Город Тюменец, который высмеял Лободу и наряжался в русалку, прокатился по городу в ванне с пеной

Тюменец, который высмеял Лободу и наряжался в русалку, прокатился по городу в ванне с пеной

В необычном путешествии ему помогли друзья, которые снимали реакцию прохожих на фото и видео

Теплая вода, пушистые облака пены для ванны и... картошка-фри. Хотели бы прокатиться так же? Пишите в комментариях, обсудим вместе

В минувшее воскресенье, 22 июля, тюменцев удивила колесившая по городу легковушка. В самом автомобиле ничего примечательного нет. С помощью прицепа владелец машины прикрепил к ней обычную акриловую ванну. Купался в ней в самом центре города местный видеоблогер, на которого с восторгом глазели прохожие и пассажиры автобусов и маршруток.

— Ехал в автобусе по Ленина. Выглядываю в окно, а там мужик в ванной купается. Сначала не поверил своим глазам, потом просто внимательно за ним наблюдал. Жаль, на видео не снял: очень забавное зрелище! — поделился с нами читатель 72.ru Андрей Ильин.

Нашлись те, кто пару кадров сделать успел. Вы тоже в их числе? Поделитесь кадрами, прислав их нам в группу Vk

Машина с ванной на прицепе проехала до набережной и обратно. Автоинспекторы машину не остановили ни разу. Блогер считает, что просто повезло.

— За рулем был мой друг. Мы просто решили порадовать тюменцев в жаркую погоду, настроение всем поднять, рассмешить. А ещё хотели развеять стереотип о том, что хорошие, крутые блогеры есть только в Москве. Софья Броян та же, например. Некоторые, узнав, что она из Тюмени, не верят. Говорят, придумки это все. Многие думают, что для реализации своих талантов обязательно нужно ехать в столицу. У нас — предостаточно талантливых людей, которым мешают страхи, стеснение. Мы тоже можем делать крутые вещи! Но никого не призывают следовать моему примеру с этой поездкой в ванне,— рассказал 72.ru любитель искупаться в ванне посреди проезжей части. — Сначала заказали картошку-фри в «Макдоналдсе», после поехали по Республики до Моста влюбленных и обратно. Готовлю ещё один забавный сюрприз тюменцам, но это пока секрет.

Обновлено. Автор ролика поделился с 72.ru полным видео воскресных покатушек.

Мужчину в ванне с пеной зовут Эдуард Филиппов, и именно он в образе русалки купался в гигантской луже на территории местного ЖК «Комарово». Позже снял и другие смешные ролики, в которых высмеивал Ольгу Бузову и певицу Светлану Лободу.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Если вы хотите одним из первых читать интересные и важные материалы, то подписывайтесь на Telegram: t.me/news_72ru.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем