перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Выиграл генетическую лотерею: как сегодня выглядит самый красивый мальчик в мире

12 января 2025, 20:00
Гость
Гость
13 января 2025, 09:12
Ну и пусть учится на архитектора. Никакая красота не заменит мужчине хорошего образования и мозгов, так что учиться точно необходимо
Гость
13 января 2025, 19:04
Вложены деньги в моделинг. Сотни тысяч более красивых мальчиков не принимали участия. Их не видели
antmisvan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 января 2025, 09:14
они там еще не видели моего сынулю красотулю. этот парень бы точно остался без работы (80% мам сыночков наверно так тоже подумали😊)
Гость
13 января 2025, 13:20
Точно
Гость
13 января 2025, 16:50
Естественно! И так оно и есть.
282761619

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

12 января 2025, 21:28
На мой взгляд, симпатичный парень, но несколько слащавый. Хотя с годами, возможно, будет выглядеть более мужественно и брутально. Все меняется, и внешность в том числе.
Гость
16 января 2025, 04:41
Обычный мальчик с возрастом превратится с обычного дедушку. А красавчик в некрасивую бабушку.
Гость
13 января 2025, 03:55
Вроде обычный парень, да точно не страшный, и опять же на вкус и цвет. А так в этом возрасте много таких ребят, есть даже интереснее.
Гость
13 января 2025, 13:18
Для англичан он , конечно,красив.Англичане,а больше англичанки ужасно некрасивы в своём большинстве.У русских очень много красивых людей,в Италии,в Греции.В Дагестане несколько девушек видела,одна медсестра,совсем молоденькая-прям Моника Беллуччи. Симпатичный парень,не более.Хотя, может,будет красив в зрелом возрасте.
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2025, 20:36
Гость, я иногда отзывы в вб смотрю с фото, какие же у нас красивые девчонки! Англичанки похожи на поросят, в большинстве своем, примерно как немки, но толстые.
Гость
14 января 2025, 00:41
Нет в нём никакой особенной красоты. В Новосибирске через одного мальчики краше этого парня. Они там не видели красивых парней.
Гость
14 января 2025, 16:51
А вы можете себе представить смесь русской красавицы и немца арийца , это что то с чем то, кстати девушка из Новосибирска
Гость
12 января 2025, 22:08
В детстве похож на Делона, но и сейчас красив
Гость
14 января 2025, 06:12
Делон несравнимо лучше
Гость
13 января 2025, 14:07
Обычный симпатичный мальчик. Обычный раздутый инфоповод и эротизированные фото малолетнего. Всё, как принято в западном обществе
Гость
14 января 2025, 01:22
Сначала посмотрела , только первое фото и перешла читать комиентарии. Мальчика посчитала красивым. А потом видео посмотрела, после комментов. Простите , но он страшненький, не приятный, ушастый. А вот фото хорошо обработаны.
Гость
13 января 2025, 11:48
как говорится "на вкус и цвет..."для кого-то самый красивый, для кого-то нет. лишь бы человек был хороший.
Гость
13 января 2025, 21:34
Обычный парень, с пустыми глазами. Без эмоций, без харизмы.
Гость
14 января 2025, 00:20
В чем красота? Вообще не понимаю! Лапоухий какой то. Бред какой то. Блин с ума сошли, что ли. Красавчик видетели!
Гость
13 января 2025, 11:46
Несколько лет назад показывали похожую девочку куколку с голубыми глазами. И вот прошло время, она стала подростком, красота ушла, обычная девочонка. Недавно показывали ее взрослые фотки, если бы не видела фото ее в малышковом возрасте, никогда бы не подумала, что это одно и тоже лицо.
Гость
14 января 2025, 13:49
Это вы про Настю Князеву? Да из куколки превратилась в бабочку:)
Гость
12 января 2025, 22:16
Обычный ни чем не примечательный у нас в школах таких полно.
Гость
14 января 2025, 07:38
Слушайте,ну,смешно даже))),это кто сказал,что он самый красивый?));))
Гость
13 января 2025, 02:40
Могу сказать, что в Самаре учился парень с похожим типажем. Но много ярче, с скулами, с голубыми большими глазами, золотыми от природы волосами. И никогда не замечал своей красоты. Так что у нас есть парни, которые вполне могут и могли его затмить, просто им это было не нужно. И их родителям.
Гость
14 января 2025, 07:41
Потому что родители этих красивых мальчиков - адекватные нормальные люди и не делали ставку на внешность ( что временно) и на красоту не смотрели,а,хотели видеть своих детей- умными и успешными, всё верно Вы написали!
Гость
12 января 2025, 21:08
Красивый, но обычный и незапоминающийся.
Гость
13 января 2025, 11:39
Ален Делон в молодости. Но он был красив и в старшем возрасте, а парнишка становится просто симпатичным.
Гость
14 января 2025, 02:04
Симпатичный мальчик,но не более,чего компотом писать?Архитектура дело хорошее,не вечно же по подиуму шастать нормальному мужику(?)
Гость
14 января 2025, 02:44
Обычный средничек
Гость
14 января 2025, 09:01
Форбс раздаёт такие титулы словно всех мальчиков мира увидели, а не только из местной подворотни
Гость
14 января 2025, 15:09
Самый обычный. Не красавец. Ушастый
Гость
12 января 2025, 22:07
Красивый парень
Гость
13 января 2025, 12:31
Похож на Алена Делона
Гость
13 января 2025, 16:50
А зачем это парню надо
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2025, 20:32
Гость, вот именно, испротили парня
Гость
14 января 2025, 14:48
Обычный мальчик, с привлекательной внешностью. Кто решил что она Самый красивый в мире ? Таких как он сотни тысяч, и даже лучше
Гость
13 января 2025, 16:32
Кстати если бы не эта статья я бы про него и не узнала, кто его вообще знает. Есть более знаменитые люди
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2025, 20:33
Гость, да никто его и не знает. Так, просто новость неочём.
Гость
13 января 2025, 13:45
Взлетев тяжело будет падать. Уже сейчас его ничего не интересует. А слава на исходе.
Гость
13 января 2025, 10:54
Наверно, на папу похож
198256573

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 января 2025, 20:36
Гость, или на соседа
Гость
12 января 2025, 20:39
Раздуто.
Гость
13 января 2025, 14:52
Скорее симпатичный,чем красивый. И лицо не запоминающееся абсолютно никакой
Гость
13 января 2025, 18:54
Таких " красавцев" пол земного шара если не больше. ничего особенного.
Гость
14 января 2025, 13:19
Ну очень лопоухий и лоб широкий слишком.
Гость
14 января 2025, 14:52
Мать то модель и потянула везде таскаються везде а вось и пролезут много людей красивых что ж
Гость
13 января 2025, 08:13
На уроке в 6 классе учитель русского литературы завела разговор про физиологии и мне сказала вот у него красивые черты лица а парню Саше вроде а вот он прям, как девочка и все засмеялись, парень был яркий по внешке а мне видимо не хватало этой яркости)) Ну, как бы приятно конечно и не очень, есть недосказанность в этом) В свою сторону часто слышал, что симпатичный, хотя себя и таким никогда не считал себя. Были у меня друзья знакомые красивые парни там и Ален Делоны и всякие, но не особо лотерея в их судьбе, потому что тут скорей лотерея, что тебя заметят.
Гость
13 января 2025, 13:10
Красавчик!
Гость
13 января 2025, 16:39
Ален Делон
Гость
13 января 2025, 23:20
На стройку его надо взять поработать. На бетон.))
Гость
14 января 2025, 00:04
Ален Делон переродился 🤎🤎🤎
Гость
14 января 2025, 00:35
Мой внук, тоже 2004 года рождения, много красивее его, но никто из нас - его родственников и знакомых, а так же он сам, никогда на этом не зацикливались, хотя девчонки им очень интересовались. Сейчас парень учится на третьем курсе одного из самых престижных ВУЗов Питера. Дружит с хорошей девочкой, его сокурсницей, с которой они вместе строят свою жизнь.
Гость
14 января 2025, 02:40
Везде пропихивают хабатников сиона.... Палестина не простит.
Гость
14 января 2025, 14:47
Ничего особенного, внешность обычная
Гость
14 января 2025, 15:01
Обычный парень
Гость
14 января 2025, 15:30
Молодые мы все красивые,..а этот парень обычный не чем не лучше не хуже других молодых людей.
Гость
14 января 2025, 18:10
А что красивый парень просто повзрослел
Гость
12 января 2025, 20:13
Самый красивый парень это парень России Ильдар Гайнутдинов, танцор от бога, хореограф, преподаватель, модель. Гордимся!!!! Зачем тут нам впаривают америкоса?
Гость
12 января 2025, 20:38
Великий Путин когда не кашляет красивей их в сто раз!
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

12 января 2025, 20:49
шамана тебе в ленту
Гость
12 января 2025, 21:04
Самый красивый парень России это Ильдар Хусаинов, балабол от Бога, риэлтор, модель. Гордимся!!! Зачем нам тут впаривать другого Ильдара
Гость
13 января 2025, 21:16
С кем его сравнивали? Самый красивый... Явное преувеличение, так как многие другие не афишировали свою внешность.
Гость
13 января 2025, 18:07
Смазливое лицо, на любителя. Так же как и Ален Делона считали символом красоты, но не все так считали. Смазливая мордашка у мужчины это ещё не символ красоты
Гость
13 января 2025, 22:02
Таких красивых парней, в России, "пруд пруди"! Тысячи, только они не лезут в эту сферу! Живут себе спокойно и не считают себя лучше других!
Гость