перейти к публикации
42 комментария к публикации

Тюменским полицейским представили нового руководителя. Рассказываем, кто занял место Петра Вагина

22 августа 2019, 19:28
Гость
22 августа 2019, 20:50
всю жизнь прожил в Тюмени и только один раз нечаянно увидел нашего участкового, а вот асоциальные жители нашего околотка почти каждый день жизнь портят мне и соседям. так что о заслугах нового начальника в воспитании участковых не надо писать.
Гость
23 августа 2019, 00:43
А почему у всех участковых не русские ФИО? Ставь лайк, если у твоего участкового зовут Армиджабан Карбансуерварович.
Гость
22 августа 2019, 21:22
Выглядит гораздо старше своих лет
Гость
22 августа 2019, 23:13
Как всегда шило сменили на мыло результат нулевой. Работы полиции лет пятнадцать как не видно.
Гость
22 августа 2019, 21:03
Значит не чего не изменится....
Гость
22 августа 2019, 21:09
Судя по работе участковых ......
Гость
23 августа 2019, 05:45
А я то дозвониться не могу в 7 ОП сегодня. Трубку никто не берет. Праздновали походу.
Гость
23 августа 2019, 08:31
прапорщик проводит перекличку новобранцев -орлов -я -молодец у нас орлом станешь -соколов -я соколом станешь -козлов -я -ниче ниче ниче
Гость
23 августа 2019, 09:15
Участковые работают так себе , на отвали, была необходимость обратится. Выводы, каждый сам сделает.
Гость
23 августа 2019, 10:58
от перемены мест слагаемых, сумма не изменится!
Гость
23 августа 2019, 08:50
а что толку что они меняются? полиция сейчас как плюшевые мишки. дверь им можно не открывать. а попробуй написать заявление будут долбить тебя. а не нарушителей. имели ''счастье'' так сделать, почему то звонили нам и вызывали только нас в полицию. а ночные галделки так и тусовались)) теперь только самосуд, никаких заявлений. толку от них ноль.
Гость
23 августа 2019, 11:12
Родился в год козла да еще и фамилия Козлов
Гость
23 августа 2019, 13:49
Начальник Городского Управления Козлов
Гость
23 августа 2019, 11:28
че-то на вид нет ему сорока ,а на все 65 выглядит. может это не тот человек на фото
Гость
22 августа 2019, 23:11
помню его на год младше учился
Гость
23 августа 2019, 08:34
Тоже хорошая фамилия.
23 августа 2019, 12:16
МВД - ОПГ, тут добавить нечего.
Гость
22 августа 2019, 22:56
хороший человек, сотрудник,и хоккеист ещё
Гость
23 августа 2019, 15:58
Да уж фамилия не благозвучнная .Но от перемены мест слогаемых тема не меняется.Да уж лучше быть козликом чем .....
Гость
24 августа 2019, 16:56
40 всего годов? выглядит намного старше...
Гость
19 мая 2020, 15:33
Женя от всей души поздравляю и желаю успехов и роста знаю тебя как думающего порядочного человека
Гость
23 августа 2019, 08:08
Да, жалко ,что Вагин ушёл... Достойный полицейский был и человек порядочный.
Гость
23 августа 2019, 08:18
УУУуууууууу
Гость
23 августа 2019, 15:36
Фамилия говорящая
Гость
24 августа 2019, 16:57
удачи
Гость
24 августа 2019, 19:06
Надеюсь теперь то участковые перестанут отмазывать хулиганов
Гость
23 августа 2019, 07:53
Красивый! Выглядит очень порядочно!