Это не наказание, это смех и очередной циничный плевок в народ! Ну будет он на условном, ну отберут у него права на 2,5 года, и что? Наймет водителя, и так же вселит в него уверенность о безнаказанности на своем примере, мол меня не посадили и тебя не посадят, а когда пройдет срок лишения ВУ, так же будет гонять утверждая что ничего не помнит, естественно подкрепляя этот аргумент своими финансовыми возможностями. А вот если посадить, но не на особых, комфортных условиях, а так сказать чтобы на себе почувствовал всю ответственность за содеянное, вот тогда может и будет искренность в его словах раскаяния...
Гость
23 января 2019, 12:57
Самый гуманный суд в мире....
Цена жизни 2 млн
Гость
23 января 2019, 16:14
Назови свою цену
Гость
23 января 2019, 16:52
Гость
23 января 2019, 16:14
Назови свою цену
готов заплатить за свою жизнь?
Гость
20 ноября 2023, 21:07
Гость
23 января 2019, 16:14
Назови свою цену
Такие люди все измеряют деньгами, смотрят на других свысока и считают всему есть цена… равнодушны к другим и не испытывают эмпатии … расстройство , в чем то помогающее смотреть на мир отвлеченным взглядом потребительски .
Гость
23 января 2019, 12:46
Нормально отмазался, сколько заключение эксперта стоит, и не чего не помню....
Вопрос, а зачем ему вообще права если не помнит не чего
Гость
23 января 2019, 13:21
"Вероятно, судья, вынося приговор, оглядывался на результаты процессов над Еремеевым и Менским..." Это что за голословные выводы? С чего это вы за судью решаете, на что он оглядывался?
Гость
23 января 2019, 13:54
Может занесли чтоб не оглядывался......
Гость
23 января 2019, 14:12
Это допущение
Гость
23 января 2019, 16:33
Гость
23 января 2019, 13:54
Может занесли чтоб не оглядывался......
скорее всего так и есть
Гость
23 января 2019, 15:27
Как работать и смотреть на человека, который убил твоего отца!?
Гость
24 января 2019, 02:59
щас все проще, деньги нынче глушат любую "боль". современное поколение, сэр :)
Гость
23 января 2019, 13:45
Просто нет слов..................
Гость
23 января 2019, 15:51
тут помню... там не помню...
Гость
23 января 2019, 13:22
Жаль, водителя соболя. На его месте мог оказаться любой человек.
Гость
23 января 2019, 12:28
А вот если у меня нет миллионов то тогда по этапу????
Гость
23 января 2019, 12:41
Заплатил за убийство россиянина и с чистой совестью на свободе
Гость
23 января 2019, 12:40
Ну вот! Чего и следовало ожидать! Ни кто тебя не посадит, когда у тебя столько "БАБЛА" ! Все куплено в этом мире!!!
Гость
23 января 2019, 12:35
До этого писали что чуть не сбил людей на пешеходном переходе, а тут он уже говорит что пропускал.
Гость
23 января 2019, 12:50
С памятью проблемы......
Гость
23 января 2019, 14:22
Пропустил пешеходов?? И как же это он успел разогнаться до такой скорости на этих 30 метрах от перехода?? И "дурака включил" тут помню тут не помню! Все равно за убийство надо давать не условный, а реальный срок! вот если б у него нечаянно выстрелило ружьё, убив кого нибудь - то 5 лет по закону получил бы- а тут явная отмазка!
Гость
23 января 2019, 13:02
А сколько ушло "фемиде" в первом процессе? Одни расходы у гражданина.
"экспертизы, которая могла доказать, что в момент ДТП он находился без сознания."
без сознания от скорости с которой летел? Значит выехал и двигался был в сознании, потом потерял, потом после столкновения опять обрел сознание. "Сам владелец «Крепыжа», выступая в суде, признался, что он не помнит момент столкновения с микроавтобусом. " - но свидетели и видеозапись помнят.
"Адвокат обвиняемого предоставил заключение эксперта о том, что нарушение ПДД, допущенное бизнесменом, не является грубым" с каких это пор эксперт автотехник определяет нарушения и "грубость" этого нарушения, что является правовой категорией? В экспертизе есть понятие несоответствие действий водителя требованиям ПДД с технической точки зрения, причина ДТП (которую и определяет эксперт), а вину водителя (нарушение, его "грубость") определит суд.
Гость
23 января 2019, 15:37
Тюменский суд по-прежнему в своём репертуаре
Гость
23 января 2019, 14:07
А что там у нас с Еремеевым?
Гость
23 января 2019, 15:41
упал, потерял сознание, очнулся, гипс
Гость
24 января 2019, 10:59
Он два миллиона семье погибшего выплатил-все виновные в авариях это делают? У моей подруги муж так же погиб- виновный даже не извинился и штрафом отделался!
Гость
24 января 2019, 11:22
Ну нарушение не грубое было - двойная осевая и превышение скорости, а последствия вообще ерунда - всего один труп...
Гость
24 января 2019, 11:36
- Ты что, не помнишь ничего?
- Не помню. В поезде я с полки упал, башкой ударился. Тут помню, тут...ничего.
- Обзовись!
- Век воли не видать!
- Суд помню, как шлем брали помню, в середине отрезало!
- Так не бывает: тут помню тут не помню!
- Бывает! Я вот раз надрался, проснулся в милиции ничего не помню!
Гость
25 января 2019, 15:16
это омерзительно.
Гость
25 января 2019, 18:04
Да правильно сказала жена погибшего - мужа-то уже не вернешь, к чему добиваться какого-то сурового наказания? Авария может произойти с каждым
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
764мм 86%Вынесли новый приговор владельцу «Крепыжа», устроившему смертельное ДТП у моста Влюбленных