Город Жители тюменской деревни построили горку для детей и привезли Деда Мороза на хаски

Жители тюменской деревни построили горку для детей и привезли Деда Мороза на хаски

Взрослые общими усилиями сделали праздник малышам

На праздник жители Паренкина позвали детей и их родителей

Жители тюменской деревни Паренкина построили горку для детей и позвали на её открытие Деда Мороза, который приехал на ездовых хаски. Всё это тюменцы сделали без помощи властей.

Праздничное открытие решили провести в канун Нового года. На него, по словам организаторов, собралось около 75 детей и их родители. Вскоре приехал и Дед Мороз на хаски, который вручил подарки. Затем он прокатил юных жителей деревни на лошади.

Дед Мороз приехал на хаски. Его приезду обрадовались и взрослые

На открытии, по словам организаторов, собралось около 75 детей и их родители. Вскоре приехал Дед Мороз на хаски и прокатил юных жителей деревни на лошади. Жители уверяют, что сделали всё без помощи властей.

— Всё сделали сами. У кого-то есть столярка, у кого-то — «Газель». Общими усилиями и сделали праздник детям. Всё приходится самим делать. У нас нет даже нормального уличного освещения в деревне и остановок. Всё делаем сами, — рассказала автор идеи Евгения Бурейко.

После открытия горки детишек прокатили на лошадях

В конце декабря жители Тюмени тоже решили возвести горку для детей, но вскоре её снесли коммунальщики, которые посчитали, что она угрожает покрытию под снегом.

Тюменцы любят самостоятельно украшать свои дворы в канун новогодних праздников. Что делали жители города, чтобы сделать пространство вокруг себя лучше, читайте в нашем материале.

Артур Галиев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем