Город Ради 50 тысяч рублей тюменец приехал на кастинг ТНТ в ванне, привязанной к лошади

Ради 50 тысяч рублей тюменец приехал на кастинг ТНТ в ванне, привязанной к лошади

Звезда сериала «Универ», шокированный поступком блогера, не удержался и снял с ним отдельный ролик

Это яркое появление команда ТНТ запомнит надолго

Тюменский блогер, получивший известность благодаря своим экстравагантным поездкам в ванне, шокировал команду ТНТ. Мужчина вновь уселся в свое фирменное транспортное средство, привязал его к лошади и приехал в таком виде на кастинг. Звезда сериала «Универ» Константин Шелягин захотел лично познакомиться с местной знаменитостью, а позже записал с ним отдельный ролик.

— Это было очень круто! И, конечно, поскольку я на телевидении засветился в ванне, то и на кастинг не мог заявиться по-другому. Правда, я все-таки проявил немного креатива и договорился с прокатом лошадей. Люди реагировали на меня позитивно, спрашивали, куда я на этот раз держу путь, и даже желали удачи. Желающих попасть в видеоролик на ТНТ было много, но меня провели без очереди. Я попал в клип вместе с Натальей Андреевной, которая из шоу Comedy Women. Даже не знаю, покажут ли меня в телеке... Ну, если не в этот раз, то в другой, — рассказал 72.ru эпатажный тюменец Эдуард Филиппов.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Мужчина признался, что рассчитывает на победу в конкурсе среди региональных блогеров, которые освещали кастинг ТНТ. За самый крутой влог (видеоблог) телеканал обещает вручить 50 000 рублей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

До этого случая Эдуард Филиппов высмеивал в своем Instagram певицу Светлану Лободу, а также привлекал внимание тюменских властей к подтоплению улиц, искупавшись в огромной луже в образе русалки.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем