Город Пожарные спасли тюменца, который чуть не задохнулся во время готовки ужина

Пожарные спасли тюменца, который чуть не задохнулся во время готовки ужина

Мужчина оставил на плите еду, а сам уснул. В итоге все подгорело, а едкий дым быстро распространился по всей квартире

Этот инцидент произошел вчера вечером

Накануне, 10 июня, в Тюмени на улице 50 лет ВЛКСМ горожане подумали, что в одном из многоэтажных домов произошел пожар. Поводом для таких мыслей послужил запах гари, который доносился из квартиры. На деле же все оказалось иначе.

— В 20:29 нам поступило сообщение о возможном пожаре в одной из квартир дома. Но прибывшие на место происшествия спасатели выяснили, что это был подгар пищи. Мужчина готовил ужин на газовой плите и уснул. Несмотря на то, что подразделения прибыли оперативно, этот человек успел отравиться продуктами горения. Его госпитализировали в больницу, — рассказали в МЧС по Тюменской области.

Аналогичный случай в Тюмени произошел в апреле. Тогда владельца квартиры тоже не вовремя потянуло в сон. В результате чего он тоже попал на больничную койку с отравлением. Он надышался дымом.

Но бывало и так, что о готовке не в самый подходящий момент забывала сразу вся семья. Так произошло с тюменцами на улице Осипенко. К счастью, к ним вовремя успели спасатели. Во время этого инцидента никто не пострадал.

Фото: Ирина Шарова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем