Город Тюменским полицейским представили нового руководителя. Рассказываем, кто занял место Петра Вагина

Тюменским полицейским представили нового руководителя. Рассказываем, кто занял место Петра Вагина

Кресло руководителя городской полиции пустовало с июня

На первую встречу с подчиненными Евгений Козлов приехал вместе с руководителем областной полиции Юрием Алтыновым

Сегодня, 22 августа, начальник областной полиции Юрий Алтынов в торжественной обстановке представил личному составу УМВД России по городу Тюмени нового руководителя. Место Петра Вагина, который этим летом ушел на повышение в Северную Осетию, занял Евгений Козлов.

— Генерал отметил, что Евгений Козлов — это опытный руководитель, способный решать поставленные перед ним задачи профессионально и оперативно, — рассказали в пресс-службе областной полиции.

Евгений Козлов родился 6 августа 1979 года в селе Викулово Тюменской области.

В 2000 году он окончил Тюменский юридический институт МВД России. Его служба началась в РОВД Тюменской области с должности оперуполномоченного уголовного розыска. В 2007 году Евгения Козлова назначили начальником криминальной милиции отдела внутренних дел по Викуловскому району. В 2009 году его перевели на такую же должность в ОВД «Тюменский». С 2012 по 2018 год Евгений Козлов был руководителем Межмуниципального отдела МВД России «Тюменский».

Полковник Евгений Козлов отмечен медалями «За отличие в службе» I, II и III степеней

До назначения на должность руководителя городской полиции он был начальником управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по Тюменской области.

Приказ о назначении полковника Евгения Козлова на новую должность был подписан сегодня, 22 августа.

Кресло начальника городской полиции освободилось несколько месяцев назад. О том, что прежний руководитель — Петр Вагин — ушел на повышение в Северную Осетию, официально сообщили в июне.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем