Ургант»:

— Теперь будет жить одна в 16-этажном доме.

Врачи отметили, что Лесли абсолютно здорова, никакой опасности для окружающих не представляет.

Шутка связана с тем, что многие очень остро реагируют на людей, которые могут быть заражены коронавирусом. Так, в Уфе врачи разговаривали с пациентом, прилетевшим из Пекина, через дверь, они его даже не осмотрели.

Девушка из Китая приехала на учебу в Тюменский индустриальный университет. Здесь она почувствовала себя плохо и была госпитализирована. 31 января выяснилось, что у нее коронавирус. Вся актуальная информация о коронавирусе и борьбе с ним в Тюмени собрана в нашей текстовой онлайн-трансляции.

Если вы знакомы с Лесли и хотите рассказать про то, как ее лечили, звоните или пишите нам в любых мессенджерах на номер+7 922 47-90-081 (Viber, WhatsApp, Telegram), можно написать на почту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем