перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Тюменец, который высмеял Лободу и наряжался в русалку, прокатился по городу в ванне с пеной

23 июля 2018, 07:45
Гость
23 июля 2018, 09:10
лучше бы в спортзал записался......
Гость
23 июля 2018, 10:40
Макдональдс и спортзал несовместимы
23 июля 2018, 09:19
По видео ГИБДД обязаны возбудить дело об административном правонарушении...
Гость
23 июля 2018, 09:59
в чем нарушение?
Гость
23 июля 2018, 10:35
Гость
23 июля 2018, 09:59
в чем нарушение?
В перевозке пассажиров нарушение.
Гость
23 июля 2018, 12:38
Ага), лет так через 6, для повышения чьего нибудь рейтинга!
Гость
23 июля 2018, 09:29
Стесняюсь спросить, какой из своих талантов он реализовал посредством сего действа? Что-то мне подсказывает, что этот "талант" и не талант вовсе, а как раз наоборот. Лично я, как тюменка, не нуждаюсь в его "забавных сюрпризах", езжайте ими Москву покорять, там и Кащенко не далеко.
Гость
23 июля 2018, 08:47
когда стране нужны герои...
Гость
23 июля 2018, 09:41
...она рожает дурачков
Гость
23 июля 2018, 08:13
Это типо смешно? Перформанс? Он наверное скоро еще пранки начнет снимать. Все кругом видеоблогеры, самозанятые, биткоиновые-миллионеры, а потом узнаем, что у нас на 1 работающего - 1 самозанятый приходится в стране. Удивляться начинаем, почему же повышают пенсионный возраст!?
Гость
23 июля 2018, 09:02
может через год он будет благодаря этому миллионы зарабатывать, а ты сидеть на ж... ровно и работать на дядю за 23-30 в месяц ! и говорить как все печально. Даже если говорит не за него , то хорошие блогеры в месяц получают твою годовую зарплату
Гость
23 июля 2018, 09:34
страна ..ураков, можно не удивляться
Гость
23 июля 2018, 09:41
Согласен с вами - у некоторых тюменцев от безделья крыша едет...
Гость
23 июля 2018, 09:12
вопрос к сотрудникам ГИБДД,почему данного человека никто не остановил и не наказал,по сути перевозка людей в прицепах запрещена ПДД,ну и плюсом что он был не пристегнут ремнем безопасности?или у нас каждый кто считает себя видеоблогер ли имеет право нарушать ПДД?
Гость
23 июля 2018, 12:58
Для столицы деревень, это нормально)))
Гость
23 июля 2018, 14:03
Гость
23 июля 2018, 12:58
Для столицы деревень, это нормально)))
житель легендарного Сургута, ты сиди тогда в своем Сургуте, в Тюмени-то что делаешь?
Гость
24 июля 2018, 00:03
Гость
23 июля 2018, 12:58
Для столицы деревень, это нормально)))
Ты бы хоть школу закончил, "легендарный"! Со знаками препинания совсем беда, а всё туда же-комментировать...
Гость
23 июля 2018, 09:27
Заработаю много денег, доживу до пенсии, тоже буду в ванной по городу ездить. P.S. Если в Винзили не увезут.
Гость
23 июля 2018, 09:47
Да вроде не похож этот персонаж на богатого пенса. Половозрелый лоботряс.
Гость
23 июля 2018, 10:13
Зачем много денег? Старую ванну можно на свалке найти, а буксировать ее и лисапедом.
Гость
23 июля 2018, 10:46
Легче верблюду пройти сквозь иголочное ушко чем богатому обрести царствие небесное (из библии)
Гость
23 июля 2018, 08:37
"Мы тоже можем делать крутые вещи!" Это вот это вот - крутые вещи? Деградация общества семимильными шагами...
Гость
23 июля 2018, 08:37
Это глупо,а не круто.
Гость
23 июля 2018, 09:31
Это вы еще мягко выразились))) У меня другие слова на языке вертелись))))
Гость
23 июля 2018, 10:19
Лучше бы с моста в Туру прыгнул, чуть поэкстремальнее было бы и привычнее
Гость
23 июля 2018, 11:07
Гость
23 июля 2018, 10:19
Лучше бы с моста в Туру прыгнул, чуть поэкстремальнее было бы и привычнее
В ванне в туру.это было бы здорово.
Гость
23 июля 2018, 09:53
Блогером надо таким образом подписчиков побольше набрать, и потом на рекламе зарабатывать. Зачем они будут дома строить, людей лечить и т.д, лучше прокатиться пузом кверху в ванной по городу и на этом заработать. Вот такой пример нашим детям, что не обязательно в школе и институте учиться чтобы зарабатывать))))
Гость
23 июля 2018, 14:25
Этой выходкой он доказал что существуют ванные блоггеры, а не только диванные
Гость
23 июля 2018, 15:22
Так строй дом и людей лечи, рано на детях выезжать собралась. Вообще вся эволюция труда человека сводится к уменьшению воловьего труда.
Гость
23 июля 2018, 15:33
Гость
23 июля 2018, 15:22
Так строй дом и людей лечи, рано на детях выезжать собралась. Вообще вся эволюция труда человека сводится к уменьшению воловьего труда.
Это - не эволюция. Это - деградация.
Гость
23 июля 2018, 10:39
Без дураков жить скучно...
Гость
23 июля 2018, 08:29
Чувака лечить срочно надо!!! Не вздумайте положительные комменты писать, а то он подумает что его поступок -это нормально)))
Гость
23 июля 2018, 09:42
Это да - ему бы не помешало поликлинику на червишевском тракте посетить
Гость
23 июля 2018, 09:32
В следующий раз пусть на унитазе прокатится, может "отпустит". Врачи и ГИБДД куда смотрят..
Гость
23 июля 2018, 13:14
с голым задом.
Гость
23 июля 2018, 17:04
Гость
23 июля 2018, 13:14
с голым задом.
Увольте от подобного зрелища.
Гость
23 июля 2018, 08:24
Он сам решил что он крутой видеоблогер? Или ему мама об этом сказала?
Гость
23 июля 2018, 10:50
Из астрала голоса нашептали...
Гость
23 июля 2018, 13:57
Я вот зашла посмотрела, такой бред, еще и ребенка приобщают к маразму. Учили бы лучше ребенка, и себя бы хоть привел в порядок, не гоже с таким неухоженой внешностью в телевизоре сверкать.
Гость
23 июля 2018, 09:46
В Инстаграмме написанно что ему 32 года и он кандидат психологических наук.
Гость
23 июля 2018, 10:57
Ну если он психолог тогда лечебная психиатрия бессильна
Гость
23 июля 2018, 11:19
Взаимосвязь с психикой вполне очевидна.
Гость
23 июля 2018, 15:16
какой позор!
Гость
23 июля 2018, 15:34
Ты че мой ник спер?!
Гость
24 июля 2018, 00:13
Почему не остановили и не запретили подобное действо . Он же создает аварийную ситуацию на дороге . Все же пялятся на него Нисколько не смешно , глупость да и только
Гость
24 июля 2018, 13:29
С каких пор прицеп у авто аварийная ситуация? Ему можно только штраф выписать, что не пристегнулся.
Гость
23 июля 2018, 09:04
куда смотрит ГИБДД, кошмар!
Гость
23 июля 2018, 10:32
В первую очередь старательно смотрит в ваш карман
Гость
23 июля 2018, 12:36
Камеры не умеют пока останавливать нарушителей, а ООО ГИБДД и так живёт припеваючи, зачем перенапрягаться?
Гость
23 июля 2018, 14:08
Ну да в прицепе, прицеп без тормозов, без огнетушителя видимо без номерного и прочих знаков, без сигнальных приборов (стоп, габариты, поворот) и ГЛАВНОЕ не пристегнут))кошмар 15 суток светит((
Гость
23 июля 2018, 08:59
дети плачут))) жена понимает..... от кого нарожала)))))) Эдик, к Малахову хочет) что тут не понятно))))))) лишь бы налево не ходил))))))) как в Любовь и голуби: те в козла режутся))) ты в ванне по городу раскатываешься)))) что то зараза, что это))))) Эдя, тормози........
Гость
23 июля 2018, 08:58
пассажиры автобусоВ и маршруток
Гость
23 июля 2018, 10:40
снимаю шляпу перед великим практиком мне как теоретику такое даже уму нерастяжимо п с сарказм
Гость
23 июля 2018, 08:09
Может в мэры города будет баллотироваться?
Гость
23 июля 2018, 08:27
Лучше в губеры?
Гость
23 июля 2018, 10:23
Противно смотреть!
Гость
23 июля 2018, 11:05
Согласен, Бузова в ванной смотрелась бы гораздо эстетичнее
Гость
23 июля 2018, 15:34
Гость
23 июля 2018, 11:05
Согласен, Бузова в ванной смотрелась бы гораздо эстетичнее
"Бузова" и "эстетично" - понятия несовместные.
Гость
23 июля 2018, 19:03
Гость
23 июля 2018, 15:34
"Бузова" и "эстетично" - понятия несовместные.
Ну по сравнению с энтим блохером она куда эстетичней
Гость
23 июля 2018, 10:34
Какие все злые комментарии! Вы ему завидует? Что он делает так как хочет, а вы не можете себе позволить. Мне вот пофиг)) ну прокатился! Молодец! Уважаю за то захотел - сделал. Если я бы его увидела, это бы сделало мой день))
Гость
23 июля 2018, 14:07
конечно завидуем. гостья 10.34. мы вам, дуракам, так завидуем, что аж спать не можем
Гость
23 июля 2018, 15:39
Вы правы - я не могу себе позволить всё, что захочу. Меня сдерживают рамки, заложенные мне родителями и образованием - мораль, закон, понимание, что можно и чего нельзя. У это субъекта, как и у многих сегодня, подобных рамок нет, равно как и не будет их у их детей. И это печально, ибо общество без рамок (тех же закона и морали), обречено на вымирание.
Гость
23 июля 2018, 22:15
Гость
23 июля 2018, 15:39
Вы правы - я не могу себе позволить всё, что захочу. Меня сдерживают рамки, заложенные мне родителями и образованием - мораль, закон, понимание, что можно и чего нельзя. У это субъекта, как и у многих сегодня, подобных рамок нет, равно как и не будет их у их детей. И это печально, ибо общество без рамок (тех же закона и морали), обречено на вымирание.
Жизнь становится быстрее, не уметь легко относиться к вещам, которые не заслуживают такого отношения и не уметь выбрасывать пар это подписать себе приговор. Такие как ты просто вымрут.
Гость
23 июля 2018, 11:23
Я не против шуток, но помоему что-бы показывать себя, нужно выглядеть как минимум аккуратно и чисто. Неприятный дядька , зубы как забор, прыщи, ногти грязные, одежда вечно замызганная и растянутая, какой то совсем не чистоплотный, ну как то надо превести себя в божеский вид.
Гость
23 июля 2018, 14:37
Вошёл в роль блоггера-бомжа и не может выйти уже длительное время
Гость
23 июля 2018, 10:14
Кто о чем, а блоХеры о ванной.
Гость
23 июля 2018, 10:16
Это будет продолжаться до тех пор, пока его канал будут посещать любители таких развлечений.
Гость
23 июля 2018, 11:23
Молодец мужик, умеет не бояться мнения забитым людишек чьи коменты выше
Гость
23 июля 2018, 13:16
Если мы не умиляемся на каждого подобного "талантищА", значит мы забитые? Может быть это вас чувство прекрасного подводит? По мнению большинства - это дичь полнейшая. А для того, чтобы нынче выделиться из толпы (чудиков) достаточно быть всего навсего адекватным.
Гость
23 июля 2018, 13:32
Вы хоть бы грамотно мысли научились излагать на бумаге, прежде чем судить людей за их мнения. Просто не все "людишки", считают, что валяние дурака в луже или еще где, взрослого мужчины, это смешно.
Гость
23 июля 2018, 13:54
Гость
23 июля 2018, 13:16
Если мы не умиляемся на каждого подобного "талантищА", значит мы забитые? Может быть это вас чувство прекрасного подводит? По мнению большинства - это дичь полнейшая. А для того, чтобы нынче выделиться из толпы (чудиков) достаточно быть всего навсего адекватным.
Согласна, а еще быть образованным и интелектуально разносторонним. А не в трусах по городу бегать. Судя по речи "гостя 11*23" его образование не позволило нормально изъяснится . Поняла только что мы какие то "людишки".
Гость
23 июля 2018, 09:36
Мне бы было стыдно перед своими детьми за это. Я бы не сиогла им объяснить мотивы таких сомнительных достижений.
Гость
23 июля 2018, 10:50
Бедные дети, если есть с таким-то тяжелым подходом к жизни.
23 июля 2018, 08:22
Сразу в премьеры.Дураки везде нужны.
Гость
23 июля 2018, 10:56
Читаю коменты и сразу перед глазами картина Васи Ложкина "не время улыбаться" возникает.
Гость
23 июля 2018, 15:40
Не знаком с Великим Классиком (Вася Ложкин), но сказал бы по другому: "Нет повода улыбаться".
Гость
23 июля 2018, 11:15
Ну что вы сразу записали его в дураки, побольше позитива,а то и так все в раздумьях ходят "угрюмые"
Гость
23 июля 2018, 14:08
а, так это теперь называется "позитив"...
Гость
23 июля 2018, 09:44
Как же деградировало общество за какие то последние 20 лет,видимо эволюция назад,обратно к обезьянам.
Гость
23 июля 2018, 09:44
До Винзилей надо было сразу маршрут делать. А то страшно представить что он на день города придумает
Гость
23 июля 2018, 09:55
раньше были клоуны, а теперь блогеры, что этот, что упомянутая Софа
Гость
23 июля 2018, 16:26
Люди, Вы очень злые. Очень. И развлекаетесь, наверное, только возле ТВ с сиськой крепенького пивасика. Парень молодец, настроение поднял. Все мы в какой то степени дети и имеем право на безобидные шалости.
Гость
23 июля 2018, 17:03
Конечно, мы тут все сплошь забулдыги и нытики, и только ты тут светоч (с юмором, на позитиве и т.д.)!
Гость
23 июля 2018, 20:59
Ну конечно же в луже купаться и пузом в парике крутить это прям уровень юмора Задорнова и очень интелектуально.. А мы все пьянь да рвань.
Гость
24 июля 2018, 12:48
Развлекаемся мы нормально, сексом занимаемся, книги читаем, на море купаемся, с детьми занимаемся, и пивасика можем дрыболызнуть если надо. Что не так? А на бред времени нет , работать надо.
Гость
23 июля 2018, 09:08
от его действий ни кому хуже не будет в отличии от некоторых
Гость
23 июля 2018, 10:37
Но и лучше тоже не будет и не спасет от "хороших" новостей
Гость
23 июля 2018, 15:30
Вы так думаете? Один недалекий сотворил сей "перфоманс", другие смотрят и умиляются, третьи начинают считать, что это - норма (или, в его интерпретации, "круто") и начинают жить так же. Итог - получаем большое количество таких же дурачков. На мой взгляд - это начало конца, а вы не видите в этом ничего страшного. То, что не видите, кстати, показатель того, что описанный мною процесс уже вовсю идёт.
Гость
23 июля 2018, 14:05
Повеселил, молодец, спасибо! А злые комменты от того, что сами так никогда не сделают, а хотели бы.
Гость
23 июля 2018, 14:22
а чего тут хотеть то и не сделать?))))))))) вот мне бы по душе больше поступок дерево посадить) песню спеть, что б душа зашлась))) Одна вон догола разделась на севере))) тоже крик души))) тут явно доказывает свою не уверенность и неоцененность близкими) - извини мужик). напоминает о том, как один все бегает и кричит - у меня член большой! а этот - смотрите, какой я веселый и не закомплексованный)))) тот кто знает за себя, ни кому ничего не доказывает. Доказано умами, только тому, кому очень не весело в этой жизни, всему миру пытается доказать, как ему офигенно))). надо было в ванне приехать, когда митинг по пенсиям был))) хоть предметно)))
Гость
24 июля 2018, 10:04
Гость
23 июля 2018, 14:22
а чего тут хотеть то и не сделать?))))))))) вот мне бы по душе больше поступок дерево посадить) песню спеть, что б душа зашлась))) Одна вон догола разделась на севере))) тоже крик души))) тут явно доказывает свою не уверенность и неоцененность близкими) - извини мужик). напоминает о том, как один все бегает и кричит - у меня член большой! а этот - смотрите, какой я веселый и не закомплексованный)))) тот кто знает за себя, ни кому ничего не доказывает. Доказано умами, только тому, кому очень не весело в этой жизни, всему миру пытается доказать, как ему офигенно))). надо было в ванне приехать, когда митинг по пенсиям был))) хоть предметно)))
Плюсую! На митинг по поводу пенсионного возраста надо этого парня взять.
Гость
23 июля 2018, 08:54
Он просто хочет таким образом лайков и просмотров заработать, щас на этом у кого то и получается. А что? Кто как может так и крутится, а что остаётся делать
Гость
23 июля 2018, 14:44
Господи, сколько зануд, и людей без чувства юмора. Народ, вы че такие злые?
Гость
23 июля 2018, 15:43
Думаю, причина проста до безобразия: большинство людей способны отличить глупость от юмора.
Гость
23 июля 2018, 10:58
Молодец, с чувством юмор и в форме хорошей, несмотря на брюхо, сразу видно в армии служил, солнышки и маршброски в песок не ушли.