RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Джефф Монсон, владеющий землей под Тюменью, получил российское гражданство

29 мая 2018, 20:48
Гость
29 мая 2018, 22:15
А если его сразу в губернаторы?)))
Гость
29 мая 2018, 21:58
депердю уже смылся наскоко ентого хаатит
Гость
29 мая 2018, 22:43
Боюсь представить, как счастливы жители Ембаево))) Монсон и медведи по соседству - мечта!
Гость
29 мая 2018, 23:34
И что, он прям на ПМЖ сюда переедет? Что-то я сомневаюсь.
Гость
29 мая 2018, 21:57
Ну слава богу. Хоть один делом займется. Появится в магазинах медвежье мясо, медвежье молоко и творог.
Гость
30 мая 2018, 07:45
и медвежьи яйца
Гость
30 мая 2018, 09:36
Гость
30 мая 2018, 07:45
и медвежьи яйца
И шерстяные носки
Гость
29 мая 2018, 23:20
А он все процедуры оформления гражданства прошёл? Сдача экзаменов, например.... Русский язык, история
Гость
30 мая 2018, 10:12
Кто следующий? Сигл? Рурк? Депп? Ди Каприо? Андерсон? Все дело в том что Россия, а в частности Западная Сибирь по приданиям будет земля - обетованная. Глобальные катастрофы минуют эту территорию по причине ее географического местоположения и особенностей переноса воздушных масс. В условии неминуемого в ближайшее время взрыва Йелоустонской кальдеры, идеальное место для продолжения нормального существования на неопределенный период, будет именно наш регион.
Гость
30 мая 2018, 12:17
Болото? Западную Сибирь первую смоет
Гость
30 мая 2018, 14:16
Гость
30 мая 2018, 12:17
Болото? Западную Сибирь первую смоет
При повышении мирового океана на несколько десятков метров, будет затоплена вся низменность, а именно Ямал, ХМАО. Вода остановиться как раз в районе севера Тюменского района, так как начинается подъем западносибрской платформы и город расположен на высоте 100м. над уровнем моря.
Гость
29 мая 2018, 23:42
Я одна не понимаю, зачем разводить медведей? А что они теперь самостоятельно не могут?
Гость
30 мая 2018, 11:34
КАК ЗАЧЕМ? РАЗВЛЕКАЕТСЯ МУЖИК.
Гость
30 мая 2018, 08:19
ПРЕВЕД-МЕДВЕД ! Сказал он и побежал за билетом до Ембаево,,, РS Только зачем он нам нужен? Спекулируют патриотизмом...
Гость
29 мая 2018, 21:49
В Россию все не востребованные миром едут....Гарант лично их принимает.
Гость
30 мая 2018, 10:16
я вообще не понимаю зачем ему это? к нам обычно едут из тех краев, где живут еще хуже нас. А в США то что его не устраивало? Экстремал он однако
Гость
30 мая 2018, 10:29
Гарант всё правильно делает.
Гость
30 мая 2018, 11:27
Гость
30 мая 2018, 10:29
Гарант всё правильно делает.
ПРАВДА? А НАФИГА НАМ ЭТИ "ГРАЖДАНЕ"? ТОЛЬКО НЕ НАДО КУДАХТАТЬ ПРО КАКОЙ-ТО ТАМ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРЕСТИЖ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ ДЛЯ ИНОСТРАНЦЕВ - ПЛЕВАТЬ И НА ТО И НА ДРУГОЕ, СТРАНА ДОЛЖНА БЫТЬ ПИВЛЕКАТЕЛЬНА ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДЛЯ СВОИХ ГРАЖДАН.
Гость
29 мая 2018, 22:28
Америка потихоньку к нам переселяется
Гость
30 мая 2018, 06:28
Поделят с Китаем
Гость
29 мая 2018, 23:15
Медведи?Зачем?????
Гость
30 мая 2018, 14:30
это у него развлекуха такая! ну может гражданин США себе это позволить! через год свалит отсюда в ужасе,чё мало таких приезжает к нам что-ли
Гость
30 мая 2018, 12:43
А можно мне на медвежьей ферме ферме Монсона учить медведей играть на балалайке и пить водку, а???
Гость
30 мая 2018, 21:29
Валяй. Медведей и самого Монсона учи.
Гость
30 мая 2018, 07:58
Добро пожаловать! Вам здесь понравится :-) Особенно в сравнении с тамошней жизнью.
Гость
30 мая 2018, 09:30
В Москве он жить будет. Он там работает уже тренером и с жильём вопрос решили. Так что жители Ембаево могут спать спокойно)
30 мая 2018, 09:44
Не думал, что в Тюменской области мало мишек. Не заходя в лес можно встретить, на трассе.
Гость
30 мая 2018, 12:00
Он ещё депутатом хочет стать...
Гость
30 мая 2018, 17:59
Лучше бы какую-нибудь умную голову "притащили", н...... он нужен? У нас своих таких, хоть отбавляй, некоторые даже в думе сидят! Точно в думу его, путь развлекается))))) С Валуевым , рядом посадить!!!...
Гость
30 мая 2018, 07:10
Нашли дурачка под Тюменью жить. Ага будет приезжать в ашан за недотоваром, устраивать бои с медведями на ярмарках, приоденется в остине или ейч энд эме. Да нечего таким людям в такой глуши делать. С ума сойдет на третий день.
Гость
25 июня 2018, 14:31
ну. во-первых, не в ашане, а в ленте, оно ближе. а во-вторых, он уже с ума сошел, терять ему нечего.
Гость
29 мая 2018, 21:57
А где подпись президента? Или он печатью расписывается? И вопрос. Сколько отвалил этот....что бы ему гражданство дали?
30 мая 2018, 05:09
Мы ему заплатили.Всякий сброд,клоунов собираем,Сейчас ему квартиру дадут в Удмуртии.
Гость
29 мая 2018, 22:06
Ни горячо,ни холодно.Это просто мутные замуты.
Гость
29 мая 2018, 21:36
Конечно, медведи нам по зарез нужны..
Гость
30 мая 2018, 07:17
Как и неграмотные
Гость
29 мая 2018, 21:41
Интересно,сколько ему заплатили за этот пиар?
Гость
29 мая 2018, 21:58
Пенсию-то ему каку плотить будут? По старости, аль по заслугам перед отечеством?
Гость
29 мая 2018, 21:05
Это намного интереснее,чем будущее России,несомненно.
Гость
29 мая 2018, 23:51
Многодетную семью, оплатившую ипотеку в полном объёме (вместо 1млн-6или9млн) кинул подрядчик и никому нет дела.... какой то ....нерусский который ни разу не заплатил налог и не чего не сделал для России получает просто так гражданство (туда же участок, квартиру и т. Д. И т. П)...
Гость
30 мая 2018, 06:40
Гость
29 мая 2018, 23:51
Многодетную семью, оплатившую ипотеку в полном объёме (вместо 1млн-6или9млн) кинул подрядчик и никому нет дела.... какой то ....нерусский который ни разу не заплатил налог и не чего не сделал для России получает просто так гражданство (туда же участок, квартиру и т. Д. И т. П)...
Участок ему подарили
Гость
30 мая 2018, 07:02
Гость
29 мая 2018, 23:51
Многодетную семью, оплатившую ипотеку в полном объёме (вместо 1млн-6или9млн) кинул подрядчик и никому нет дела.... какой то ....нерусский который ни разу не заплатил налог и не чего не сделал для России получает просто так гражданство (туда же участок, квартиру и т. Д. И т. П)...
Куда же туда же? Он их купил.
Гость
29 мая 2018, 22:07
почему хантах или Ямале, там простор для медведей
Гость
29 мая 2018, 23:43
У нас из местных жителей, не у всех есть земля! Зачем же так выворачиваться наружу ?
ну пусть живёт. Только зачем ему медведи??? С косолапым решил побороться, ага )))
Гость
30 мая 2018, 12:40
Да успокойтемь уже, он решил уже под Москвой застолбиться, Тюмени- нет
Гость
30 мая 2018, 14:26
я почти уверен что этого хватит на год-два,ему это вновинку,другая страна,другие люди, поживёт,привыкнет и через пару лет,когда всё поймёт свалит отсюда со скоростью ветра!!!,тот-же Депардье где он? да приезжает иногда для пиар акций за деньги! а жить предпочитает за границей,вот и всё
Гость
30 мая 2018, 14:33
у меня вопрос? а что получение Российского гражданства не подрозумевает, автомотический отказ от гражданства США? если да,то думаю он через год пожалеет об этом
Гость
30 мая 2018, 16:11
А может хватит завидовать человеку? Лежите на диване и ноете, ноете о том, что все так не справедливо по отношению к вам любимым. Никто про вас не знает, денег за красивые глаза не дают. Оторвите ж... от дивана и попробуйте поработать, вдруг жизнь наладится. А пока по сеньке и шапка!
Гость
1 июня 2018, 00:39
А зачем медведей разводить?
Гость
29 мая 2018, 21:38
Если медведи вырвутся в город,хотя нет,они туда не пойдут,там уже деревья отсутствуют.