перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Озеленение Тюмени: в этом году чиновники обещают посадить в два раза больше деревьев, чем в прошлом

24 марта 2019, 15:22
0x2=0
Гость
24 марта 2019, 20:47
требуются посадки прикорытных
Гость
25 марта 2019, 06:54
Озеленят чем? Лютиками? И то у себя на дачах? Я не верю тюменским чиновникам
Гость
24 марта 2019, 15:32
а вырубят сколько? тоже в два раза больше, чем в прошлом?
Гость
24 марта 2019, 19:01
Требую высадить в городе побольше дубов и лип!
Гость
24 марта 2019, 22:30
предлагаю посадить вместо деревьев, такое же количество чиновников, уверяю, это спасет не только экологию
Гость
24 марта 2019, 23:58
мозги и совесть пусть себе посадят в туловище!
Гость
24 марта 2019, 16:17
Сказочники
Гость
24 марта 2019, 16:47
ВЫРУБИЛИ ПОД АВТОСТОЯНКИ, ТЕПЕРЬ ОЗЕЛЕНЯТ АВТОСТОЯНКИ! ПРИЖИВЕТСЯ НЕ БОЛЕЕ 10 ПРОЦЕНТОВ... А ГДЕ НОВЫЕ ПАРКИ, СКВЕРЫ...?
Гость
24 марта 2019, 23:57
взамен спиленых?, ну что же, неплохую схему обогащения кто то для себя придумал!
Гость
24 марта 2019, 15:42
Толку то что они "садят"!! Много деревьев гибнет из за нарушения режима посадки и ухода" привезут гастарбайтеры, ткнут в мерзлую землю, не поливают. Хвойные вообще надо огораживать от собак, ибо моча собак губит хвойные деревья.
Гость
25 марта 2019, 10:31
Меджду Менделеева и Семёнова озеленяли газоны и посадили яблони. Прекрасно! А в разгар лета прошлись гастробайтеры с триммерами, косили траву на газонах. И обкосили эти новенькие яблоньки так сильно, что содрали с них всю кору. Что стало с деревцами? Они засохли! Так можно бесконечно деньги тратить!
Гость
25 марта 2019, 14:41
Расскажите, предполагается ли уход за высаженными деревьями. А в случае гибели саженца, будет ли он заменен, и за чей счет.
Гость
24 марта 2019, 22:15
обещать, не значит выполнить, просто деньги отжать
Гость
24 марта 2019, 22:29
В нашем дворе садили дубы, и кустарники, что толку, ухода никакого нет, за лето поливали только жильцы, ну сколько можно из ведра полить, не прижились, а дубы были по 1.5 метра высотой,жалко, в прошлом году даже цветы в вазонах на бульваре Якина Хабибулы только дождь и поливал, и клумб стало меньше, даже в центре города видела к дню города вместо клумб одни сорники
Гость
25 марта 2019, 15:58
Чиновники временщики, им плевать на город. Центр Тюмени сейчас гораздо хуже чем в начале 2000-х. Грязь и пеньки от спиленных деревьев, вот вам и лучший город.
Гость
25 марта 2019, 18:35
Почти как у Жванецкого...."Мы вырубим все оазисы, что бы они не заслоняли от нас пустынь, которые нам еще предстоит засадить деревьями"