«Думала, буду растить ребенка одна»: непростая история любви Тиграна Кеосаяна и Маргариты Симоньян
11 января 2025, 16:00
Гость
12 января, 20:12
Любовь народа так и брызжет в комментариях.
Гость
12 января, 23:39
Надоели до тошноты народу.
Гость
12 января, 06:54
Внебрачные дети, паралельные семьи. И эти люди нам про семейные ценности чешут.
Гость
12 января, 08:26
Да, именно. И такие и Шаман, и киркоров главный по ...
Люди ещё опладируют им ...
Гость
12 января, 14:57
Верно подмечено. Журналистам не стоит писать о них и возвеличивать и уж тем более представлять, как лучший пример семейных ценностей.
Гость
14 января, 13:47
Гость
12 января, 08:26
Да, именно. И такие и Шаман, и киркоров главный по ...
Люди ещё опладируют им ...
оспади, русский выучи
Гость
12 января, 04:02
ну хотя бы не говорил, что Федор был изгнан из дома...
Гость
12 января, 14:45
Зачем нам знать подробности жизни этих людей? Она скандальная...он не знаю он им судья.
Гость
12 января, 14:51
Зачем нам знать подробности жизни этих людей? Она скандальная, не воспитанная, крайне не фильтрующая сленг особа..он сын режиссера. Бог им судья 🙏🙏🙏 Про ценности семьи им обоим лучше молчать. Господь не одобряет измены и разводы кстати.
Гость
12 января, 23:29
Чтобы знали какие учат народ традиционным и семейным ценностям.
Точно, целая толпа набежала. И наглые в край - Бога приплетать для этих чер тей
Гость
12 января, 10:57
Не судите да несудимы будете
Гость
12 января, 14:17
Гость
12 января, 10:57
Не судите да несудимы будете
Эти двое близко даже на жили по заповедям божьим, поэтому эта фраза к ним отношения не имеет.
Гость
12 января, 15:06
Героиня прям " думала, буду растить ребенка одна" от глубоко женатого мужчины...какая порядочность. Нагуляла...до свадьбы просто образец семейных, христианских ценностей о которых надо трубить во все стороны и сообщать в СМИ. Мы просто гордимся тобой Маргарита ты великолепна ..самая честная и образцовая женщина Армении. Самое главное невинная, кроткая, горная, красавица!
Гость
12 января, 18:30
Не завидуйте
Гость
12 января, 20:13
Гость
12 января, 18:30
Не завидуйте
Это не зависть, а скорее брезгвительность.
Гость
13 января, 10:42
Гость
12 января, 18:30
Не завидуйте
ты же не врубаешься вообще, реально считаешь, что если кто-то возмущается от омерзения, то это зависть? это тебе по какой методичке рассказали?
Гость
12 января, 07:31
"Когда забеременела первый раз, испугалась. Думала, что буду растить ребенка одна, меня это не пугало,"
Определитесь уж, дамочка..
Гость
12 января, 22:52
Может испугалась за здоровье, свое и ребёнка. Все-таки не юная девушка на подходе к сороковнику. Раньше врачи таких называли «старая первородящая».
Гость
12 января, 14:56
Нежалко абсолютно. Надо жить по совести, а поменяв её на деньги, пусть и большие это не благородный поступок. В заповедях же написанно не убий, ненавреди, не украли, не лги и т.д.
Гость
13 января, 01:48
И вот эти .......... учат нас жить
Гость
13 января, 02:01
Да, и вот эти учат нас жить
Гость
12 января, 18:20
Бога вспоминаете,а Бог и дает то ,что заслужил.
Гость
12 января, 20:22
Они оба хорошие приспособленцы. России они нужны поскольку,постольку а Армении тем более не нужны. Случись что сбегут в первую очередь и будут лить грязь на ту страну где выросли.
Гость
12 января, 23:40
За деньги да.
Гость
12 января, 20:31
Вайбер где мой комнт
Гость
12 января, 14:24
Не вызывает они сочувствия.
Гость
12 января, 14:08
Кто, им дал, право в средствах массовых информации работать, они сеют вражду между народами, за это их судить надо
Гость
12 января, 15:26
Мало того, что вражду, так ещё и зарабатывают на этом!
Гость
12 января, 03:05
Уже и Боженька видит хватит пилить бюджеты этой семейке.
Гость
11 января, 17:18
Чудесная пара замечательных и выдающихся людей. Дай Бог здоровья Тиграну и обоим долгой счастливой жизни!
Гость
11 января, 17:32
Почитайте, что пишут люди в предыдущих статьях в этой газете. Выдающиеся свол очи.
Почитайте, что пишут люди в предыдущих статьях в этой газете. Выдающиеся свол очи.
бобры они такие, да
Гость
12 января, 09:49
Бог он все видит, и всем возздает по делам его. Жалко, что их дети будут расплачиваться за грехи своих родителей.
Гость
13 января, 17:41
Смердит от них.. И ладно бы стеснялись, смиренно каялись.. Так ведь бахвалятся еще, бесы. Метлой с экрана эту...
Гость
11 января, 22:36
Господи, какие же злые стали люди. Не боитесь, что ваши злющие пожелания вернутся к вам во стократном размере. Проклятья имеют свойства бумеранга. И все-таки упаси вас Бог от несчастий. Я, не в пример вам, не желаю вам плохого. А Тиграну желаю скорейшего выздоровления и радовать нас своими передачами. Маргарита, не переставайте молиться за выздоровление супруга, просите Матронушку , чтоб она донесла ваши молитву до господа нашего Иисуса Христа. Я также молюсь за выздоровление Тиграна.
Гость
11 января, 23:47
Он и она -лютые мракобесы.По их вине и по их намеренной лжи погибли сотни тысяч невинных людей.Вряд ли святые православные будут помогать дуракам и убийцам.
Гость
12 января, 02:07
Интересно, как Бог, основная заповедь которого звучит не убий может поддерживать тех, кто призывает и ратует за противоположное?!
Гость
12 января, 09:09
Нет, а они добрые были? Не злые нет?! Все по факту.
Гость
12 января, 16:54
Он уже наказан...и её постигнет за слова про Казахстан
Гость
12 января, 20:15
Они всех вокруг ненавидят, кроме своего хозяина.
Гость
12 января, 09:45
Посредственность, которой повезло пробиться за счет подхалимства
Гость
12 января, 01:47
Ни одного доброго слова в их адрес, они приспособленцы и
Гость
12 января, 00:37
Кружки киселя не стоят оба
Гость
13 января, 20:22
Что посеешь то и пожнёшь. Явно не добро они сеяли, а всё имеет свойство возвращаться.
Гость
12 января, 09:04
Здравствуйте, не много ли чести человеку который не считал НАС за государство с которым надо считаться?!!!!!
Гость
11 января, 20:55
Отвратительные продажные никто
Гость
12 января, 08:12
Шикарное мнение!!!!
Привет от БАРМАЛЕЯ))) С Уважением
КАЗАХСТАН
Гость
11 января, 17:10
Нашли о ком писать.. бр-р какая гадость ваша заливная рыба
Гость
11 января, 17:36
А для бы дл оп атриотов - выдающиеся.
Гость
11 января, 22:26
Гость
11 января, 17:36
А для бы дл оп атриотов - выдающиеся.
Никому это дерьмицо не по вкусу.
Гость
12 января, 04:09
Гость
11 января, 22:26
Никому это дерьмицо не по вкусу.
Захлебнись
Гость
11 января, 22:24
Мещанам , посмевшим думать о хлебе насущном для своих семей во время борьбы за суверинетет,то есть безопасность,реально наплевать на судьбу двадцатидвух процентного налогоплательщика.
Гость
11 января, 19:28
Самый популярный коммент от кого то " забери жену с собой".
Гость
12 января, 04:08
Какие мерзотные!
Гость
12 января, 23:35
Гость
12 января, 04:08
Какие мерзотные!
Оба.
Гость
11 января, 22:51
Предполагаю, что все отрицательные замечания в адрес семьи Кеосаян-Симоньян направлены из соседней страны, которую я до недавних событий считала братской, родственной. Обидно, если оно так.
Гость
11 января, 23:47
Ну и зря.
Гость
12 января, 02:38
С Москвы комментарии от меня,Бог не Тимошка видит немножко!
Гость
12 января, 08:01
Да,он не об одной братской стране гадостей наговорил.Казакстан тоже задел.За языком следить надо-не метла же, метёт везде.
Гость
12 января, 12:38
Сказать что жаль мне этого человека,это будет ложью! Ну наговорил он много плохого.... Плюс эта особа тоже не с маленьким носом и длинным языком рядом ходить, очень много скверных слов было сказано устами этой семьи. Бумеранг говорите?
Гость
13 января, 01:57
Скорее бы твоя сбылась
Гость
11 января, 23:26
Ужас... Стыдно читать такие комментарии. Вот тут точно серпентарий. Столько грязи, яда. Не боитесь, что вам же ваши пожелания и вернуться бумерангом? Достоинства ноль. И вы еще кого-то смеете судить? .
Гость
11 января, 23:53
Вот когда башку от зомбоящика отключишь тогда и вякай.
Гость
12 января, 08:06
Манера дурацкая вспоминать напоминать за бумеранг, надо помнить всегда что когда нибудь настанет день,что придется захотеть человеческого сопереживания.
И ВСЁ ТАКИ МЫ **БАРМАЛЕИ** КАЗАХСТАНЦЫ ЖЕЛАЕМ СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, ПОМНИТЕ ВСЕГДА ДОБРОЕ И ВЕЧНОЕ!!! А ЭТА СИМОНЬЯН ЛИЧНО У МЕНЯ складывается пустое впечатление по отношению к ней, как журналист она очень ТОКСИЧНА....
Гость
12 января, 09:43
Там может это им возващается бумеранг, не думали?
Гость
11 января, 20:54
КАкая трогательная история...
Аж , вообще...
Гость
12 января, 00:46
Деревья целее будут
Гость
11 января, 20:03
Поминки скоро?
Гость
12 января, 04:07
Тьфу на тебя, колхозник!
Гость
12 января, 12:29
По тебе?
Гость
12 января, 18:17
Гость
12 января, 12:29
По тебе?
По нему!
Гость
11 января, 18:59
Не и z дох ещё?
Гость
12 января, 04:07
Не боишься всё вернётся!?
Гость
12 января, 07:53
Гость
12 января, 04:07
Не боишься всё вернётся!?
Мочить вас совсем не страшно
Гость
12 января, 14:11
Гость
12 января, 04:07
Не боишься всё вернётся!?
К Кеосаняну обратка прилетела однако.
Гость
11 января, 17:02
Всем воздастся по делам нашим. Нехорошо бить лежачих!
Гость
11 января, 17:12
Уже воздалось! А никто и не бьет - констатируют факты этой личности
Гость
12 января, 08:46
Куда приехать чтобы добить его этого
Гость
13 января, 00:37
В Аду сковорода разагрета.С нетерпением,ждут все семейство.
Гость
11 января, 20:59
Новости серпентария
Гость
11 января, 23:57
Читаю комментарий,что только не пишут,давление поднимается,будтье добрее друг друга.
Гость
12 января, 08:27
Какие люди, такие и комментарии.. ..
Гость
12 января, 14:12
Гость
12 января, 08:27
Какие люди, такие и комментарии.. ..
Совсем не так! О каких людях судят - такие и комментарии...
Гость
12 января, 19:00
Гость
12 января, 14:12
Совсем не так! О каких людях судят - такие и комментарии...
Именно так, какие люди, такие и комментарии.
Гость
11 января, 23:35
Выздоравливайте пожалуйста Тигран и помоги Вам в этом Бог!
Не хватает Вас -- искрометный яркий талантливый Человек с пикантным юмором, который, как острый перец подмечает ситуацию в стране и мире и держит руку на пульсе .
Молимся за Вас вместе с Вашей мамой, Маргаритой и держим кулаки...
Гость
12 января, 01:55
Уже ничего не будет для них, карму никто не отменит как и её чернящий цвет...
Гость
12 января, 02:18
о Боге вспомнили? вот только эти двое близко не жили по заповедям божьим, прославляя зло, проповедуя ненависть и злобу к ближним
Гость
13 января, 01:54
Когда вы помрете оба????? Вот в чем вопрос
Гость
12 января, 01:22
Выздоравливайте ! Всё будет ХОРОШО ! Мира,покоя и счастья в вашем доме !
Гость
12 января, 18:20
Мира, покоя и счастья в нашем доме он со своей женушкой явно не желал.
Поправляйтесь пожалуйста!!!! Уважаемый Тигран!!! С удовольствием смотрю Вашу передачу Международная пилорама-за юмор и нетривиальную подачу событий в мире. Вы очень сильный человек!!! Вас ждут, любят и ценят!!! Возвращайтесь!!!!!!!
Гость
11 января, 23:51
Аа ну значит и тебя надо еще лечить,раз людоедский,человеконенавистнический юмор тебе заходит.
Гость
12 января, 02:15
От всей души желаю здоровья Тиграну, Маргарите сил. Они вдвоем победят.
Тех, которые брызжут злостью и пишут всякую гадость, жаль, т.к они сами себя уничтожают. Злость еще никого не сделала лучше.
Гость
12 января, 18:25
Как точно про них обоих, что злость ещё никого не сделала лучше.
Гость
12 января, 18:34
Это они брызжат злостью 24/7 по телевизору за государственные деньги. Вот злоба одного уже уничтожать начала.
Сейчас-7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -13
0 м/c,
742мм 86%«Думала, буду растить ребенка одна»: непростая история любви Тиграна Кеосаяна и Маргариты Симоньян