Город Ушла рано утром и не вернулась: в Тюмени разыскивают пропавшую женщину

Ушла рано утром и не вернулась: в Тюмени разыскивают пропавшую женщину

Родственники обратились за помощью в полицию

Наталья Жукова ушла в 5 утра из дома и не вернулась

В Тюмени ищут 53-летнюю Наталью Жукову, пропавшую сегодня, 15 мая, в СНТ «Нефтяник». Её дочь уже обратилась в полицию за помощью.

— Мама ушла в 5 утра и до сих пор нет. Она могла уйти только ко мне и сестре, но не пришла, — рассказывает дочь Натальи Евгения Кузахман.

Наталья Жукова пропала на улице Скворцова. Была одета в синюю куртку. Женщина — инвалид второй группы. Всех, кто владеет информацией о пропавшей женщине, просят сообщить в полицию.

Если у вас тоже внезапно пропал близкий человек, то воспользуйтесь нашей простой и понятной инструкцией. Тут вы найдете информацию, кому звонить в таких ситуациях, куда бежать, как составить ориентировку на пропавшего, где и как её правильно распространять.

Не так давно в городе разыскивали и 14-летнюю школьницу. Девочка-подросток не вернулась домой после занятий, после чего родители стали бить тревогу. Ее даже объявили в федеральный розыск. Но, как выяснилось позже, ничего страшного с юной тюменкой не произошло: ученица отправилась в Екатеринбург выручать подругу, но маме с папой об этом не сообщила.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем