В квартиру тюменки заполз паук-птицеед размером с ладонь
29 сентября 2018, 10:03
Гость
29 сентября 2018, 10:28
Я представляю ужас женщины, как только она увидела это чудовище, я сам бы ужаснулся это этого.
Гость
29 сентября 2018, 11:29
вы правы! я видео даже не до конца смотрела. уже представила как это чудовище, вцепится в его руку и будет грызть его пальцы, а он в истерических криках валяться на полу! ха ха)))) ну реально боюсь этих пауков и жуков!
Гость
30 сентября 2018, 01:33
Гость
29 сентября 2018, 11:29
вы правы! я видео даже не до конца смотрела. уже представила как это чудовище, вцепится в его руку и будет грызть его пальцы, а он в истерических криках валяться на полу! ха ха)))) ну реально боюсь этих пауков и жуков!
Пауки не могут грызть же...
Гость
29 сентября 2018, 10:19
Покормил крысой??? Это паук-крысоед? где он крысу для корма взял?
Гость
29 сентября 2018, 11:22
В "Пятёрочке" поймал.
Гость
29 сентября 2018, 11:58
что за тупой вопрос? мозг совсем не варит? вариант купил, так сложен для вас?
Гость
30 сентября 2018, 18:22
Гость
29 сентября 2018, 11:58
что за тупой вопрос? мозг совсем не варит? вариант купил, так сложен для вас?
Ну Вы прям блещете своим умом, куда уж нам, до таких умных
Гость
29 сентября 2018, 11:41
Теперь ясно куда люди пропадают в нашем городе ! Страшно очень.
Если этот паук жрать захочет, а птички рядом не окажется, станет засматриваться на более крупную дичь, например на своего нового хозяина:) Возможно этот паук уже не первый год таким образом но многоквартирным домам ползает и пускает жителей в расход)))
Гость
29 сентября 2018, 11:22
А один укушенный им оператор ПВО приняв Ил-20 за F-16, решил сбить бедного в трусиках и с крестиком мирно разведывающим на чужой территории цели. Пауки зло!
Гость
29 сентября 2018, 12:52
Типа сам шучу и сам собой доволен? Судя по нику ты тот еще юморист...
Гость
29 сентября 2018, 14:32
Ужас,он ядовитый наверное.ещё очень больно кусается рас птицу может поймать.
Гость
29 сентября 2018, 15:25
Скорей яйца ест. Гнезда разоряет.
Гость
29 сентября 2018, 20:36
Гость
29 сентября 2018, 15:25
Скорей яйца ест. Гнезда разоряет.
Нет, гнезда он не разоряет. Питается крупными насекомыми, ящерицами, лягушками. Мышь, конечно, тоже способен поймать и убить, но эта жертва для него достаточно крупная. Свое название паук получил по ошибке биолога, который случайно обнаружил его в думал дерева. Он подумал, что паук напал на птицу, но на самом деле он прятался там и ожидал добычу. Эти пауки не плетут паутину, а охотятся с помощью нападения.
Вроде очень красивый, но домой себе такого бы очень не хотелось)
Гость
29 сентября 2018, 20:21
Породы только у домашних животных. У диких - виды.
Гость
29 сентября 2018, 12:51
Какой красивый и безобидный пушистик)
Гость
29 сентября 2018, 15:25
В курганской области такие пауки в сосновых борах водятся. Встречали не раз. Местные жители даже не удивлялись.
Гость
29 сентября 2018, 22:14
Ну-ну, птицееды водятся там, где круглый год лето. Ну т.е. явно не про эти ваши Кураганы.
Гость
30 сентября 2018, 09:25
Гость
29 сентября 2018, 22:14
Ну-ну, птицееды водятся там, где круглый год лето. Ну т.е. явно не про эти ваши Кураганы.
В кургане обитают сибирские птицееды
Гость
29 сентября 2018, 16:50
Ужас! Дети в панике, яжематеря в шоках!
Гость
30 сентября 2018, 04:40
Постоянно одно и тоже пишешь, давай что-нибудь новенькое
Гость
1 октября 2018, 10:46
Покормил животным насекомое? Жестоко слишком. Собой надо было кормить.
Гость
1 октября 2018, 14:33
Пауки не относятся к насекомым!!!! Это представитель членистоногих! Запомни, если лапок только 6, то перед вами насекомое, а если 8 - членистоногое.
Гость
29 сентября 2018, 12:48
А по-моему, это новость из разряда-как вы усвоили урок по фейковым новостям
Гость
29 сентября 2018, 12:47
Красавец!!!? я про паука!!!?
Гость
30 сентября 2018, 09:29
Не страшнее летучей мыши в квартире
Гость
30 сентября 2018, 16:58
Хорошенький какой. Зимой ему можно голубей давать!
Гость
19 августа 2022, 19:07
У меня 7 разных видов птицеедов живут, оочень милые животные.
Крысами и мышами кормить нежелательно, хилицеры (клыки) вырастают до 2,5 см. зависит от вида паука. У меня птицеед который находится на втором месте, одним из самых больших пауков планеты, Lasiodora Parahibana.
У каждого птицееда свой характер, если бы его раздражало что-либо, он бы дал знать. А так он спокойно сидел, и ещё на руки дался.
Кстати вид паука судя по фото, не из дешовых, но я предполагаю что это Avicularia laeta (тоже есть такой у меня) )))).
Мой список пауков
1. Caribena (Avicularia) versicolor
2. Avicularia metallica
3. Avicularia laeta
4. Lasiodora parahybana
5. Brachypelma vagans
6. Brachypelma albopilosum
7. Brachypelma albiceps
Гость
1 октября 2018, 09:30
Какая прелесть! Всегда хотела такое чудо завести)))
Дочка моя наверное не оценить его, она даже червяков боится
Гость
1 октября 2018, 10:02
он же явно сбежал от соседа какого-нибудь, поищите хозяина сначала прежде, чем себе забирать!
Гость
1 октября 2018, 16:32
Смыли бы в унитаз, делов то)))
Гость
29 сентября 2018, 10:31
Нашли кого бояться, можно было просто тапком прихлопнуть!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
750мм 80%В квартиру тюменки заполз паук-птицеед размером с ладонь